Поиск
Маршруты

Алиби

Обзор
Меню
Фото
118
Отзывы
131
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
184 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Рина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
3 марта
Искала место, где можно поесть в семейной обстановке с мамой и сестрой роллы. Нашла на карте, приехали. После солнечного дня немного показалось, что темновато, подвал же. Привыкли). Очень уютная атмосфера, разрешили самим договориться с Алисой насчёт музыки, это радует 😊. Роллы очень вкусные, маме упаковали с собой всё, что не съели. Жаль, что чай весь выпили до нас (практически). Попили воды, кофе и колы. Ушли сытые, довольные, счастливые. Рекомендую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Сама лично не была в заведении, но их продукцию пробовала не раз. Очень вкусная пицца!!! То что у них есть доставка по утрам, в отличие от других, это просто СУПЕР!! Предзаказ👍 Теперь не думаю где заказывать, когда с утра нужно что-то на работу. Спасибо Вам 🥰
Посмотреть ответ организации
Liza Sleng
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Заказывали доставку. Пицца и стрипсы. Ну очень вкусно!!! Спасибо за хорошее настроение с: Тесто в пицце мягкое, начинки много и вся она очень вкусная. Стрипсы тоже не подкачали. Прекрасное заведение)
Посмотреть ответ организации
дима Мулика
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Уютная обстановка, приятная музыка (не оглушает, можно спокойно разговаривать), и огромный выбор напитков на любой вкус. Бармены – мастера своего дела: помогли с выбором и приготовили потрясающие коктейли. Но отдельный восторг – гавайская пицца! Неожиданно вкусная, с идеальным сочетанием ананасов, ветчины и сыра. Хрустящая корочка, сочная начинка – пальчики оближешь! Закуски вообще на высоте. Обслуживание быстрое и дружелюбное, цены вполне справедливые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
24 января 2025
Еда вкусная,цены приемлемые,обслуживание иногда очень хорошее,а иногда его нету вообще Напитики вкусные,пицца великолепная и роллы лучшие в городе Время ожидания еды очень долгое… А так очень атмосферное место,где можно хорошо с комфортом посидеть
Посмотреть ответ организации
Евгения Кытманова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Наше любимое с мужем заведение , вкусно покушать , провести время , поболтать , потанцевать можно ) суши/ роллы свежие, сочные , луковые кольца бомбовые )
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР МОЛЧАНОВ
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Уютно, вежливо, отличная атмосфера для отдыха! Приятно удивила необычная обстановка, созданная для спокойного общения. Предупредительный персонал. Обширное и оригинальное меню. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Захар Савранский
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Отличный бар,бармены просто мастера своего дела и очень приятные люди, очень вкусная кухня и быстрая отдача заказов,красивый интерьер,мягкое освещение,удобные диваны и ни одной пылинка
1
1
Посмотреть ответ организации
luvpuf
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
была тут с подругой на прошлых выходных, оооочень понравилось)) атмосфера прям уютная. коктейли вкусные, особенно какой-то с текилой брали, не помню название но офигенный. еда тоже норм, бармен вежливый. спасибо большое бару за вечер🥹 всё красиво, музыка клёвая, свет мягкий. короче обязательно приду ещё)))
Посмотреть ответ организации
Александр Ларин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Приятное заведение, вернемся еще не раз! Вкусная еда, холодные вкуснейшие коктейли, быстрое обслуживание и опрятный, вежливый персонал. Если есть желание комфортно провести время с компанией друзей - лучший выбор в городе!
Посмотреть ответ организации
Соня К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
были с друзьями несколько раз, очень понравилось, приемлемые цены для коктейлей. коллектив очень общительный и приятный 💘
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 6 уровня
18 января
Заказали наборы роллов , все бы ничего, но когда мы с пакета доставали роллы , сперва подумали, что это не наше. К вкусу вопросов нет, все супер, но внешний вид оставляет желать лучшего 🤷🏼‍♀️
1
Виктория Фёдорова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
И ЕЩЕ НЕ ХОТЯТ ВИДИМО МОЙ ОТЗЫВ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ,у вас итак есть уже плохие отзывы,так что чего вредничать,все равно же люди заказывают.Первый раз заказывала отсюда, пока что пробовала это пицца,единственный нюанс,почувствовала во рту гарь,ну тоесть прям на пицце остатки от печи или от чего у них там не понятно,хрустело так хорошо прям спасибо))надеюсь будете аккуратно готовить в следующий раз,еще роллы с ними проблем не возникло,вкусно,да,но, оператор сначала перепутал мой заказ с другим, из-за чего я ждала на улице в холод, сказал мне через 1 мин выходите, вышла,стою уже 10 мин,звоню и говорят, что перепутали,курьер был не дружелюбный, тоесть ни здрасьте ни до свидания ни приятного аппетита. На следующий день,заказала бургер,салат цезарь,все понравилось и еще пиццу, на которой опять остатки гари, которая чувствовалась во рту,хрустит,неприятный вкус,на пицце не должно быть так(поверьте я знаю,работала в общепите),тут даже больше гари,чем на другой пицце,что я заказывала и когда приехал курьер, еду обычно же выносят или через окно машины подают, а тут такое интересное… показывает рукой назад,я открываю дверь,тут лежит моя еда,тоесть забирай сама,в первый раз увидела такое обслуживание,юмористы вы конечно)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедв
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Заведение бомбовое, комфортная обстановка, быстрая выдача заказа, приятный бармен Андрей сделал замечательный коктейль, классная музыка все вкусно, все понравилось рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Танечка Конакова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Заказали пиццу с горем пополам, ибо на приёме заказов работал какой-то сонный и плохо соображающий паренёк. Спустя полтора часа пицца холодная наконец-то до нас доехала. Заказ и доставку оплатили заранее. Пиццу привез не курьер, а таксист, который не отдавал заказ, пока мы и ему еще 190р не оплатили. В итоге возврата двойной оплаты мы так и не дождались. Хотя звонили и напоминали несколько раз. Поэтому, абсолютно не рекомендую связываться с этим недозаведением!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Науменко
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Очень понравилось данное заведение, работает дружный и приятный персонал, даже можно с ними пошутить, быстрая подача напитков и самой еды, еда очень вкусная и качественная, подаётся красиво
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Всем любителям роллов !!! Ребята это ОДНОЗНАЧНО лучшая доставка в Ейске. Вкус и качество продуктов просто отличные. Мы с женой перепробовали практически всё, что есть на доставках в Ейске, все готовят плюс минус одинаково,немного рыбки, немногокреветки Здесь все на САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ. в Ейске это точно лучшие, жаль что открыл для себя только сейчас. Хозяину процветания!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антюхова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Здесь невероятная атмосфера, к еда очень вкусная! Особенно хочу отметить бармена Андрея – он классный, всегда находит подход и смешивает потрясающие коктейли. Это заведение точно стоит посетить для отличного вечера!
Посмотреть ответ организации
Мария Т
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Роллы самые лучшие, в Ейске только тут заказываем с тех пор, как появилось это замечательное заведение! Пиццы тоже огонь, все остальное также на уровне, и напитки супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гришина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Посетили заведение и остались довольны, очень вкусная кухня и быстрая подача, коктейли на высшем уровне, персонал вежливый и приятный, безусловно вернемся еще не один раз))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Если будете в Ейске закажите роллы в этом месте! Все просто супер! Не ожидали,что будет так вкусно! Топовое место!
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отличное место для ночных посиделок. Коктейли красивые, еда вкусная. Атмосфера спокойней чем в клубе, можно поговорить. Или выпить пока готовят заказ с собой.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6429
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отличный бар, кухня вкусная, коктейльная карта с приятными ценами, персонал душевный, музыка кайф Самый лучший бар в Ейске 1000/10
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Казакова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
отличное место. прекрасный повар, бармен умничка. вежливый персонал. все было прекрасно обязательно вернемся !!! однозначно достойное место!! цена=качество. мило. уютно. если вы еще не были. то обязательно посетите это место. оно этого стоит. успехов и процветания месту!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Франческобернули
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Быстрая доставка, вкусная еда, больше всего понравилась острая пицца, очень вкусная, буду заказывать еще и не раз ее только у вас
1
Посмотреть ответ организации
кулиш оксана
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Очень атмосферное место с дружелюбной обстановкой. Персонал внимательный, обслуживание быстрое, а еда – вкусная. Обязательно вернусь – и не только выпить) 🍹✨
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ян
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Посетил это место на днях и остался под приятным впечатлением! Кофе – просто восхитительный: насыщенный вкус, идеальная крепость и аромат. приготовленный с вниманием к деталям. Чувствуется, что здесь используют качественные зерна и умеют их правильно заваривать. Обслуживание – на высоте! Персонал дружелюбный, внимательный и профессиональный. Бариста явно знает своё дело, а официанты вежливые и ненавязчивые. Порадовало, что учли все пожелания по напитку. Атмосфера тоже заслуживает похвалы: уютный интерьер, приятная музыка и комфортная рассадка. Отличное место для встреч с друзьями или работы за ноутбуком. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем любителям хорошего кофе! ☕✨ Оценка: 5/5 *P.S. Если есть небольшие минусы (например, долгое ожидание в час пик или ограниченный выбор десертов)
1
Посмотреть ответ организации
юлия б.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Уже много раз заказывали роллы у ребят, все супер вкусно , лучшие роллы в городе однозначно 😍 люди которые пишут негативные отзывы это 100% ваши конкуренты.Процветания ребятам и здравой конкуренции 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Цена ≠ качество , данные роллы стояли 449, как на вид , так и на вкус , рис безвкусный, а сами роллы кислые с каким-то привкусом. Соевый соус к суши настолько соленый, что вообще неясно, какой вкус роллам Единственный плюс , что работают круглосуточно, впервые попробовали данную кухню , неплохие отзывы , фото, но реальность оказалась печальной.
2
1
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Самая вкусная пицца!!! Тает во рту😋!!!Теперь заказывать буду только у вас. Быстрое исполнение заказа,внимательно и доброе обслуживание. Рада,что в нашем городе появилось такое место!!! Ребята,вы супер! Удачи и процветания! . А еще здесь здорово готовят роллы.Они большие и все очень вкусные.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Разочарован данным заведением. Коктейли сделаны не по «ГОСТу» (будучи барменом я понимаю о чем говорю). Кроме того, в попытках оправдать данное заведение, посещал повторно и в ходе данных походов были запечатлены неоднократные драки (не знаю, существует ли здесь охрана).
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бабаева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Вежливый персонаж, готовят очень вкусно, атмосфера прекрасная, доставка всегда быстрая. Очень рекомендую данное место, вы приятно проведете время, насладитесь очень вкусной едой. Есть алкогольные наптики.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабик
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2024
Классное место. Очень вкусно, заказали ко времени, все привезли без опозданий. Брали по отзывам и не разочаровались. Все свежее, пицца понравилась и взрослым и детям.
1
Посмотреть ответ организации
Adele
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень вкусные роллы! Случайно наткнулась на это заведение и какого было удивление, что роллы оказались просто 10/10. Большие, свежие, вкусные. Фила с креветкой и манго - вообще разрыв💔
Посмотреть ответ организации
тата тата
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Спасибо ребятам за пиццу. Доставили в офис быстро в срок и только что из печи. Очень вкусная. Всегда будем советовать Кингролл.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень вкусно. Заказывала впервые у них, поэтому была скидка за первый заказ. Очень понравилось, что быстро все приготовили. Сотрудники доброжелательные. Спасибо большое. Буду еще заказывать у вас.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дороговцев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Хорошее кафе. Обслуживание хорошее. Еда супер. Посидеть в любое время суток подходит отлично. Особенно понравилось, что тут можно купить и разливное и бутылочное пиво (если его не разобрали за день)
Посмотреть ответ организации
FEEFE F
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Великолепное место ,пришёл отдохнул ,покушал ,выпил. Персонал добрый, хороший ,еда замечательная, обязательно заскочим с ребятами ещё. 10/10/10
1
Посмотреть ответ организации
АЛЬБИНА МАРАСИНА
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Замечательное заведение,восхитительный сервис! Кухня бесподобна. Ещё не десяток раз вернусь! Музыка отличная так как сам выбираешь,что включить с помощью станции Алисы,что является для гостей восхищением! Всех благ вам и процветаний!
2
Посмотреть ответ организации
Ket
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Крайне разочарованы данным заведением , роллы все разваливаются один ролл отличался от фото на сайте , но хуже всего то , что персонал обманывает !!!! По телефону время ожидания одно , спустя это время звонят говорят время ожидания увеличивается еще на пол часа , приезжаем в указанное время ожидание еще плюс 15 минут , в итоге вместо обещанных сорок минут ожидание ровно два часа , по звонкам все доказуемо , и это не первый раз . И роллы странные на вид
4
1
Мария Краморова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Самый лучший повар, самый лучший бармен, отличное заведие, отличные коктели, отличная кухня
1
1
Посмотреть ответ организации
София Сотникова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный бар! Уютно, вкусные коктейли. Бармены знают свое , обслуживание быстрое. Обязательно вернусь! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гурин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Оформил доставку, приехал хам курьер. Начал орать из-за того, что я не указал подъезд и номер дома, хотя я заказывал через приложение и все подробности указал. Так же я передал комментарий и переспросил оператора о услугах, которые были проигнорированы. Сервис отсутствует, больше доставкой пользоваться не буду!
3
Посмотреть ответ организации
Таня Шевандина
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Обслуживание равно нулю. При том, что посетителей нет. Еда готовится по словам девушки за кассой 20 минут, готовилась 50. При этом не предупредили нас. Вайфай по словам девушки за кассой нет, даже у самих сотрудников. Звучит как полный бред. По кухне - не понравилось ни одни роллы из сета. Ни каких тарелок к роллам. Все дадут в одноразовых контейнерах маленьких. Кофе… отдельный пункт. Заказали капучино … отдали 1/4 стакана, при этом пытались продать что это такая дозировка. По словам девушки это 0.2… переделали. Стала заполнена половина стакана…. Максимально не советуем идти туда, лучше уж в фастфуд сходить….
4
3
Татьяна Шапарь
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Интересное заведение, прикольный интерьер, всё вкусно и качественно, жклаем процветания данному заведению
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Не рекомендуем роллы.Очень сверху шапка на всех роллах жирная.Забрали очень холодные.Заказали впервые и больше не будем заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шмиголь
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Приятное обслуживание. Много скидок. Особенно скидка на день рождения порадовала. Классно, что работают круглосуточно. Алкоголь можно приобрести даже после 23:00, откроют и при просьбе закроют при тебе бутылку. Цены пятерочки. Забрала Джек дениелс две бутылки сразу с собой. Пиво от премиалки до среднего сегмента. Процветания ретятам!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2025
Оценить качество и вкус пищи этого заведения не получилось, так как после оплаты доставки ресторан перестал выходить на связь. Ни денег ни ужина. Хотите поесть проходите мимо данного заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Серый Волк
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Очень понравилась пицца! Готовят быстро, большой выбор. Есть что выбрать для любителей чего покрепче и не очень . Приятное общение с персоналом, удобное территориальное расположение. Советую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Кашкан
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Были в пятницу вечером, очень понравились коктейли, красивые и вкусные, музыка тоже очень атмосферная! Скоро придем ещё !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3