Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины парфюмерии и косметики

Алиса

Рейтинг 4,3
58 оценок
Больше не работает
Москва, Семёновская площадь, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Алиса, Москва, фото
Магазин парфюмерии и косметики Алиса, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, Семёновская площадь, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
milashki-shop.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Семёновская
53 м
2
СемёновскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Метро Семёновская
15 м
4
Метро СемёновскаяИзмайловское шоссеБольшая Семёновская улицаМалая Семёновская улицаКирпичная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,3
Столички
Рейтинг 4,7
Лэтуаль
Рейтинг 4,2
М.Косметик
Рейтинг 4,3
Ортека
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2018
Никогда не спрашивайте в данном магазине продукцию Блюскай, иначе кассир Светлана (пышная блондинка) будет общаться с вами как с последним чмом, ведь «они работают только с официальными представителями». Я была в шоке, с каким пренебрежением, глядя сверху вниз общался данный кассир. Так общаются продавцы в фильмах, когда небогатая девушка заходит в очень дорогой магазин. Светлана будто бы делала мне одолжение своим общением. Я так понимаю, Светлана считает, что добилась небывалых высот, раз ей доверили стоять на кассе магазина. На самом деле ее напыщенность выглядела смешно, я даже не стала ничего говорить, но осадок остался. Это неподобающее поведение для продавца. Ноль уважения к покупателю. Пусть идёт тогда на Рублевку работать, раз тут такие нищеброды не за CND пришли. Чем меньше собака, тем громче лает, это про кассира Светлану
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2019
В магазине нельзя открывать флакончики с лаком, чтобы его посмотреть! Нет, вы серьезно? Нельзя посмотреть лак? "Попадет пыль" - это вообще что??? Однозначно не советую, не тратье свое время.
3
4
Агафья Р.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2018
Очень хороший магазин! Внимательные консультанты, очень хорошее обслуживание! На высшем уровне! Спасибо Вам большое!!!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных