Поиск
Маршруты

Али-Баба

Обзор
Фото
24
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Станислaв Клюшкин
Знаток города 21 уровня
24 августа 2025
Тихое и спокойное место,добродушная хозяйка.уютный дворик.отдельная кухня ,есть мойка,микроволновка,чайник,плита,большой холодильник.без лишних изысков.в номерах есть душ и туалет , на улице во дворе столики с креслами или стульями в тенечке.мангал.мусорка.круглосуточный доступ с просьбой после 23.00 не шуметь.свежее постельное белье.рядом есть магазин и столовая . Wi-fi. До пляжа 8-10минут.
1
Black Swan
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Отвратительное место и наплевательское отношение самой хозяйки Марины к гостям. Наобещала мне заселить в хорошие условия, прислала фото номеров, которые будут предложены (прикреплю скриншот), а получили по приезду - просто позорный клоповник за 2000 руб с кошмарным запахом, внешним видом, побитыми стеклами, с отсутствием летом в жару сетки!!! Полночи маялись с комарами, еще и по соседству - дискотека, где до 4 утра бомбила на всю катушку музыка! На 1 двух фото показано, что Марина обещала, а на последующих - что мы получили!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ
2
1
Абрамов С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отдыхали с 18 по 25 - го августа! Нам очень понравилось! Отличный гостевой дом, хозяйка Марина встречала и провожала прям как родных!!! Уютно и спокойно, просто и подомашнему
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отвратительное место. В ванной плесень, грязь, постельное белье в ужасном состоянии. По ночам бомбит музыка, заснуть невозможно, и спальные места очень неудобные. Красная цена такому отелю 500 руб.
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Обман! Внимание всем! Не портите себе отдых! Бронировал номер, внес предоплату, хозяйка написала- что все хорошо, номер есть. По приезду оказывается, что номера свободного нет. Сказала, что уже решила проблему и такой же номер у соседки есть. Приходим к соседке, которая говорит что номера тоже нет, но есть у ее подруги….. по итогу заселили в дом напротив с синими воротами. Очень не рекомендую туда заселяться, если не хотите слушать дебильную музыку на полной громкости до ночи, так видимо хозяины рады своим гостям. Отдохнуть там не получится.
1
Ольга Тимоничева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Гостевой дом,с номерами стандартного типа. Можно было бы поменять мебель,но в целом цена-качество. Супер хозяйка дома,доброй души человек,открытая,внимательная,позитивная. Обязательно вернёмся еще
Виктория Скрипникова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Отдыхали семьёй в большом номере с кухней, очень удобно
2
Наталья Якубовская
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Отличное место для спокойного отдыха. Все необходимое есть, лишнего и не надо. Хозяйка Марина примилейшая женщина.
2
2
Елисей
Знаток города 18 уровня
6 января 2020
Мы нашли в букинге отель, который называется али баба в июле 2018 года. В итоге приехали в 11 ночи заселились на 1 этаже в 1 номере переночевали успели рассмотреть всё ужасный диван, ванна старая, из душа течёт морская вода, от моря далеко где-то 6 км общая кухня не на каждом номере. Нас обманули что номер стоит 1300 рублей а взяли за 2000 рублей только постельное белье было хорошее.
7
6
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Очень гостеприимная хозяйка т. Фая. Все удобства в номере, кухня в доступе и парковка есть, тихий спальный район. Недалеко от пляжей. Нам понравилось, вернулись бы ещё. Рекомендуем!
4
3
Игорь Дроздовский
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Бронировал через ТВИЛ, в итоге отказались заселять, на мою бронь кого-то уже заселили, ТВИЛ ничем помочь не смогли, надеюсь хоть предоплату вернут. В это время проходил фестиваль таврида.арт, видимо нашлись гости повыгоднее...
3
lobakin nikolay
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Навигатор повел через горный серпантин. Было темно и я уже полностью доверился голосу из телефона навигатора, хотя была другая более комфортная дорога через Белозерск. К концу маршрута все мои пассажиры были сильно утомлены, жене не помогла даже драмина, укачало. Искал дешёвый вариант ночлега (12 часов ночи), а на следующий день планировали подыскать что-нибудь поприличнее. Тут как раз удачно вылазит 1300 номер со скидкой (позднее время). Забронировал через Букинг, но Тете, которая Держала и собственно владела этим гостевым домом, было абсолютно все это параллельно. В результате цена в 2 раза выше. За что получили совдеповский ремонт и сантехнику и ни каких принадлежностей типа мыла. Единственное нужно отметить в номере было чисто. На следующий день зашёл на Букинг с утра номер за 1300 со скидкой продолжал висеть...
6
Vedic and greatest
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2020
Я не вижу смысла оставаться тут дороже чем за такие деньги. Номера в пансионате "" с трёхразовым питанием стоят гораздо дешевле р/с... А так хозяйка хорошая, номерок на пару суток сойдёт, но ни как не для продолжительного отдыха!
2
Эльвира Вагизова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Сырость в комнатах, на кухне кругом жир и грязь! Сантехника в ужасном состоянии и требует замены, освещение отвратительное, света не хватает. Ценник абсолютно не оправдан.
2
1
Светлана Валеева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2019
Отдыхали здесь с родителями. Очень мил я хозяйка. Номера небольшие, но уютные, цена небольшая. Если поедем в Судак снова, обязательно остановимся у неё.
7
5
Ильмир Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2019
Все старое, мебель старая, тв не работал. Сан узле запах был, пауки, далеко до моря. Много чего негативного
3
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Отличное место для семейного отдыха. Приветливая, отзывчивая хозяйка Марина. Приезжали не один раз. Рекомендую!!
4
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Все отлично, приятная хозяйка, рядом есть магазин, кафе, продают вкуснейшую пиццу!
3
2
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Уютное жилье, доброжелательные хозяева.
5
4
Облако мыслей
Знаток города 2 уровня
16 августа 2018
ужасно за ночь 2000 рублей в таком районе !!!!!
6
1
Khabibullinata
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2020
Все хорошо, но далеко от пляжа
1
1
D
Dima Yakubovski
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
всё просто супер
3
2
Игорь
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Я там как дома
4
2
Николай Яковлев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Отлично!
3
3
  1. 1
  2. 2