Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны · Алибаба

Алибаба

Рейтинг 4,5
76 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (958) 487-88-88
Показать телефон
п. г. т. Нахабино, Железнодорожная ул., 24
Сохранить
Написать в Telegram

Добавить фото или видео

Ресторан Алибаба, Москва и Московская область, фото
Еще 57
Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
58
Особенности

Витрина

Марварид
462 ₽
Фирменная пицца Алибаба
1 155 ₽
Шашлык филе куриное
338 ₽
Четыре сезона
847 ₽
Манты
539 ₽
Омлет
385 ₽
Товук Сай
770 ₽
Паста болоньезе
616 ₽
Чизбургер
616 ₽
Торт Наполеон
385 ₽
Стейк из форели
900 ₽
Шашлык рыба Дорадо
1 078 ₽
Шашлык из говяжьей мякоти
539 ₽
Английский завтрак
468 ₽
Цезарь с креветками
539 ₽
Солянка
462 ₽
Курутоб с мясом
693 ₽
Джиз-говядина по-ташкентски
847 ₽
Казан-кебаб из говядины
847 ₽
Лагман домашний
507 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Нахабино, Железнодорожная ул., 24
Маршрут

Контакты

+7 (958) 487-88-88
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Станция МЦД Нахабино
128 м
3
Станция МЦД НахабиноНахабиноВоенторгНахабино-2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:650–1e+06 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Uz_Auto_Tuning
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Наконец-то нашёл место, где реально вкусно поесть и спокойно принять гостей. Чайхана «Али Баба» приятно удивила — кухня на уровне, всё очень вкусно, а цены даже ниже, чем ожидал. Отлично подходит и для семейного отдыха, и чтобы посидеть с друзьями, и даже для деловых встреч — атмосфера уютная и комфортная. Персонал очень вежливый и внимательный. Особенно порадовало, что узнали про мой день рождения и сделали поздравление — было неожиданно и очень приятно 👍 Спасибо вам большое, теперь буду приходить часто!
Владислав Дримур
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Атмосфера в заведении достаточно хорошая, туалет чистый. Цены демократических для чайханы. Еда с виду выглядит приемлемо, но: Удон с говядиной - специи из "Доширак с говядиной", мясо странное (очень мягкое), макароны нормальные. Цезарь с сёмгой - слишком много майонеза, рыба нормальная, бальзамический соус не сочетается. Бифштекс - халтура сильная (гречка, картошка фри место пюре, рис из плова и котлета для бургеров). Место аджики перенесли горчицу (по вкусу напоминает из тюбика). Лепёшка нормальная. По итогу сильная халтура по еде. В других чайханах такого я не встречал.
3
Viktoria L.
Дегустатор 6 уровня
23 января
Классное заведение По кухне все шикарно - подают быстро, порции большие, цены более чем приемлемые Интерьер приятный, видно, что новый. Все красиво и со вкусом сделано. Персонал приветливый и улыбчивый:) Заказали кальян, вынесли перегретый и на трех углях. Очень плотная забивка, тяжелая тяга. Но по просьбе уголек убрали и вррде как курилось нормально:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных