Поиск
Маршруты

Али-Баба

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Рустам Г.
Дегустатор 4 уровня
16 апреля
Баранина идеальная. Но на следующий день позвонил заказал шашлык по телефону сказав что хотел шашлыка три шампура а приготовили свинину если бы я знал что тут свинину готовят то вообще не стал бы ничего заказывать. Я конечно же сам должен был это уточнять, возможно.
Юлия
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Самый вкусный шашлык в городе. Знаем это место с 2010 года. Шашлычнику респект. Уже столько лет готовит наивкуснейший , сочный шашлычок. Рекомендую. Среднее время ожидания 25 минут. Все вкусно. Мясо всегда свежее.
2
Светлана Габдрахманова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Вкусный шашлык и соус к нему. Хорошее отношение к посетителям. Отмечали день рождения, всё прошло на высшем уровне
1
Антон Игоревич
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Один из самых вкусных шашлыков в городе!!! Цены тоже очень демократичные. Обслуживающий персонал очень дружелюбив и идет на встречу по любым вопросам. Чувствуешь себя как дома. Рекомендую данное место и сам являюсь постоянным клиентом. Есть доставка.
1
Фаиль
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Много раз тут отдыхали с друзьями, шашлык всегда вкусный сочный, подача быстрая, цены приятные, места почти всегда есть-круглые веранды на воздухе, классное место.
Вениамин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Если хотите прийти со своим спиртным и посидеть с знакомыми то это заведение для вас, но имейте ввиду, что только не стоит обращать внимание на обстановку и неприятный слабый свет как в подвале, на туалет как в придорожных кафешках на трассах и отмосферу без музыки, в лучшем случае старые песни из 90 (( Ну и конечно это не то заведение, где можно посидеть с женой или пригласить на вечер подругу.
4
1
Гульназ Билалова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Кафе отличное , была первый раз . Обслуживание высший класс, шашлык самый вкусный в городе . Сидели в беседки. Молодцы. Шашлык с собой ещё заказали. С девочками придём ещё раз
3
Альбина Мустафина
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2023
Сервис желает конечно лучшего, но если вы хотите поесть вкусного шашлыка то вам туда. Горячий, вкусный и свежий. Рекомендую😉
2
Евгений Кузьмич
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Атмосфера отличная Шашлык вкусный Обслуживание на 5 баллов,всё вкусно и быстро
2
Антон М.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Лучший шашлык в городе. Обычная шашлычка, не для свиданий, но шашлык что надо ! Заказываю и домой
2
Алия Хабибуллина
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2021
Расположено в тихом местечке, уютно. Вкусная еда, быстрое обслуживание.
4
Снежана Липатова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Вкусная кухня, отдельные беседки, приемлемые цены.
Екатерина Муравьёва
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Шашлык вкусный, готовили не долго. Внутри в кафе как то все старенькое) обновили бы, было бы уютней.
1
Д
Диляра Князева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Самый вкусный шашлык в городе Спокойная обстановка👍
1
Гузалия Муртазина
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Посетили кафе Алибаба. Хорошее обслуживание. Очень вкусный сочный шашлык. Остались очень довольны!!! Так держать. Молодцы!!!
5
Артём
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Очень вкусно. А шашлык из баранины супер вкусный!
Kostya Lopov
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Неплохая кафешка со своими приколюхами, а так вкусно и не дорого!
Анжела Братчикова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Вкусно готовят, ходим с удовольствием к ним
Татьяна Волкова
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Вкусная еда. Шашлык отменный, сочный
Анатолий В.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Всё хорошо, один минус горячие жидкие блюда отсутствуют, только мясо и салаты.
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Отличная кухня! Цены чуть выше среднего по городу.
4
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Это место приятно посещать, были с подругами и в кафе и в сауне, цены приемлимые, собираемся снова
4
В
Валентина Пестерева
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Шашлык , просто пальчики оближешь 👍🏻
1
РОМАН ЕГОРОВ
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2022
Очень вкусное мясо!!! И чай травяной!
3
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Баранина изумительна
Айдар Шайхутдинов
Дегустатор 4 уровня
23 января 2019
Очень вкусный сочный мощный шашлык, всегда там заказываем
6
2
Б
Базартинов Наиль
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Не знаю как на сегодняшний день. Но посечал я его давно, когда только он открывался. Тогда он был на хорошем уровне.
Шамиль Файрушин
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Пожалуй лучший шашлык в городе
2
Ильгизар Ульфатович
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2020
Классное место где можно посидеть с друзьями и близкими!
4
Дархан Искаков
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2023
Самое вкусное мясо,здесь
Валентина Буланова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Круто
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень вкусно всем кто будет не далеко обязательно советую зайти!
Карина
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2024
Вкусный шашлык 👍
Искандер
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Отличный шашлычок
4
Р
Роман Сартов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Хорошая шашлычка
2
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2021
Отлично 👌 шашлык!!!
4
Евгений
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2020
Очень вкусный шашлык
4
Aleksey Logashev
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Вкусный шашлык.
2
Костя С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Следуя по навигатору никогда не найдёшь это место
3
1
  1. 1
  2. 2