Поиск
Маршруты

Алиби

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
80
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
130 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Такого разочарования ещё не было. На Яндексе была указана цена 1000р/час (сейчас уже обновили информацию, что в определённые часы), позвонила и уточнила цену, подтвердили. Забронировали на длительное время. Каково же было наше удивление, когда мы приехали и нам озвучили цену в 2000р/час. Причём факт цены на Яндексе они в расчёт не берут, говорят, мы ничего тут не публикуем. Серьёзно?! Что ж у вас за организация такая, что не следит за актуальностью информации на площадках??? Сама парилка холодная. Реально холодная. В самом помещении было тоже прохладно, несмотря на теплую погоду на улице. Качество самого комплекса этих денег не стоят. Краны поломанные, унитаз грязный, в парилке на стенах есть плесень, от кондиционера нет пульта (хотели на обогрев включить, ибо действительно было холодно). Бассейн вообще отдельная тема. На две разных парилки единый бассейн, просто огорожен баннером, такого мы ещё не видели!!!
1
1
Платон Б.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Отлично попарились перед 23, чан просто бомба. Баня хорошая, есть большой бассейн прям как прорубь, после ремонта помещение) Вообщем кайф) спасибо
Dmitriy1995.28
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Парился один раз, и последний. Парилка тёплая, надо в одежде сидеть чтоб не замерзнуть.за три часа так и не разогрелась. Банщик (женщина) вообще говорит что так и должно быть, если хотим чтоб было жарко надо воду постоянно лить на камни. Абсолютная некомпитентность. Бассейн хороший, глубокий. Плохо что плитка скользкая, тонкий слой льда вокруг, пока идёшь к бассейну можно убиться, особенно если решил бежать. Женщина эта заходит сама в парилку по несколько раз когда хочет, без стуков, с непонятными причинами, что некорректно в нормальном обществе. Да и в душевой слива нормального нет, вода растекается по всему предбаннику. В общем сложилось нехорошее впечатление, деньги на ветер, категорически не советую к посещению.
1
Алексей Косолапов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Отличная баня. Парилка хорошая. Большой, просторный бассейн. Помещения чистые. Супер классная бочка на улице. Вежливый персонал.
Сергей
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Отличная баня на дровах 🪵 все чисто и хороший ремонт, большой стол, бассейн большой, вода ледяная прям как надо 👍 чан на улице просто сказка👍
Ольга Доломанова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Баня огонь,советую всем,есть купель,во всем городе не найдёте лучше,администраторы очень внимательны, индивидуальный подход к каждому клиенту,если придёте сюда хотя бы раз,будете ходить постоянно.
Хатуна Джикия
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень хорошая баня. Мы остались очень довольны. Персонал вежливый, заботливый, видно , что люди работают от души. Всем советую посетить эту баню. Вы не пожалеете.
Сергей Харченко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Приезжал по работе. Останавливался на 4 дня. Всë супер. Кухня в номере, пятерочка рядом, рекомендую. Администратору Оксане огромный привет!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глыцко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Ощущение, что ты остановился иван банном номере для утех. Всё к этому располагает. Мне нужно было переночевать одну ночь. Вполне себе удалось. Дешево и сердито.
КсенияКсения Ксения
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень хорошая баня, если вы ищете место , где можно провести небольшое мероприятие) Отмечали с подругами девичник, 10 человек. Всем очень понравилось. Боялась , что будет тесно в парилке , но нет, так как все , в любом случае, одновременно не захотят 😃 большой бассейн , приятная обстановка и по цене очень хорошо! Тепло встретили и даже вручили презент в честь моего праздника (спасибо:) ) Буду рекомендовать!) Удачи!
6
1
Посмотреть ответ организации
ir P
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Просто полное разочарование, очень грязное помещение, везде чьи-то волосы , пивные бутылки ,такое впечатление, что они не особо ждали посетителей! Бронировали от 2х часов ,в итоге ровно через час выехали разочарованные домой , сама баня еле тёплая, когда попросили добавить жару , услышали от женщины, (которая там якобы была смотрящей ) недовольство ,потому как мы ее разбудили, только ушли она опять пошла спать ,в общем когда уходили она даже не поняла что мы ушли ,так как сладко спала P.S полотенец Нет, халатов Нет ,чистоты Нет , организоваености Нет, в бане так такового жара Нет! Первый и последний наш визит в данное заведение!
4
8
Посмотреть ответ организации
вячеслав с.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Сама баня неплохая, но парилка не какая, так и не получилось попариться веником из-за отсутствия температуры, просто сидели и немного грелись . Зря потраченные деньги.
1
Василий
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Что вообще за бомбовое место, посидели с мужиками под пиво и сухарики, послушали на колонке feduk-моряк. Баня классная, веники хорошие!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рынденко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
В сентябре ездили на море и проездом заехали в гости к своим друзьям в Ростов. Один из дней решили посетить баню и выбор пал на Алиби. Баня чистая, парилка сделана грамотно, прогрев равномерный, в бассейне вода теплая и чистая. Мы остались довольны
7
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тычинский
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Шикарное место. Огромный, чистый бассейн. Гостеприимные, адекватные владельцы. Отличное место для отдыха телом и душой. Отмечали день рождения, нас было 15 человек, есть мангальная зона, мы сами жарили мясо, пели в караоке и танцевали до 3 ночи) все довольны. Хозяева в честь дня рождения сделали скидку и вручили презент) было очень приятно.. теперь любой праздник мы только сюда.. всем рекомендую, не пожелеете..
13
3
Посмотреть ответ организации
анастасия облакова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Были компанией, отлично провели время, с пятницы по воскресенье полная загрузка, поэтому бронировать надо заранее. Печка и пар отличные, по меню и обслуживанию тоже все по высшему разряду, однозначно можно рекомендовать к посещению. Всем легкого пара!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ефимченко
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Банька чистая просторная! Если до Вашего прибытия протопили то банька будет жаркой. Один раз был минус в том что пришли на тока закинувшие дрова и долго ждали тепла! Второй раз уже протопили. Бассейн типа уличного под закрытым навесом, прохладно но самое то после прожарки в парилке.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Баня хорошая жаркая, единственные 2 нюанса, которые смутили-это грязные стены в зоне бассейна, который еще разделен на 2 части тонкой перегородкой от соседнего номера, и непродаманный слив в душевой..потому как вода течет почти до входа. Убиться запросто можно, если эти недочеты ликвидировать- очень даже ничего! А и муравьи!! Они повсюду!
Алина Владимировна
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Ставлю одну звезду , если можно было бы поставить меньше, поставила бы меньше. 1) в комнате отдыха пыль, волосы по углам, мятые простыни 2) за кроватью были презервативы (использованные), не голословно, есть видео подтверждение 3) торопили с выходом (стучали за полчаса до конца аренды, и после продления на час тоже стучали намного раньше конца аренды), по-моему было бы куда тактичнее позвонить 4) не работала ручка в туалете 5) баня прохладная 6) посещали 19.10.23, если вопрос никак не решится - видео материалы будут отправлены в соответствующие органы * на написание отзыва меня толкнуло хамское отношение, плохая баня - это повод просто не возвращаться, а здесь хамство, по-другому не скажешь
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Филатов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Я в восторге от бани, она такая классная! Чистота, все подготовлено для посетителей. И чайник, и игры, и полотенца, все под рукой! В общем мы вернемся сюда снова!
7
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Лучшая баня в городе! Регулярно хожу сюда. Большой и всегда чистый бассейн! Со следующей недели чан запустят - останусь тут жить))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баскакова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Приятно посидели с друзьями. Большущий бассейн, уютная парилка! На улице пожарили шашлыки и там же за столиком их съели. Бронировали на 4 часа, с головой хватило
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Россихин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Ходили в эту баню не один раз. Всё было прекрасно. Но вот в последний раз т. е. 25.05.24. было всё ужасно. Во первых стол возле бассейна сломан, валялся презерватив. Одна лестница без ступенек. Сама баня разогревалась плохо. Когда подкидывали дрова она просто начинала вонять гарью. И вообщем была не жаркой.
2
Евгений Пушкарев
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Отличная баня. Чисто, уютно и комфортно. Бассейн чистый. Персонал почти не заметен. Парилка очень комфортная. На 4-6 человек просто идеально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отдыхали в бане компанией , места вполне достаточно. Сама баня классная, а вот бассейн на троичку, вода холодная, подогрев не очень, да и щели на улицу по всему ангару. Итог, отдохнули не плохо, но больше не пойдём.
1
Рифат Каримов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
19.10 посетили эту баню с большой компанией, выбирали по отзывам и не ошиблись с выбором. Парилка, большой бассейн, мангал, все что нужно для отдыха, есть. В общем, отдых удался на славу. Обязательно вернемся сюда!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Очень хорошее уютное место, можно пожарить шашлык и хорошо пропариться с веником, имеется 2 бассейна с температурой воды 23 градуса. Адекватные цены.
1
Роман Легкодымов
Знаток города 18 уровня
12 октября 2024
Чудесная банька, классный бассейн, можно прекрасно отдохнуть большой компанией! Ходим постоянно и получаем море позитива 🔥🔥🔥🔥🔥
Александр Турбин
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Есть парковка. Чисто ухоженно не евро ремонт но прилично. 3 за то что брали на всю ночь первые 2 часа топили хорошо до 80 градусов. А потом 50 . Пойдеш поругаешься подкинут дров. И так каждые 2 часа.
1
Инкогнито 6291
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Отличная баня, были большой компанией, в парной все отлично из минусов грязный бассейн, а в общем и целом остались довольны!
1
Ирина Мкртчян
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хорошая баня,удобно добраться. Цена/качество соответствует. Что не понравилось, сложно попасть, почти всегда забронировано. Но в общем,рекомендую
Т
тычинская т.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Идеальное место для отдыха! Попарились и накупались от души! Огромный, чистый бассейн! Отзывчивый персонал! Спасибо за яркие впечатления!
10
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Владимиров
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
После ремонта и смены банщиков, ваще огонь. Приезжаешь ко времени, у-у-у же натоплено. Чистенько.
Татьяна Лизунова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Крайне неприятное место. Грязно всё, плесень, печка маленькая, чуть что так заливается, из за этого час сидели и ждали когда опять разгорится. Из плюсов большой бассейн, но очень грязный.
1
Максим Ж.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Выявили ряд недостатков при посещении баня: 1) в комнате отдыха валяются использованные презервативы, мусор. 2) мятые не свежие простыни в комнате отдыха, порванные обои, пыль. 3) администратор пришла за 25 минут до окончания времени и предупредила, что наше время заканчивается. (Можно было бы позвонить). Мы продлили еще на час. За 20 минут до окончания последнего часа, нам сообщили что время вышло. 4) не закрывается дверь в сан. Узле. 5) на сайте баня с бассейном стоила 1000р, нам озвучили 2000р Фото прилагаю, плохое качество , потому что скрины с видео.
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Шастин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Хорошая парная, бассейн под навесом, ничего лишнего, всё по простому. А что ещё нужно?
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Отличная русская банька. Много раз парился здесь. Интерьер приятный. Цена радует
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Крамарова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Очень понравлись бани, атмосфера и приятный персонал этого места😊 Есть желание посещать это место вновь и вновь🤌🏻
5
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Юнг
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Баня супер! Бассейн огромный! Сервис эталонный! Очень понравилось, словами не передать!
Илья Котляревский
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Очень средняя баня. Пар слабый. Нам сказали, что мы залили печку, но не первый год паримся компанией и не больше обычного мы печку поливали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маша Панягина
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Все понравилось . заказывали на 3 часа - вполне, чтоб отдохнуть . в следующий раз возьем 5 часов, чтоб в подарок час дали.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Геря
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Лучшая баня в жизни, желаю только коврика возле бассейна!
Николай Доровской
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Очень хорошая парилка, парился с удовольствием, а вот бассейн немного холодноват. А так всё замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Яндиев
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Обстановка была прекрасная!Но,был один минус, баню плохо разогрели!А так атмосфера шикарная.Благодарим девушку Администратора.Супер
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Хорошая, добротная баня. Чан отдельный респект. Рекомендую!!!
Сергей Тонкошкуров
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Не впечатлила. Всё пошарпоное вёдра не работаю, вода в зал течёт.
Екатерина Обижаева
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отличная баня с бассейном . Есть так же отель .
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Классное место! Очень чисто и аккуратно, много места чтобы собраться компанией, персонал вежливый. С удовольствием приедем еще не раз!
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергиевский
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Номера отвратительные, вонь канализацией и грязь. Пятки все грязные, не моют , не убирают. В Баню не ходили
1
Азат Базаров
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Хорошая баня. Все чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2