Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
30
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,2
315 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Альбина Ф.
Дегустатор 4 уровня
25 января
Место очень красивое, зал большой, отличный ремонт. Еда очень вкусная, проводили там поминки. Все было очень достойно. Однако оплата официантов в стоимость заказа не входит, а берется 10 процент от стоимости. Так же в стоимость не входит чай и кофе, это оплачивается отдельно.
Альбина Г.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень хорошо и вкусно кормят. Хозяйка отлично организовывает поминки как татарский аш, так и русские поминки. Все продумано до мелочей. Любой праздник любой повод и мероприятие можно провести здесь. Не пожалеете. Пироги отменные, очень вкусно и много и от души
Фагиль Х.
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2025
Очень замечательное место для проведения мероприятий. Отзывчивый и вежливый персонал . Банкетный зал красивый и светлый . Еда изумительная . Большое спасибо.
1
Резеда
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Проводили поминальный обед тут - приготовили все с учетом канонов и поста. Еда вкусная, все свежее. Обслуживание хорошее. Местоположение удачное -по пути в город с кладбища
nIGHT l.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Спасибо Вам за хорошее сопровождение дня рождения, даже когда случился критический форс-мажор Вы пришли на помощь и очень быстро приготовили блюда. Еда очень вкусная, сервировка красивая а цены приятные!
3
Самат Ахмадуллин
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Проводили мероприятие в банкетном зале Алия Кухня на высшем уровне!! Оформление зала в приятных тонах ! После банкета нам ещё раз пришлось обратиться в данное заведение уже по доставке еды !
3
ильнур шамсутдинов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Недавно отмечали здесь юбилей, место очень хорошее для таких мероприятий, кухня очень вкусная большое спасибо повору иобслуживающий персонал приветливый .
К
Камилла Шамсутдинова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Отмечали день рождения,еда не вкусная,персонал отвратительный. Не советую это заведение 👎
1
Юлия Малышева
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Проводили поминки в данном кафе 8 марта. В кафе чисто, уютно, персонал очень доброжелательный и внимательный. Все блюда были постные и очень вкусно приготовлены! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Радик Мустафин
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Красивое оформление зала, повара замечательные, вкусно готовят, обслуживание на высшем уровне, официанты быстрые, местоположение удобное.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Круглосуточный магазинчик, вроде всё есть, но цены с окружающими магазинами чуть выше, наверно связано с круглосуточно работой. Сразу в магазине есть пекарня добропек где можно купить свежую выпечку и попить кофе. Продавцы приятные, приветливые, всегда улыбаться... Кроме пожалуй одной маленькой, темненько и худенькой женщины ( похожей на сушеную селёдку) которая обращается с покупателями с панебратсвом на ТЫ и может спокойно нахамить. А так все в целом нормально.
6
2
Индира Абубакирова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Проводили сегодня мусульманские поминки (Аш). Очень понравилось, приятная обстановка, еда безумно вкусная, халяль, мясо во рту тает, обслуживание на 5+, хозяйка удивительно отзывчивый человек. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Большое спасибо всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ КУРИННЫЙ
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Чисто, красиво, вкусно. Хозяйка очень учтива и вежлива. Всегда все подскажет как лучше. Советую
Рашидочка Гереева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Огромная Благодарность за проведение Аш. Блюда все вкусные, красиво оформлены. Приятная атмосфера, обслуживающий персонал. Отдельное блюдо Чай 🍵фирменный и ароматный. Благодарим, ХОЗЯЮШКА!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2320
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Неплохое кафе для банкетов, юбилеев, поминок. Хозяйка радушная женщина, персонал вежлив. Готовят хорошо. Внизу на первом этаже магазин и пекарня, в цокольном этаже алкомаркет, рядом цветочный магазин
3
Валентина Сенюшина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Проводили банкет. По столу нареканий нет, все было вкусно. А вот по персоналу надо подтянуться, официантки забирали тарелки прям из под носа, не давая доесть, надо было держать и не отдавать тарелку. Когда попросили положить с собой очень не аккуратно вывалили в контейнер. Желательно провести курсы официантов по обслуживанию гостей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ахтямова Алия
Знаток города 2 уровня
17 марта
В «Алие» отмечали день рождения мамы. Великолепные персонал, кухня, зал. Спасибо вам большое!
Наталия Макарова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Заходили за пирогами, брали "рыбник" и "сметанник". Первый на 4,второй на 5.Рекомендую!Но сам магазин выглядит мрачновато, мало освещения, угнетает. Спасает качество выпечки.
3
Райня Галимова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
вкусная еда, очень чисто доброжелательное отношение персонала
Марат Хайрутдинов
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2020
Хороший магазин.Классная выпечка.Подбор ассортимента товара на высоте.Банкомат.Парикмахерская все в одном месте.
4
Ruslan Kalimov
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Так себе, цены высокие, выбор маленький. Работает круглосуточно, в общем на любителя. Пекарня Добропек и выпечка достойны внимания. В целом, плюшевый магазин.
3
3
Инкогнито 8344
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Отличное кафе! Еда очень вкусная, персонал вежливый 👍 рекомендую
1
Руслан Ахметов
Дегустатор 3 уровня
12 января
Так себе магазин, и выпечка на 2 ку
Наиля Шайхутдинова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Была на банкете, понравилось. Еда, оформление- всё на отлично.
4
Ильнар Ганиев
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Алия не плохой магазин. Выручает, когда нужен свежий хлеб или летом купить воды. Еще в нем есть кафе, где можно перекусить
3
1
Айдар Х.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
В банкетном не был, магазин и пекарня так себе, продавцы не самые дружелюбные, кофе только в больших стаканах а доп сахар не дают,ПЛАТНО
Инсаф Ахмадуллин
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Праздновали юбилей кухня просто на высоте, оформление зала очень впечатляет обслуживание вежливое
3
Inspiration
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Магазин работает круглосуточно и очень выручает, если приехать в эти края поздно. Расположение удобное, прямо у дороги. Единственный минус - не большой выбор товаров, здесь можно найти лишь одну-две разновидности некоторых продуктов, алкогольных напитков
3
Алия Латыпова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Круглосуточный магазин, имеется всё необходимое. Внутри находится Добропек, если захочется выпить чаю и поесть выпечку
4
Арина Белая
Знаток города 2 уровня
14 июня
Благодарим сотрудников кафе «Алия» за помощь в проведение поминок нашего отца.
Ч
Человек
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Очень вежливо обслуживание, выпечка тоже понравилась.Так держать!
3
А
Альбина К.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Вкусная выпечка. Есть необходимое. Хорошее обслуживание.
6
1
Газинур Хамматов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Оформление зала прекрасно проведённое время не зря прошло питание как домашние не пожелете молодцы
3
Ирина Артемьева
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Ассортимент небольшой, но все что нужно есть. Удобно тем, что работает 24 часа, есть банкомат Сбербанка. Выдаёт и вносит наличные. Тут же пекарня и парикмахерская в этом же здании.
6
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Очень хорошие приветливые работники
Андрей Удяков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
банкетный зал вместительный,нарядный кухня хорошая и порции большие
7
Людмила Азатян
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Замечательное место. Очень чисто, вежливый персонал. Рекомендую
3
Владимир
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2021
Обычный продуктовый магазин, ассортимент продуктов, после того как убрали банкомат не захожу) редко
3
Марина Щеглова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Пекарня,магазин,банкетный зал,банкомат, парикмахерская,маникюр, всё есть в одном месте!
6
анатолий алексеев
Знаток города 2 уровня
2 мая
Все понравилось
Amor Fati
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Самый вкусный выпечки спасибо
Денис Тарасов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
были на свадьбе в банкетном зале.очень удобно что есть диванчик на входе.туда положили перепившего парнишку и он не мешал остальным лежа мордой в салате.еда вкусная,про цены не спрашивал у молодых,но вполне достойно
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очень приятно и очень вкусно, сервис на уровне!
3
Роман Федин
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Хороший банкетный зал, кухня достойная, вкусная
3
Лилия Булатова
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Персонал вежливый, еда невкусная
1
1
Марина Садакова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно. Аккуратно.
2
денис в.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Вкусно всё!
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Большое спасибо🙏💕 хозяйке заведения, обращались не раз, очень довольны
3
Виктор Демидов
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Чисто, вкусно! Не Дорого!
3
olga salakhieva
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Кафе понравилось, вкусно и красиво
2
  1. 1
  2. 2