Поиск
Маршруты

Алиби

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил Шарапов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Парикмахер взяла на 300 рублей больше,объяснив это тем что я зарос,хоть и предупредила заранее что цена будет выше.Записывался я на 18:30 и по приходу она сказала мне что меня долго стричь и что лучше приходить пораньше.Ну так сама и записывала на это время. Спросила почему я так зарос и пожаловалась что парикмахерам тяжело стричь.Нигде никто мне не жаловался никогда на подобное.Что это вообще за сервис?Я пришел просто подстричься без того что бы с меня содрали на 30% больше стоимости стрижки и хотя бы не жаловались.Сама женщина какая-то неприветливая была.Подстригла хорошо,отдам должное.Но хорошо подстричь могут и в других местах.А вот впечатления от взаимодействия негативные.В следующий раз пойду к кому-нибудь более доброжелательному
Ольга Звягинцева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Сегодня побывала с детьми в замечательной парикмахерской "Алиби". Однозначно рекомендую к посещению и ставлю этому заведению все плюсы по следующим причинам. Первое - шаговая доступность как от остановки 5-е Августа, так и от остановочного комплекса "Водстрой". Второе - максимальная клиенто ориентированность - несмотря на поздний вечер - 18-00 нас приняли, постригли, окружили вниманием и заботой без оглядки на часы. Замечу - что нас смогли принять без предварительной записи что немаловажно. Третье - адекватные доступные цены за услуги высокого качества. И наконец, четвертое и самое главное качество предоставленных услуг - очаровательным, располагающим к себе с первых минут общения мастером Кариной были услышаны все наши пожелания. Как результат мне и моим сыновьям подросткам были сделаны очень красивые модельные стрижки - все в восторге от полученного результата. А конкретно в моем случае благодаря высокому профессионализму мастера были исправлены грубейшие ошибки неудачной стрижки выполненной в другом месте . Стоит добавить дополнительно к вышеперечисленным плюсам наличие бонусной системы для постоянных клиентов - нам была вручена бонусная карта по которой каждая 6-я стрижка бесплатно. Еще хочется особо отметить очень уютное пространство внутри помещения парикмахерской, зону отдыха и просторный хорошо освещенный зал в котором максимально комфортно находиться. Дети по достоинству оценили новогоднюю атмосферу и милые угощения для посетителей. Всем рекомендую как место для посещения всей семьей. 10 из 10❤️
Zinnet Murtazaeva28
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Девочки мастера своего дела ,прислушиваются и подстраиваются к каждому клиенту индивидуально, даже к самым маленьким 🙂.Всей семьей ходим на стрижку 💇‍♀️. А ещё там есть отличные мастера маникюра и депиляции 👍🏻
1
Дарья Лапина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Сегодня пришла обновить кончики. Мне всё понравилось! Мастер очень доброжелательная, отлично выполнила работу, результатом довольна!
1
TRUz Z.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Стригут отлично, мне нравится, парикмахер понимает что клиенту нужно, а это считаю одно из самых важных навыков
1
Олеся Шевченко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Очень классный салон красоты. Работают обалденные мастера. парикмахеры высокого уровня, потрясающие мастера маникюра, обалденные услуги по депиляции. И потрясающий массаж. Спасибо владелице отличного салона красоты. Ещё ни раз приду к вам. Спасибо, что вы есть.
2
2
Владимир Зубов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Мальчуганов стригут хорошо, спрашивая и давая советы. Есть выбор принять решение.
2
Neko
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отличный уютный салон, красивые, доброжелательные девочки. Стрижка, окрашивание волос, бровей, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, перманентный макияж, удаление волос. Чай, кофе. Приятные цены. Мне впервые за 20 лет именно здесь сделали мелирование, которое при отрастании не имеет четких границ, смотрится натурально. Есть разные акции.
1
2
Ольга Никифорова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Оболванили сегодня мужа. Завтра идти на юбилей, настроение испорченно на месяц. У тёти, мастером её назвать нельзя, руки растут не оттуда. Я тоже так могу на кухне тупо под машинку. И ещё и деньги за свою недоуслугу взяла Желаю и ей к такой же парикмахерше попасть. Как вообще такие горе мастера свои услуги предлагают? А что интересно, в Белгороде таких полно!
4
2
Белова М.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Кошмар! Не рекомендую к посещению. Отвратительный сервис. Квалификация парикмахера вызывает оставляет желать лучшего.
1
Наталья Василькова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
5 балов, девочки - профи!!! Маникюр, парикмахеры, шугаринг. Так держать!!!!🥰
2
Сергей Карпенко
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Быстрое обслуживание.Опытные мастера.Очередности практически нет.
1
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Подстригли отлично, дали рекомендации по укладке, внимательный персонал.
1
2
Дудоладов Герман
Знаток города 22 уровня
19 июля 2025
Неплохое место, принимают по записи, мастера квалифицированные
Марина Алиева
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Отлично подстригли чёлку 🥰
Галина Шевченко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Прекрасный салон, прекрасные работают девочки там. И самое главное прекрасное обслуживание!
2
2
Людмила Рыжкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Всегда приветливый персонал. К каждому клиенту свой подход.
1
1
Андрей Кайда
Знаток города 2 уровня
14 марта
Класс!!!! Рекомендую!!!
Катерина Ярчук
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Маникюр супер. Девчонки умнички.
2
Татьяна Шлейфер
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Отличный персонал, очень уютно
1
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличная парикмахерская , сотрудники профи своего дела
2
2
Тимофей Матвеев
Знаток города 25 уровня
25 января 2023
Прекрасный салон с большим количеством услуг.
1
1
  1. 1
  2. 2