Поиск
Маршруты

Alibi

Обзор
Фото
31
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Прекрасно был сделан медицинский педикюр, Дмитрий тщательно обрабатывает каждый пальчик, рассказывая при этом о моих проблемах и о том, как с этим бороться. Процедура оказалась довольно длительной, но результат превзошел все мои ожидания, ножки стали как у младенца). Так что настройтесь на процедуры без спешки и мастера торопить не стоит.
Влада Голубкова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Прекрасное место пребывания для каждого желающего, очень приятный сервис, в студии присутствует все , что только можно пожелать, от вкуснейшего кофе, до зарядки для телефона, а качество маникюра и педикюра от Валерии и Дмитрия высочайшего уровня. Обязательно к посещению!)
1
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Хожу к Валерии уже не один год, работой очень довольна, никаких нареканий! Она часто обучается новому, большая палитра лаков, и она всегда с радостью исполняет разные дизайны! Так же я стала ходить Дмитрию на педикюр, теперь хоть без обуви ходи и радуйся красивым ножкам))
1
Маргарита Ф.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Валерия и Дмитрий отличные мастера своего дела. Каждый раз не могу налюбоваться своими ногтями. Очень уютная студия, приятное общение, отличный сервис. Никогда не было никаких нареканий, все держится очень хорошо Ребята, вы молодцы, так держать)))
Н
Неля Навич
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Всё понравилось . Дмитрий внимательный, видно что в области подологии специалист грамотный. Всë делал очень аккуратно. Совсем не больно даже на моих наболевших пальцах. Объяснил причины моей проблемы, дал полезные и действенные советы по уходу за ногами)
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Импонирует, что мастера этого уютного салона не только знатоки своего дела, обладают креативным мышлением, которое применяют на практике. Всегда приветливы и улыбчивы. Молодцы! Успехов вам в развитие! Минусов не обнаружила, одни плюсы!
2
Anastasia S.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Хожу на протяжении трёх лет, Валерия постоянно развивается и удивляет мастерством) Очень уютная студия и шикарный сервис, ногти носятся🔥
2
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Отличный салон)))Хожу на педикюр с весны 2023 года)) Дмитрий -знаток своего дела.все делает аккуратно и красиво))Всегда предлагает что то новенькое)))Знакомым рекомендую))
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Очень уютно, приятный в общении и очень профессиональный мастер)Доступные цены.Прекрасное расположение, удобно добираться)
Vlad B.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
3 раза делала педикюр у Дмитрия - остались только положительные впечатления! И сам процесс и результат меня вполне устраивают, приду снова и рекомендую друзьям.
3
Юлия Синютина
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Пришла с больным ногтем на ноге, Дмитрий все оценил, сделал все необходимое. Начали лечение. Очень приятный молодой человек, очень внимательный и с чувством юмора. Рекомендую к посещению!
3
Лариса Остапенко
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Чуткое, профессиональное отношение. Случайно нашла, и теперь очень рада. Пришла со своей проблемой, которую стараемся решить совместно. Очень рекомендую! Дмитрий настоящий профессионал!
Светлана О.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Хороший мастер
Руслан Прилуцкий
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Отличный мастер,знающий своё дело!
1
  1. 1
  2. 2