Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
23
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
560 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Е
Екатерина Чернышкова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Удобное расположение, приветливый персонал. Цены доступные. Время работы отличное. Честный провизорный состав. Большой ассортимент медикаментов!!! Провизоры всегда подскажут и посоветуют препарат аналогичный по составу на замену отсутствующего препарата!
2
1
Анна Мордвинцева
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Супер аптека! Отличный, отзывчивый персонал. Уважительное отношение, очень чистенько в аптеке, большой выбор товаров и аналогов. Спасибо огромное за достойных сотрудников и возможность купить необходимые товары еще и со скидкой .
Алия Воеводина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Пользуюсь сайтом олл аптеки. На сайте пишет, что товар в данной аптеке есть, причём , обновлено час назад, а в наличии нет. Разочарована. Вторая аптека Алия с не достоверной информацией. А так, чисто, красиво, вежливый персонал.
Светлана Чеканова
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
В аптеке произошли аакие то перемены,и перемены к худшему,провизоры не грамотные, не расторопные,хрдят по помещению в поисках лекарства,и не всегда находят.теряют даже заказы,которые направляешь на эту аптеку,так как она около дома.При покупке своего нужного лекарства стараются навязать какой то заменитель,хотя им говоришь четко,что не нужно,тебя не слышат.Вобщем аптека испортилась за что и ставлю 2
7
Наталья Морина
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Отличная аптека, все фармацевты и провизоры профессионалы своего дела, всегда посоветуют лекарства подешевле по карману и лечение будет полным и на весь курс!!! Ассортимент очень богатый, рекомендую!!!
1
2
Алексей Еремеев
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Хорошая, дешёвая аптека. Большой выбор лекарств. Три рабочих окна. Вежливый персонал. Можно заказывать лекарства заранее, если чего то нет в наличии.
Игорь Шарков
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Очень профессиональные фармацевты, вежлевое обслуживание, хороший ассортимент, удобно заказывать онлайн, нет очередей работают несколько касс, удобное расположение
4
Ирина Мандаринова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Специально ехала в эту аптеку за определённым лекарством с другого конца города, т.к. нашла по приложению подешевле (само лекарство дорогое)!!! Моему родителю выписали препарат пить на постоянной основе, сам купить не может по инвалидности. Я отстояла очередь в 3 км, т.к. работает одна касса, хотя закрытых ещё 2-3 кассы и работает один фармацевт. Как подошла моя очередь фармацевт отказал в продаже препарата, хотя постоянно покупаю назначенный препарат уже 2 года, без каких либо проблем. Аптеку не рекомендую! Скорее всего необходимые лекарства вам не продадут или откажут в продаже!!! Мной было зря потраченно время и нервы! Пришлось ехать в другую аптеку, где успешно был приобретён препарат.
2
1
Данил Семёнов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Удобное расположение, персонал вежливый, проконсультировали с выбором препарата, все устраивает, побольше бы таких аптек
Светлана Темнова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Стала ужасная аптека. Фармацевты цену одну говорят, а по факту пробивают в два раза дороже. Фармацевт Горюшина Галина Николаевна вообще летяшая мне продала совершенно не то лекарство, мне нужно было раствор для ингаляций ребёнку, а она в 2 раза дороже пробила. Увидела только дома когда начала готовить раствор ребёнку для ингалятор.
3
2
Олеся Евгеньевна Данилова ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Обратилась сегодня за интернет заказом, заказанном на Ютеке, потратилась на такси, а ничего нет. Провизор долго искала, не нашла и пожала плечами. Попросила связаться с руководителем, мне предложили приехать в понедельник. Непрофессионально! Обращаться в эту аптеку не советую.
3
1
Д
Дмитрий Никитин
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Выдали половину интернет-заказа. Подозреваю, но не могу утверждать, что вторую половину из резерва продали. На вопрос, «Почему только 2 позиции заказа мне вручены, вместо кол-ва зарезервированного?», получил следующий ответ: «Глючит приложение, у нас такого кол-ва не было». Преодолел пол города, чтобы взять по хорошей цене. Оставляю 2 звезды за цену.
3
Людмила Лапшина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Спасибо за внимательность, вежливость. Всегда помогают с выбором замены, если лекарства нет. Ассортимент хороший.
Наталья Борисова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Сложно однозначно ответить ,по ассортименту хорошая аптека,и персонал нормальный,как везде( как правило у провизоров хамства не бывает!),но дозвониться до них НЕВОЗМОЖНО!!!! это говорит о их равнодушии и безразличии к чужой боли
3
1
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
В основном, есть все, что нужно, однако самые распространённые товары часто быстро заканчиваются. Приемлемые цены. В последнее время подолгу приходится ожидать своей очереди.
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отвратительно, работала одна касса, на вопросы почему не откроете ещё, фармацевт начала грубить, хотя сотрудников было несколько, ряд препаратов по кассе не бился, приобрести не получилось, буду уходить от сети Алия, как и все мои знакомые
3
1
Малик ХАКИМОВА
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Девушка молодая работает, обьясняет что не понятно, предлагает лучшие варианты! Очень удобно, рядом с домом, и хорошие цены!
1
Александра Дьяконова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Цены хорошие, но всегда очереди, и провизоры как будто лучше знают, что вам нужно. Стоишь и споришь с ними, потому что пришёл за одним лекарством, а тебе навязывают другое.
3
Айка
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Раньше была очень хорошая аптека. В последний год качество работы сильно ухудшилось. И такое ощущение, что фармацевтов берут из тех, которые в остальные места никак не могут устроиться из-за гадкого характера. Вот и 8 августа была просто жесть с обслуживанием. Начала обслуживать, а потом взяла и ушла по нужным ей делам на 15 минут. И кстати интеграция с интернет-сервисами заявлена и раньше можно было купить лекарства через Асну например. Сейчас даже смысла нет заказывать.
4
Анна Ревтова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Аптека закрылась на 10 минут раньше, чем написано (в 19:50 вместо 20:00), а нам срочно нужны были таблетки.. ситуация расстроила, а в принципе аптека хорошая, цены неплохие
Вера Карташева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Ассортимент широкий , цены на некоторые товары приятно удивили низкой ценой , но в основном все лекарства дорогие. Обслуживание не на высоте ,по сравнению с аптекой Вита , например. Из пяти окон работают только два ,из-за этого очереди ,ждать приходится долго.
4
Алла Ивановская
Знаток города 21 уровня
23 октября 2023
Пользуюсь спец приложением для заказа лекарств и регулярно получается так, что эти препараты щабираю именно здесь. Внутри чисто, фармацевты все приветливые.
1
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Цены радуют, обслуживание на уровне плинтуса. Очереди неимоверные, можно зависнуть на 40 минут, постоянно меняеются работающие фармацевты, поэтому не все препараты,, находят,, Много отказов.
2
1
Татьяна Малыгина
Знаток города 19 уровня
13 мая 2021
Очень радуют цены на препараты, которые гораздо дешевле, чем в сетевых аптеках. Ассортимент огромный, найти или заказать можно практически все. Если покупаете сразу несколько особенно дорогостоящих препаратов, есть возможность сэкономить очень значительную сумму.
4
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Добрый день, вчера приобрели тонометр в данной аптеке, причем уточнили какой именно нам нужен, что мерить будет пожилой человек самостоятельно, фармацевт нам предложил данный аппарат сказала, что проблем с измерением не возникнет, что все встроенно, мы взяли, причем сказали если не подойдёт, то принесем, на что сотрудник аптеки нам не сказала ни слова, разобравшись дома с аппаратом, то выяснилось, что без посторонней помощи помереть давление пациент не может, принесли сегодня, но нам отказали в приеме, аппарат исправный, а то что не той комплектности, ну извините сами виноваты, и закон к сожалению на их стороне, но вплюхать не тот аппарат это своего рода талант, читайте отзывы об этой чудо аптеке, ведь была хорошая бюджетная аптека, а теперь мы туда не ногой, там просто развод какой-то
2
АРИя *
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Пришла в аптеку в 8.20 Ушла в 8.50. Из 5-6 окон работает только одно. Фармацевт вообще не торопится, за лекарством ходит еле еле. В самой аптеке персонала полно, ходят чай попивают. Люди опаздывают на работу из за таких вот горе работников. Вообще аптеки сейчас это только бизнес, они не рассчитаны на помощь населению- Только Чисто продать и побольше. Поэтому не понятна политика данной Аптеки.
4
Елена Кузьмина
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
В этой аптеке цены на витрине, не совпадают с ценами на кассе и это происходит систематически.За кассой не понятно кто без бейджика, хамят,ссылаясь, что они стажёры.По выходным руководства нет и в аптеке безобразие,
1
Анна Коровина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
отзыв о аптеки ул.Авроры ,д 121, где можно оставить? вопрос : почему пробитый по кассе препарат не подлежит обмену или возврату? тут же , не отходя от кассы, не выходя из аптеки попросила заменить на другой препарат . Отказали, сказали, что пробитый препарат по кассе обмену не подлежит.
3
4
Марина К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Здравствуйте! На авроре 121 9 сентрября в 20:00 продавец продал препараты которые выдаются только по рецепту врача, на все вопросы отвечала грубо, хамила. Чек имеется. Прошу связаться со мной директора аптек Алия Убедительная просьба, сделать выговор этому продавцу
4
2
Галина Казятина
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Ассортимент почти всегда есть, если нет, то закажу. А вот в очереди приходится постоять. Персонал вежливый, обходительный. Цены приемлемые.
3
1
Илья Одинцов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
В последнее время очень скудный ассортимент. Витрины пустые. Из ходовых лекарств мало что есть в наличии. Так же и цены были раньше одни из самых низких в городе, что не скажешь сейчас. Знакомые с другого конца города приезжали за медикаментами, сейчас смысла нет, не тратьте своё время впустую!
4
1
Мария Попова
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошая аптека, есть все лекарства, фармацевты отзывчивые и всегда помогут и подскажут.
Юлия
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Приехала забирать заказ ,молодая фармацевт мне говорит что заказа ещё нет ,скорее всего в понедельник.невгимательно посмотрела и не хотела заморачиваться ,вообщем на другой конец города просто зазря ,а заказ в итоге был ,причем я настоятельно просила посмотреть ещё .
2
Valeri Valeri
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Ужасное обслуживание! Раньше часто ходила в данную аптеку и персонал был замечательный, все доброжелательные, подбирали аналоги и рассказывали о лекарствах. Сегодня пришла, девушка в платке обслуживала на кассе - на мой вопрос о лекарстве нагло смеялась в лицо, что его год уже нет в продаже. Вместо того, чтобы предложить другой препарат, продолжила смеяться мне в лицо. Шок!😳 В аптеку же люди не смеяться приходят. Надеюсь, это не останется без внимания.
7
1
Самарская
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Ужасная аптека. Постоянно фармацевты навязывают замену препаратов. Фармацевты не грамотные, навязчивые. Будьте осторожны. По ценам действительно ниже чем в других аптеках.
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Приехала специально в эту аптеку, так как только в ней оказался препарат, выписанный врачём, узнала через интернет. Аптека просторная, уважительный персонал. Спасибо. Всё понравилось.
3
Дарина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Если хотите, чтобы вам продали другой препарат вместо того, который вы хотели, то эта аптека для вас. Сегодня 10.02.2023 приехали за лекарством и наткнулись на невероятно неквалифицированного сотрудника. Я попросила Лайфферон 3млн, она: виферон миллион? Нет, лайфферон 3млн, 5 ампул, раствор. Говорит, что нет такого у них. До этого я видела наличие на сайте, спрашиваю, точно? - лефирон нету🤦🏻‍♀️ говорю, что оно по-другому пишется, повторяю 3млн, раствор. Называет цену (лекарство не показав), просит оплатить. Оплачиваем, она поднимает коробку из-за прилавка, отдает не раствор, а порошок🙃 в итоге накричала на нас, мол куда вы смотрели, потом признала, что ошибка её, но деньги она не вернёт и ушла, открыла другое окно и позвала других клиентов. Хамское отношение к клиентам и непрофессионализм.
3
Никита
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Одна из самых отвратительных аптек в городе. На сайте написаны скидки - приходишь, их не предлагают. Начинают придумывать истории, что у них там то "не разгрузилось", "не совпадает" и так далее. Потом выясняется что если вы хотите скидку, то надо так и говорить))
4
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Отвратительное обслуживание! Появилась новая продавщица Гендель Любовь Борисовна (по другому не скажешь). Я попросила список лекарств по списку, она отказала их пробивать и начала предлагать свои лекарства. Если покупатель не просит совет, зачем втюхивать товар как на рынке. А если она насоветует пожилому человеку и будет осложнение??? Прошу лишить премии этого сотрудника!!!
3
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
14.08 звонили в аптеку и просили отложить на 15.08 рецептурный препарат 2 упаковки который оказалось очень сложно найти и он был только в этой аптеке. 15.08 приезжаем и нам говорят что никто не звонил и ничего не откладывал и вообще они одну упаковку уже продали. Мы посмотрели на сайте и на сайте у них этот препарат числится! Мы с другого конца города приехали и говорим что он у вас числится что мы звонили и специально откладывали почему продали?! Дали рецепт, она его забрала и начала кому-то звонить, затем приходит и говорит что да, оказывается звонили и откладывали!! На вопрос почему продали она сказала что у вас рецепт неправильный хотя он правильный, в предыдущих трех аптеках это подтвердили! Начала короче оправдываться, очень неприятно!!! Лекарство то так и не нашли тяжело больному.
4
1
Светлана Никонова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Аптека большая и чистая. Огромный выбор лекарств, много касс, что очень хорошо, потому как нет очередей. Цены немного ниже, чем в вита
3
Юлия Шарафутдинова
Знаток города 27 уровня
2 декабря 2023
Лекарство по 20 мин ищут. Врач написал одно, впаривают другое. Лечение меняют сами. Как хотят.
1
Julia
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Раньше была прекрасная аптека. Но в последнее время персонал набрали из выпускников коррекционных школ. Нужно потратить уйму времени, чтобы объяснить какое лекарство вам нужно, а ещё сказать, где оно у них лежит. Ещё работницы этой аптеки любят шуткануть, по телефону скажут, что нужное вам лекарство у них есть, а когда придёте, его не окажется. Потребуете заведующую, а она убежит спрячется. Короче весело.
5
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2022
В аптеке работают недобросовестные фармацевты! Люди не выполняют своих прямых обязанностей! 05.03.22 позвонили в данную аптеку с просьбой отложить специальную детскую смесь. По телефону фармацевт сообщил что товар отложен, можно приехать и приобрести. Когда приехали в аптеку, товар отложенный для нас уже продали!!!! Причем сказали, что продали по какой-то ранее внесенной предоплате!?!? Уточните, как аптека может работать по предоплате? Или может это предоплата лично фармацевту???!! Надеемся, что заведующий аптеки обратит внимание на смену которая работала в это день!! P.s: уже есть подобные отзывы об этой аптеке и о схожих случаях.
5
2
ирина мурзина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Аптека находится недалеко от дома. Цены на лекарства приемлимые. Обслуживание прекрасное. Сотрудники доброжелательные .
2
екатерина рождествина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Некоторые сотрудники аптеки ( девушка в платке, в чеке фамилия: Сайитбурханова), будто бы из глухой тайги приехали. Назвала ей КОНКРЕТНОЕ лекарство, предложила другое - якобы с таким же действием. Но, оказалось, состав другой и цена дороже. Лишь бы "втюхнуть" что-нибудь и подороже!!! Я отказалась покупать, в ответ она меня обхамила и на всю аптеку прокричала, чтобы я к ней больше не подходила ( может она - хозяйка аптеки???!!! и позволяет так себя вести). Руководству аптеки следует наказать данного сотрудника, тем более, что я не одна пострадала от её хамства, вероятно (см. отзыв от 13 мая 2022 Valeri Valeri). Нужно отметить, что в выходные дни и вечером, когда директора нет, очереди собираются до входа и уровень обслуживания ниже низкого! Желаю подбирать персонал более квалифицированный! Раньше в эту аптеку ходили с удовольствием, а теперь хочется обойти стороной!!! P. S. Сотрудникам и руководству аптеки нужно понять, что покупатели не дураки. Сейчас все разбираются в ассортименте и умеют считать деньги, поэтому не нужно гнаться за прибылью и поднимать продажи любой ценой. Вы теряете ваших постоянных покупателей!
3
Ольга Шлемина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Очень плохо! Заказ не был готов, собирали при мне очень долго, к тому же одной позиции вообще не оказалось в наличии. Обслуживание отвратительное.
4
Анатолий Храновский
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Очень хорошее обслуживание, низкие цены и большой ассортимент.
1
Сергей Анашкин
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Не всегда есть то что нужно, персонал работает медленно. Что-то поинтересоваться переодически перерастает в хвастовство. Да и ценники не совсем адекватные
4
T
Tkl T.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Мне кажется,что это лучшая аптека в городе. Есть все. А чего нет- закажут и привезут на следующий день.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4