Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
23
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
391 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Анжела Антонян
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Заказывала лекарства здесь. Цена конечно немного дешевле,чем в других аптеках, но даже не парились и положили лекарство у которого через 3 месяца закончится срок. Так же купила лекарство не заказывая, там же. Та же история. Все какое-то не первой свежести. Фармацевт нормальный.
Алина К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Замечательная аптека с хорошими фармацевтами, которые посоветуют правильный подход лечения. В аптеке есть необходимые лекарства, рядом с домом. Рекомендую
3
Марина Васильевна
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Хорошая небольшая аптека. Провизор грамотный, подсказывает при необходимости. Сроки у лекарств хорошие. Ступеньки входные только необходимо починить - эстетика важна, ну и во избежании травм.
3
Наташа Барыкина
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Вежливые фармацевты, всегда посоветуют аналоговые препараты по доступным ценам. Всегда предложат товары по акциям, но никогда не навязывают покупку.
3
Н
Наиля Галимова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Низкие цены, хороший персонал, наличие лекарств, которых нет в двух аптеках рядом. Аптека расположена в соседнем доме, очень удобно.
3
J
j4-larisa
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Аптека в моем доме находится. Очень приветливое обслуживание. На все вопросы ответят. Удобно, что сюда можно заказать товары через аптека.ру.
3
Галина Муравлева
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хорошая аптека, ассортимент лекарств достаточно разнообразный, обслуживание хорошее, персонал вежливый. Рекомендую
3
Руслан Казакаев
Знаток города 6 уровня
20 января
Не понимаю почему до сих пор она по этому адресу??? Её уже нет по этому адресу. На месте Алии совсем другая аптека.
Наталья
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Удобное место расположения, почти всегда есть необходимые препараты, а если нет, то можно заказать, и позвонят когда поступят.
10
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 января 2019
Заказываю лекарства через интернет и получаю в этой аптеке. На очередь не попадаю. Хорошее обслуживание. Доброжелательные
8
Галина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Удобная лестница с двух сторон.хороший асортимент.нормальное обслуживание.
3
Ольга Золина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
В данной аптеке очень квалифицированный персонал, дают расширенную консультацию по лекарственным препаратам. Очень приятно здесь совершать покупки.
3
Irish Mali
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Спасибо провизору, только в этой аптеке нашелся , аналог лекарства ,быстро , удобно до поздна при условиях гололёда.. спасибо этой аптеке..
3
1
Светлана Давыдова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Аптека с хорошим выбором, с возможностью заказа. Вежливые, грамотные фармацевты. Цены разные.
12
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Все отлично - и цены низкие, и персонал профессиональный. Перед отпуском с детьми закупалась лекарствами - девушка все очень подробно объяснила и помогла выбрать. Спасибо!
8
Анна Савельева
Знаток города 19 уровня
5 октября 2024
Всегда низкие цены в этой аптеке , приветливый , внимательный провизор.
Тимур
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
На машине проблематично припарковаться. Время работы в ДубльГИС и на самом деле отличается. Цены космические, но по дешевле, чем в других аптеках.
1
1
Марина Васягина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Отличное обслуживание. Огромный ассортимент.Низкие цены.
3
Ю
Ю.Н. С.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Аптека "Алия" на ул.Пензенская, 57 постоянно торгует для алкоголиков и бомжей дешёвые спиртовые настойки. Когда они приходят в эту аптеку за пузырьками, от них воняет вовсю, к тому же они грубят и хамят нормальным покупателям, а сотрудники аптеки (кассиры) на это ноль внимания, никаких замечаний в их сторону, главное для кассиров лишь бы продать им эти пузырьки. Вот и сегодня 21.09.2023г. пришёл один из алкашей, вёл себя как у себя дома грубо и по-хамски, а кассир аптеки Неверова Татьяна Анатольевна (так в чеке написано) ни слова в его адрес, хоть и обратились к ней за помощью. Это полное безобразие, может директору этой аптеки написать объявление, мол бомжам и алкоголикам спиртовые пузырьки отпускаются в первую очередь, может даже закрыть аптеку в этот момент для нормальных людей, пенсионеров и инвалидов. Вероятно, нужно написать об этой ситуации в Роспотребнадзор для контроля!
4
Екатерина Громова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Аптека не самая дешёвая, но какие-то препараты бывают чаще в наличие. Персонал отличный, не смотря на большие очереди в сезоны заболеваний, всегда спокойны!
3
1
Генри Морган
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2021
Хорошая маленькая аптека. Есть всё необходимое. Грамотные провизоры. Рекомендую.
5
Оксана Т.
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
цены средние по городу, персонал вежливый, плохо,что в одном помещении с магазином мясо, это даже опасно
людмила Куянова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Маленькая, тесная и постоянные очереди!!! Придёшь за каким-то пустяком, простоишь полчаса!!! Не рекомендую!!!
Сергей Бубович
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Аптека хорошая цены приемлемые, фармацевты грамотные могут проконсультировать.
3
Соседка
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Находится ближе всего к дому. Раньше было лучше в плане обслуживания. Стали часто меняться фармацевты, очень долго ищут где лежат препараты. Из за этого скапливается очередь.
3
1
Виктор Дмитриев
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Лекарства бывают дороже, чем в других аптеках этой же сети
Тронин Сергей
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Самая недорогая аптека в районе
10
Ольга чучадеева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Хорошая аптека,доброжелательные провизопы,всегда помогут найти аналог более дорого лекарства.
3
Владислав
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Хорошая маленькая аптека, из того что покупал всегда все есть, приветливые продавцы.
9
Юрий Шмелев
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Очень вежливый персонал. Ассортимент лекарств меня устраивает.
3
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
дешевые цены
5
Светлана Абалмазова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Рекомендую, хорошее обслуживание
Наталия Карлова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Ну очень медленное обслуживание, собирается большая очередь, очень жарко стоять и не комфортно.
Михей Спиридонов
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Обман с ценниками, с выдачей чека и наглое поведение фармацевта провизора
1
Anton
Знаток города 9 уровня
16 марта 2018
Всегда есть нужные мне лекарства и цена на в среднем на 50 рублей дешевле других предложений в других аптеках на такие же лекарства.
6
1
641255 Соболева
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Персонал очень хороший. Цены приемлемые
1
1
Тамара
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Вежливые фармацевты, можно сделать заказ на отсутствующее лекарство; позвонят и известят по прибытию в аптеку.
9
Владимир Михайлов
Знаток города 23 уровня
22 августа 2024
Обычна аптека, цены в чем-то демократичные, в чем-то дорогие в прицепи как во всех аптеках, так что вам самим выбирать
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Если во многих рядом аптеках продукции какой-то нет,то там есть всегда. Да и сама аптека не дорогая.
8
—--
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
работает рыжая хамка, которая тяжело вздыхает при виде посетителя и неохотно даёт рекомендации
3
1
Ирина П
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Хорошая аптека
Nadezhda Ganina
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Есть лекарства с более низкими ценами чем в других аптеках
1
Наталия Саренкова
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Низкая стоимость, хороший персонал
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Цены не всегда низкие,будьте внимательны!я там умудрилась купить перекись водорода аж за 100 рублей!и зеленку за 60рублей,есть аптеки с более низкими ценами
6
Илья
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Цены средние, много лекарств в наличии
3
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Средние цены по городу, ассортимент разнообразный
3
Тина
Знаток города 17 уровня
17 июля 2021
Очень маленькая аптека, выбор есть и в наличии необходимое.
5
Flagman
Знаток города 18 уровня
5 июля 2021
Приемлемые цены , богатый ассортимент, одна из лучших аптек в районе!
2
Тамара
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Отличная аптека, очень квалифицированный и доброжелательный персонал.
5
Сергей Агафонов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Находится рядом.Хороший персонал.хорошие цены.
11
  1. 1
  2. 2