Поиск
Маршруты

Алиса

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
эльвира а.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Колорист опаздал на 30 минут( просила светлые в итоге получила темный цвет волос…. Такое ощущение работает только для фоток / не рекомендую
миляуша каспранова
Знаток города 18 уровня
18 августа 2024
Салон шикарный. Нет очереди. Нет того домашнего тепла и уюта который был у Лилии. Маникюр не работает. Парикмахер одна. Принимают в отдельном кабинете бровист и косметолог.
1
Руслан Ф.
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Хороший салон ,постоянно здесь стригусь.Гибкая система оплаты,скидка пенсионерам накопительная скидка.Каждая 6я стрижка бесплатно.В общем рекомендую,персонал вежливый.
1
Айсылу
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Сегодня муж ходил стричься 💇 после этого заметили царапины на шее . красным полностью покрылся и не отходит 🤦 нет слов просто, набирают новеньких потом страдай, а про стрижку вообще молчу
1
1
Гульшат А.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Классный салон, где есть множество процедур. К тому же есть цветы и подарки на любой карман и вкус!
1
1
Елена Кулижникова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Если дорожите здоровьем и финансами сюда лучше не обращаться!!!! Приходилось обращаться в данный салон к моему большому сожалению!!!! Такое ужасное и непрофессиональное обслуживание ещё испытывать не приходилось!!! Я бы и бесплатно не согласилась на коррекцию гель лака в данном месте!!!!
5
1
Возвышенная
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Парикмахерская неплохая, но .... руководителю следует их послать на повышение квалификации. Стандартные стрижки их конёк, а если что то новенькое попросить, то портят всё, и главное не говорят же сразу"не умеют" а человеку ходить же с такой головой.😒
1
1
881027
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Отличный салон, доброжелательные девушки
1
1
Г
Гульнур Б.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Отличное отношение к клиентам, недорого,хорошо подобранный персонал
5
Robert Saitgareev
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Отличный вежливый коллектив, знают свою работу- молодцы,всем советую
1
1
В
Вали Ш.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Захожу стригусь очень профессиональные мастера . 👍👍👍
1
Ксения Микова
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Хорошее,уютное местечко! Мастера молодцы,обслуживают быстро и вежливо))
1
3
Рамис Саетов
Знаток города 10 уровня
1 января
Стригся 👍
1
Эльвира Валеева
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Девчонки супер, внутри уютно и тепло
1
Анна Гараева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Это Самый лучший салон😍💕🥰
1
ЯндексOnOff
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Сюда приходят что бы стать красивыми.... 🤣👍
2
Lin Sun
Знаток города 11 уровня
11 марта 2021
Плохо постригла меня одна женщина в этом салоне в 2020 году, больше я туда ходить не хочу☝️на днях я постриглась в др салоне.
2
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
классно стрегут
2
Азат Хакимов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Двумя словами: удобно и приятно.
1
  1. 1
  2. 2