Поиск
Маршруты

Алиф

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Леонид Ю.
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Очень вкусно, чисто, аккуратно, персонал вежливый. Цены приемлемые. Заезжали с семьёй из 5 чел. Объелись, даже не полезло Чек вышел всего на 1700 руб
Алмаз Исаев
Знаток города 12 уровня
29 марта
Заходил поздно, в 7 часу, блюд мало осталось. Порции большие, взял гречку с курицей "по тайский" и салат капустный, не смог всё съесть, но ценник 400 рублей дороговато.
Александр Гусев
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Вкусно, большие порции. Цена конечно немного кусается, но блюда, на мой взгляд того стоят. Иногда езжу специально туда пообедать за 10 км.
Sayfullah H.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Готовят вкусно! Но грязновато.
Malvishin🎀
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Все очень вкусно и сытно, персонал вежливый, внутри светло и уютно. Спасибо 👍
1
Ильнур
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Еда вкусная, цены приемлимы. Но вот в санузел лучше не ходить.
Anton T.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Ужасно! По началу место кажется хорошим, но… но стоит подойти к кассе, как видишь, что по столу, кофейному аппарату и потом уже везде ползают тараканы! Это неприемлемо! Своими глазами видел штук 7 тараканов! Ребенок когда вспоминает, его передергивает. Спасибо за то, что ребенок теперь видел каким кафе быть не должно ни в коем случае!
5
ILnaz K.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Очень вкусно. И цены приемлемые. Вежливый персонал. Всем рекомендую кто хочет попробовать настоящею узбекскую еду.
1
1
Валентин Бачуков
Знаток города 6 уровня
14 марта
Все отлично сытно вкусно и недорого
Adriana🐝
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
Чуть больше года назад все нравилось, было вкусно. Сейчас же все изменилось, плов уже не такой вкусный как раньше, вместо мяса сплошной жир. Персонал неприятный, уговаривают оплачивать переводом. Настаивают Не рекомендую
Калимуллин И.
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Вкусно, меню обширный, внутри зимой холодно нет отопления.
Ольга Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2024
Господа, у вас в кафе тараканы! Срочно нужно исправлять ситуацию! Дети сегодня плов кушали, и по столу по салфеткам бегал таракан, в результате к вечеру у ребенка расстройство ЖКТ((
2
Дмитрий Князев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
После того как поел, заметил что весь пол в больших тараканах. Словил на весь день тошнотное состояние
1
1
Ильназ Усманов
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
все на высшем уровне 👍 молодцы вкусно
1
Евгений Ротков
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Есть можно, ценник адекватный , но чего то не хватает
Anfis A.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Здесь очень вкусно и по цене приемлемо !!!
1
A
Alisher Kazakov
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Хорошее кафе вкусно готовят супер
1
Павел Царалунга
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Было вкусно, приятный персонал!
Жасурбек Сотволдиев
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отлично 👍🏿 плова
er-71
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Всё очень вкусно. Отличное место.
Рафис Х
Знаток города 9 уровня
8 марта
Нормальное кафе.
Гилемдар Махмудияров
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2025
Хорошее место чтобы перекусить будучи проездом не более
Яков
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Вкусно и не дорого, чисто и аккуратно.
2
Тимур Мрясев
Знаток города 2 уровня
7 марта
Всё отменно 👍
Анатолий Шестаев
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Очень всё вкусно! Спасибо 🤝 🤝
Николай Коледин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Блюда бомба цена не дорого
1
Эдуард Хайдаров
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень много накладыаают
Дустмахаммад Назаров
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Самый лучший кафе
  1. 1
  2. 2