Поиск
Маршруты

Алина

Обзор
Фото
15
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
231 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Д
Данияр Жуванышев
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Отличное место для проведения разного рода торжеств, тойев, катым и мероприятий. Второй этаж полностью для этого оборудован. На первом этаже можно вкусно и недорого поесть. Плюс есть пристроенная гостиница переконтоваться на пару дней. В общем, по своему универсальное место.
Н
Нургуль Нургуль
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Очень крссивыйи уютный ресторан в г. Семей. Отличная кухня. Интерьер очень приятный, комфортный, красивый.
Людмила Е
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Красивый интерьер, вкусно готовят, вежливый персонал
Динара Орынбаева
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Отличное кафе для перекуса. Рядом с базаром прям. Всегда когда на базар еду там обедаем . Есть даже комплекс ,и еда тоже неплохая!
2
Д
Дмитрий Колмаков
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Заведение неплохое но увы как ты его не делай оно так и останется базарным заведением со всеми проблемами, люди в рабочей одежде ,не воспитанные крики через весь зал, не лучшее место например для романтичного свидания разве что просто перекусить
2
Марат Султанов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Снаружи ничем неприметное здание, зато внутри оставляет неизгладимое впечатление роскоши!!!
Е
еркежан абдрабиева
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Кружок.Кухня очень вкусная.Порции большие
адил муратов
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хорошее место для мероприятий, оффицанты хорошие
Алия Дюсеновна
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Была на свадьбе очень красиво ,освещение зала .Самое главное кухня понравилась.Спасибо.
3
А
Айгуль Рахимова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Провели в этом ресторане мероприятие. Оценка 5 баллов за все: кухня, обслуживание, сотрудники! Рекомендую!!!
3
А
Асем Абайдильдина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Уютный ресторан и кафе на 1 этаже, доступные цены
А
акбаян мухаметжанова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Всё конечно красиво. Кухня вкусная. Чайный стол хромает.будто из искусств. Тесто зделали или не свежее
3
2
A
Alex
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Был в отеле Алина. Хамское отношение персонала. В 3 часа ночи проснулся от того, что у. охранника-администратора громко играет телефон. Я вышел сделал замечание, он сделал тише, но не выключил. Потом крикнул ему из номера. В отеле постояльцы алкаши -попрошайки.
3
2
Оксана Печёнкина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Вкусная еда. В обеденное время не хватает мест. Чисто уютно.
4
Роман Зубков
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
По кухне - хорошо. Нет цен на блюдах, не понятно и сколько стоит, в обед большая очередь.
3
Канат Набиулы.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Столовая у них хорошая хорошо кормят и обслуживание хорошее
5
Азамат Нурпеисов
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2023
Очень хорошее заведение. Ремонт отличный мне понравился. Комплекс отличный персонал отзывчивый.
3
С
Саньязова Бибигуль
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Вообще всегда вкусно...но иногда бывает на 4.. столы плохо протирают..
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Хороший комплекс. Кафе ресторан гостиница
А
Арман Бай
Знаток города 5 уровня
1 марта
Слишком простенькая гостиница
Яна Бахтаулова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Впаривают сломанные кровати и требуют оплатить при этом не возвращают документы.При малейшем шорохе вызывают сотрудников,деньги соответственно не вернут.Удобно,что в центре.Прийти одному и молчать в тряпочку
3
В
виктор ш.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Очень профессиональные сотрудники.администратор гостиницы Галина, знаток сваего дела, очень профессиональный работник.так держать👍
4
А
Айгуль Рахимова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Шикарная кухня! Интерьер! Обслуживание! 5 звёзд!!!
3
Сейчас И.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Дороговато не соответствует уровню.и стоянки нет для авто
2
Н
Нургуль Бутамбекова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Можно вкусно поесть
Марина Павленко
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Отличное обслуживание, все понравилось рекомендую 👍
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Персонал отличный 10 балов
Сезым Сафиоллаева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Дорого ,и когда я кушала то с зубом проблемы были.
1
Д
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Когда делала свадьбу, один продукт не положили на стол. Даже после не отдали
2
1
Nafisa Sabyrbaeva
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2020
Вкусная еда приятная атмосфера
3
М
Медихат М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Отношение персонала ноль. Не умеют с клиентами общаться.
3
1
М
Маке А
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Всё отлично тепло и уютно.
4
Ж
Жалел Дуйсенкулов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Полное разочарование, раньше было четко
Кирилл Викторович
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень добрый персонал
1
Юрий Козлов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Мы довольны, всегда здесь останавливаемся
1
М
Муслим Багиров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Еда сильно качеством страдает.
3
2
А
Азамат М.
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Вкусные комплексы))
Ернар Шапатов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Очень уютно комфортно
3
А
Айжан М.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Вкусно и обстановка хорошая
3
Ж
Жадыра Баймуратова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Чисто.тепло.вежливо !!
4
duisenbaeva.zhazira
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Чистота залог успеха!!! Там чисто и окуратно 👋👋👋👋👋
4
А
Асхат Бейсембаев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Вкусно готоят
5
Д
Дана Исабекова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Хорошо
3
Мира
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Вкусно
4
А
Аубакиров Ерлан
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Это комплекс, кафе , ресторан , гостиница , рядом , базар и авторынок.удобно
3
DIB1979
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2021
Обычная кафе, таких много по городу.
3
Г
Гузель Валиева
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Все изменилось в лучшую сторону
2
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Нармально
3
С
Солнышко Иришка
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Вкусно
3
М
Мирас Кошкимбаев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Отлично
3
  1. 1
  2. 2