Поиск
Маршруты

Алиби

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
92
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 5,0
262 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Владимир Лещиловский
Знаток города 6 уровня
6 марта
Хороший паб "местного разлива". Вкусное пиво на кране. Очень даже приличное меню несмотря на то, что это просто паб, а не ресторан. Стабильно вкусные бефстроганофф и куриный суп)) Повар молодец!) Персонал, во главе с Владом, создают правильную, трушную, "пабскую", почти семейную атмосферу, как это обычно бывает в аутентичных пабах Лондона 🇬🇧, Шотландии, Ирландии 🇮🇪. Бывал - знаю...есть с чем сравнить. Посещаю Алиби довольно часто и даже с мелким сыном...Все в целом гуд! Но, конечно, иногда происходят неприятные моменты в обслуживании, но на это можно закрыть глаза, потому что плюсов и приятностей все равно больше..)
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Niki
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Хорошее место. Просторно, много столов и есть второй этаж. Много живых цветов. Проводятся спортивные трансляции. Брала блюдо из говядины с картошкой, перцем, луком. Очень вкусно 👍🏻 Минус звезду снимаю из-за того, что принесли не очень чистые приборы
2
Посмотреть ответ организации
Staisy Sul
Знаток города 5 уровня
5 января
Классное место🙌🏼 Вкусная еда, вкусное пиво, внимательный бармен👍🏼 угостили нас настойками😊🥰 Обязательно вернемся снова и снова😁 Единственное, немного напрягала «слишком» шумная компания за соседним столом, я понимаю, это френдли-бар в спальном районе, где все свои, но отборный мат который орали во всю глотку-такое себе.. но в целом хорошее впечатление о месте это не испортило.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Северный
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Вчера посетили потрясающий Паб "Алиби". Попробовал в первые Тар Тар с говядиной и как оказалось это очень вкусно, не смотря на то, что оно сырое. Бургеры самые сочные, гренки из всех, которые пробовали лучшие, нет этого вкуса масла. Отдельного внимания заслуживает пиво Bourgogne des Flanders, это что то новое в моей пивной карте, очень необычный легкий вкус с лёгкой кислинкой, очень советую к дегустации)) Отдельное спасибо Владу, за классное обслуживание и юмор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень удобно было ходить на бизнес-ланч - и вкусно, и недорого. Он заявлен до 17:00. В пятницу отказали в нем в 16:55 (ну, ладно, поели по меню ровно в 3 раза дороже), но в пн опять отказали уже в 15:45, мол он кончился. Я развернулся просто и ушел. Ну, серьезно, если вы заявляете его до 17 и видите, что он заканчивается, логично же что-то предпринять. Очень неприятный осадок
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Постнов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Тут очень вкусная кухня Особенно мой любимый салат из хрустящих баклажанов А так же рёбрышки и пюре с щёчками Готовят и приносят быстро Так же можно посмотреть футбол ⚽,хоккей🥅 под пиво 🍻 и с кайфом посидеть с компанией Приятная музыка для моих ушей 🎶👂 Пытаюсь ходить туда в каждую неделю и наслаждаться вкуснятиной
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Фоменко
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Безумно благодарна всем сотрудникам бара, приветливые, отзывчивые, очень внимательны ко всем гостям. Незабываемо вкусные блюда! Всем советую попробовать блюда из рыбы, ни чем не уступают уровню ресторанных блюд. Тунец и Лосось это что-то незабываемое. Вкусусное пиво и приятный комплимент в виде вкуснейших коктейлей. Спасибо всем ребятам, процветания, успехов и ежедневного роста вашему бару. До новых встреч!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Замечательное место!! Сотрудники невероятные, таких сейчас встретишь редко, встречают всех посетителей, как дорогих гостей! Благодарим за такой прием!) Вкуснейшая еда, потрясающее пиво. Замечательное место для того, чтобы отдохнуть после работы вечером или в выходные. Всегда весело и атмосферно. Всем советую к посещению. Лучшее место у нас в Новоселье)))
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень классное атмосферное место! Обслуживание, меню - все очень достойно! Ребята просто молодцы! Забрели сюда случайно и ни сколько не пожалели. Думали, что просто не надолго заглянем, а остались на весь вечер)
3
3
Посмотреть ответ организации
Артём Елисеев
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Место отличное! Еда вкусная, пиво замечательное и большой выбор. Хозяин бара следит за заведением. Посетители весёлые и нет никаких стычек. Обслуживание на высшем уровне. Цены приятные! Процветания и спасибо за такой уровень.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гиль
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Огонь! Эмоции просто супер от данного места! Попробовали пол меню потому что не хотелось уходить! Кухня просто выше всех похвал Салат с копчёной уткой вызвал просто экстаз вкуса! Колбаски супер вкусно! Пиво здесь это отдельный вид искусства! Вообщем под скромной вывеской таиться просто супер место!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Очень крутое место! Еда настолько вкусная, что про пиво вспоминаешь в последнюю очередь! Пиво вкусное, очень много выбора. Внутри уютно, музыка не не навязчивая. Если ищите бар в Новоселье идите сюда, не пожалеете!
3
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Курочкин
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2025
Если вы не знаете что сегодня требует ваш организм, вам подскажут. Хороший выбор пенного, кухня очень даже хороша, веселый дружелюбный персонал. Локация пять баллов, спустился со второго этажа и ты в раю)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Открыли для себя новое место на районе с прекрасной кухней и выбором напитков. Интерьер немного простенький, но еда выше всех похвал! Мой фаворит тартар из говядины и стейк лосося. Однозначно еще вернусь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Обалденно вкусный ростбиф и витело тонато. Мясо имеет вкус, соус бомбический, все вместе это пушка бомба! Ребята молодцы, что сделали такое классное заведение, где ты не только можешь вкусно и сытно поесть и весело провести время за барной стойкой)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Яковлев
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Хорошее место! приятно зайти скоротать вечерок. Внимательный персонал. Вкусная кухня и пиво. В случае если нет компании, ее можно найти там! Езжу из города специально. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2025
Во вторник, 27 мая, в очередной раз посетили данное заведение. По-прежнему хорошее пиво и вкусная еда. Неожиданно удивили громкие и ненавистые высказывания бармена "п.яное б.дло" в отношении всего контингента посещающего это прекрасное заведение. А пока в Алиби такое отношение к посетителям, придется воздержаться от посещения этого прекрасного места! Надеюсь в дальнейшем, в горячо любимом баре, будет работать более доброжетельный бармен.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Самое уютное место в Новоселье! Отличная кухня и атмосфера, которые так и тянут вернуться! Отдельное спасибо ребятам за баром, которые всегда помогут выбрать напиток по настроению и поддержат беседу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Лепихина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Супер уютное, приятное место для отдыха! Еда - гастрономический оргазм! Такая вкуснотень - приходите, убедитесь сами! Обслуживание на высоте, читают просто по движению тела, по взгляду👍 Влад - серьезный шутник, с таким не заскучаешь😁 Желаю процветания и денег побольше🧚‍♀️
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Классное место! Вкусная еда, отличное пиво, а мы еще и случайно попали на квиз. Было весело, атмосфера супер! Обязательно заглянем еще, и просто так, и на игры. 🍻🎉
3
2
Посмотреть ответ организации
U Bel
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Рекомендую посетить это прекрасное заведение Персонал просто прелестный, еда очень вкусная, пиво это отдельный вид искусства Очень стильно оформлено заведение, всегда чисто и убрано Много настольных игр, можно весело провести время с друзьями Цены очень гуманные 10/10 заведение
3
Посмотреть ответ организации
Мария Голованова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Замечательное место! Еда, напитки, персонал👌🏼 Главное , можно и с подругами посидеть ( великолепная чайная карта, медовик - просто ум отъешь), и спокойно порекомендовать друзьям мужчинам ( оценят 100%) ✊🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Шикарное место. Атмосфера и антураж приятные, вкусное пиво, меню не раздуто, но можно смело брать любое блюдо, хорошие порции, бургеры - пожалуй вообще лучшие. Бармен - именно Бармен, с большой буквы, всегда на позитиве, и своё дело знает. Всегда сюда возвращаемся, и поесть, и расслабиться)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2024
Отличное место. Встретили как дорогих и долгожданных гостей, подача супер быстрая. Интерьер ненавязчивый, музыка отличная. Вкусное вишневое пиво, великолепный бургер. Честно говоря лучший, что я ела за долгое время. Чек средний, доступный для большинства. Замечательное место для того, чтобы отдохнуть после работы вечером, можно посмотреть матчи, можно посидеть на веранде, можно послушать музыку и насладиться вкусной едой. Можно даже посплетничать за барной стойкой с барменом. Однозначно рекомендую, пожалуй, это единственное такое место в пгт. И часы работы нормальные, а не до 21 вечера.
3
4
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Еда вкусная. Персонал добрый. Кухня прекрасная. Обслуживание топ. Напитки тоже. Атмосфера абалдеете лучше не куда. Всем ооооооочкеь советую. Все топ
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Просто огонь! Зашли случайно и все так вкусно, уютно, трансляции футбола, отличный выбор пива. Огромные порции. Будем теперь заходить:) Чудесный бармен Арсений:)))))) Отдельная ему благодарность за гостеприимность и позитив. Как сказал муж: отменный кабак:)))))) Процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Отдел PR
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Уютное заведения, настольный игры, бильярд вкусная еда. Ребра и крылышки. Вкусный кофе . Отличное место для проведения времени с друзьями. Персонал вежливый . Прекрасная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Отличный бар, великолепный бармен, он же администратор и на мой взгляд самые вкусные и крутые свиные ребра в округе, порции огромные, пиво всегда свежее, а ещё есть великолепные куриные сердечки, пальчики оближешь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рябинин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Цены немного кусачие, но это компенсируется тем, что невероятно вкусно. Даже гренки вкусная, без кучи масла как в других местах. Зачет
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Схешнов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Шикарное место, уютная обстановка, бармен Арсений помог определится с выбором,спасибо ему. Пиво,закуски на 5+
2
Посмотреть ответ организации
AliceFox
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Отличное заведение, чтобы вкусно сорваться с диеты, болея за любимую команду под бокальчик пива и изумительную закуску или же просто отдохнуть от будничной суеты под аккомпанемент живой музыки. Персонал настолько душевный, что с первых минут чувствуешь себя в гостях у любимых родственников. А кухня... Один взгляд на фирменный бургер заставляет забить на ПП постулаты и... Впрочем, попробуйте сами и убедитесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Пробовал бизнес ланч. Неплохой, но выбора уже в 15:00 не было. Обслуживание приветливое. Пиво пока не пробовал, но выбор неплохой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Замечательное новое место с очень хорошей кухней и свежим пивом. Цены демократичные, особенно хочется отметить бизнес-ланчи, это каждый раз отдельный праздник) Персонал и обслуживание на высоте, все очень качественно, быстро и в то же время по домашнему. Для больших и веселых компаний есть настольные игры, настольный футбол и даже стол для бирпонга! Настоятельно рекомендую к посещению
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Вкусное место в Новоселье, обожаю стейк. В меню есть свои любимчики Атмосферное место Все быстро и вкусно. Часто забегаем после работы
3
1
Посмотреть ответ организации
павел бадык
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень хорошее заведение, ненавязчивый персонал! Безумно вкусная еда, большой выбор сортов пива Есть даже бильярд, сказали что бесплатный, хорошо провел с друзьями время Могу сказать, что место просто волшебное Всем советую!!!
2
Евгений
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Классный бармен - классный бар! Очень нежные говяжьи щечки, большие и вкусные бургеры со свежей булочкой, свежее вкусное пшеничное) В баре красивая мебель, приятная музыка и чистый туалет, что о многом говорит. Рекомендую к посещению данное заведение. Хозяину и сотрудникам бара - всех благ, успехов и процветания!
4
2
Святослав
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно, пиво на 3,5 или 4 из 5, но еда шикарна! Атмосфера на 5 звезд, есть игры разного плана для гостей, настолки и тд. Есть аквариум с черепахами . В целом очень хорошее и позитивное место! Вернемся и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Торшин
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Вчера был здесь впервые, очень понравилось! Тихо, уютно, по-домашнему. Рекомендую! Добродушная атмосфера, вкусно кормят и поят! Шикарно прям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Вишневская
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень атмосферное место, очень вкусно, супер вежливый и приветливый персонал, даже бывает живая музыка, есть бильярд и настольные игры, вкусное пиво и безумно сытные и вкусные бизнес ланчи! Рекомендую от души, Новоселью не хватало такого замечательного заведения )
5
3
Посмотреть ответ организации
Диана Волкова
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Влад , все отлично ! Кухня , конечно ,пушка ! Если хочешь вкусно , сытно поесть и пива -это сюда ! Ребрышки, бургеры 💥, побольше пожалуйста STAINBRAU😍 Как и обещал с самого начала ! Спасибо ! И… он же Гоша он же Жора, растет ! Молодец ! Отлично работает
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Отличное заведение, чтобы провести вечер с друзьями или днем бизнес-встречу. Пиво отличное (особенно светлое неф) Также для меня важно капучино, здесь оно прекрасное. Всем советую креветки, много пивных баров, но мало кто умеет делать креветки, эти ребята справляются с этим на ура! Персонал улыбчивый, отзывчивый, всегда подскажут с выбором! Всем советую
4
2
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Были в гостях у Алиби, очень были удивлены приятной атмосферой, гостеприимством и вкусной едой. Деткам тоже нашлось , что покушать и чем заняться, пока родители отдыхают! Отдельно хочется выделить огромную порцию ребрышек и ризотто с морепродуктами. Ребята молодцы, стараются! :) Рекомедуем!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Здравствуйте, всем хочу посоветовать это прекрасное место Это не просто обычный бар, а бар с душой В котором вас поддержат, очень вкусно накормят и нальют отменного пива А самое главное, я вам советую попробовать «картошку-фри с пармезаном» это самая вкусная закуска здесь Всем хорошего настроения и прекрасной жизни
3
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Обслуживание отличное . Еда огонь 🔥 пиво огненный огонь 🔥 приятное приличное местечко. Зайду ещё не раз)
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Федотова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Прекрасное место для отдыха с друзьями...в будние дни с 12-16 часов бизнес ланчи,домашнее меню...по четвергам комплимент к ланчу в виде вкусняшки от повара❤️ Так же прекрасное меню бара!!! Пап Бургер Оссобука Салат с тунцом Судак под лимонно-яичным соусом Фишен чипс Сырные палочки Холодный борщ Окрошка на квасе Вкусное пиво Приходите в гости не пожалеете 💯👍 Обстановка как дома😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Черникова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Можно с удовольствием поставить высокую оценку! Очень редко когда в одном заведении совмещено великолепное сопровождение и вкусная еда! Нас было 4 человека, заказывали разные блюда, и все было очень вкусно. -обслуживание 🔥 -кухня 🔥 -атмосфера 🔥 Рекомендую 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Наивкуснейшие бургеры. Ассортимент пива огромный, на любого ценителя. Атмосфера уюта. Есть большой выбор настольных игр. В скором времени обещают бильярд. Очень приветливый, вежливый бармен, который может поддержать разговор. Однозначно рекомендую!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Влад, лучший официант! Харизматичный и поднимает настроение ! Борщ, ребра, сырные палочки, гренки и пиво, все очень вкусно !
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
5 января
Отличное место Очень вкусно и отличная обстановка а ещё очень отличный персонал 😃👍⚡️
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Елисеев
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Отличное место, вкуснейшая еда, уютная атмосфера, отличный персонал. Очень рекомендую рёбра!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4