Поиск
Маршруты

Алиса

Обзор
Фото
7
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 2,5
102 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Светлана Брюханова
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Просрочки много. Грубые продавцы. Цены нереально завышены. Не рекомендую. Повельон для выпивох.
1
Максим
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хамское отношение со стороны продавца (пришел 11.06.25 в 14:30). Так общалась, словно покупатели ей что-то должны. И да, если человек делал свой выбор товара меньше минуты, то это не повод со злобным выражением лица спрашивать: "А что так долго выбираете?". Продавщице пламенный привет. Больше туда никогда не приду.
1
Как есть
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Магазин норм,. С юности его очень хорошо знаю еще с времëн 12 рублей стаканчик разливухи стоил🤣🤣
DonFantom
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Самый обычный ночной магазинчик. Из-за своих размеров и специфике - в нем цены высоковаты, а ночью не мало пьяных и не самых приятных людей трется возле него и в нем.
2
3
Я
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Закрыть бы данное помещение запах отвратительный постоянно нарики труться да алкоты
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
В этом магазине всегда свежие продукты
1
3
Серёга Солнце
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Вроде норм. Но Кэмэл 100 нет. Печалька 🥴
1
Женя Р.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Алкоголем несёт постоянно и бывает лагают продавцы
4
1
Вася Л.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Обычный павильон. Все самое основное есть.
1
2
Maxis
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Норм магазинчик с 5 лет туда хожу
1
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2019
Тесный,не удобный.Как мне,так вообще застрял в 90-х.
3
1
Елизавета Лис
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Достаточно хороший магазин
2
Дмитрий Чащин
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2018
Приличный магазин для шаровой доступности
1
2
С
Сергей Ю.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2018
Все необходимое имеется
1
2
Антон Коротаев
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Безграмотные и агрессированные работники
2
chuproffsergej
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Не очень . Маленький и места мало
3
Александр Цыба
Знаток города 10 уровня
31 января 2019
Хороший магазин, выручает иногда.
3
Дина Ребеко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Хамоватый персонал.
1
Л
Люба Гамаюнова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Ну магазинчик как магазинчик, ничего особенного
1
Таша Петрова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2019
Не очень, только алкашка
3
1
Ирина Х.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Обычный магазин
1
2
Марго Мин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Ну на троечку, не больше.
3
Семён Сидельников
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Ужасный сервис
1
1
Vlad75
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2019
Давно пора закрыть...это стайка уровня начала 90 тых.....Хотя возможно подходит уровню жильцов соседствующих общаг....Закусить же им надо чем то...и прибухнуть....из под полы...
5
1
Марина Васильевна
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2019
Фигня, обыкновенный чушатник!
3
1
Олег Я.
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Я живу рядом поэтому 5 звёзд
1
1
Анна
Знаток города 16 уровня
7 января 2023
Забегаловка для алкашей.
3
V
vsevolodgrib4eff
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Классный магазин.
1
  1. 1
  2. 2