Поиск
Маршруты

Alibi

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Артём
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2019
Были разочарованы заведением, странный формат, где всё якобы по себестоимости и платишь за время, но при полупустом зале несли всё по 30+ минут. Заведение хоть и новое, а всё равно с "привкусом нафталина". Единственный плюс, что находиться на севере. Не хочется возвращаться.
1
Павел Самойлов
Дегустатор 3 уровня
29 января 2020
Уютное местечко для спокойного отдыха.
1
Федя Рыхтиков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Приятное заведение по оформлению и по ценам. Кальян оставляет желать лучшего, чуть перестарались и сразу сожгли табак, но т.к. не кальян-бар, то простительно.
shaman noak
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2020
О да, место где ночью можно уже при входе переспать , чтоб тебе дамы с низким социальной ответственностью сделали приятное , на лестнице можно подраться , а там уже и забыл , куда шел....
А
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Хорош тем, что рядом с УлейСтроем...
  1. 1
  2. 2