Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
27
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Н.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Удобное расположение, квалифицированные провизоры. Быстрое обслуживание. Большой выбор лекарств. Заказ лекарств через интернет, очень удобно. Цены приемлемые. Меня всё устраивает. Спасибо. Рекомендую.
Валентина Зойкина
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Хорошая аптека. Грамотные специалисты. Заказывала отцу препараты в стационар. Фармацевт отнеслась очень трепетно к нашей проблеме, столь необходимый заказ был получен на следующий же день. Спасибо вам огромное. Вы на своём месте! Побольше бы таких чутких людей!
3
1
Константин
Знаток города 28 уровня
17 января 2025
В продаже нет необходимых препаратов для занятия в зале. Как минимум отсутствует тренболон
2
Дима Я.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Хамоватый персонал, на мою просьбу вернуть товар, который был подобран мною неверно, не вскрытый, получил отказ, хотя согласно закону его можно вернуть при наличии чека Также не понравился внешний вид аптеки, какие то отголоски двухтысячных..
3
Юлия Чеховских
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Мало что есть в наличии, причём из очень популярных препаратов. Аптека находиться рядом с больницей и там не оказалось послеоперационных повязок.
2
Виктор Сергеевич
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Обычная аптека, плюс, что круглосуточно. Но цены ночные, не дешево...
dennis m
Знаток города 16 уровня
22 января 2020
Некомпетентные провизоры с постоянным пмс. Все цены задраны относительно округи. То что якобы работает 24 часа... Не перевешивает. Крайне не рекомендую именно эту аптеку.
4
4
Алексей Ш.
Знаток города 27 уровня
19 мая 2021
Приятная удобная сеть. Заказываю через интернет-аптеки разные, цены тоже разные на одно и то же. Сравниваю, выбираю, покупаю. Здесь удобная парковка с двух улиц. Мне всегда мимо удобно проезжать. И хранение долгое. Норм!
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Аптека работала в ночь, было очень удобно после работы зайти и купить необходимые лекарства. Верните прежний график работы аптеки
3
Кошкина
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Аптека не новая с хорошей репутацией.Но дважды не смогла в ней купить лекарство.Причём абсолютно не дефицитное.Может запросы покупателей не отслеживают.
3
Александр Летуновский
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Не знают цен на свою продукцию, не возможность оплатить картой, нерабочий терминал. Ужас
4
Жизнь !
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Очень удобное месторасположение. Большой выбор препаратов. Профессиональное сопровождение покупки на все 100. Спасибо.
2
анна киреева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Цены достаточно низкие. Очень отзывчивые и приятные люди работают!
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Мне нравится эта аптека.Доступные цены, вежливость и что очень важно!!!! всегда найдется АНАЛОГ по вашему кошельку!
6
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Когда аптека работала круглосуточно, было очень удобно. Не раз выручала.
1
Анна Куприна
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Удобное место для аптеки: рядом с главным корпусом клиники СамГМУ. Асортимент хороший, но аптекарша... Обслуживает так будто делает большое одолжение.
2
Елена Трофимова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Когда была круглосуточная аптека ,всегда заходила и брала необходимые лекарства, было удобно , идя на работу с утра. А теперь редко очень захожу . Хотя бы сделали не с 8 ми ,а с семи чтобы люди могли перед работой успеть купить.
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2019
Хороший выбор аптечной косметики, удачное расположение
4
Алена Калуцкая
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Дорого
2
Ольга Семыкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Очень дорогая аптека.
1
Руслан Баланов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Работает круглосуточно. Несколько раз очень выручало.
4
Светлана Денисова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Нравится что круглосуточная
1
ОЛьга Чудова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Аптекой начала пользоваться недавно. Удобное расположение.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
В этой аптеке работают грамотные специалисты
Александр Погодин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Очень удобно,по пути следования домой,есть парковка.
6
Иван
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2020
Многих лекарств нет . НО есть большой + работают круглосуточно .
1
Иван Дымчук
Знаток города 22 уровня
19 августа 2018
Отличная аптека и хорошие цены!
5
Михаил
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2019
Очень часто они и вручают так как у моей жены астма и ближе оптеки не найти
5
Анна Шуркина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Круглосуточная аптека, удобно.
5
Р
Руслада Р.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
супер, всегда есть лекарства
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Афанасьев
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Бедный ассортимент и дорого.
2
2
Анастасия Коновалова
Знаток города 20 уровня
6 июля 2023
Вроде работает ещё
3
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
15 января 2019
Цены одни из самых низких.
6
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2018
Грамотный и вежливый персонал
6
Колян Р.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
дешево и классно
5
188585 цепаев
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2021
Дорого
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Вранье, работает до 20,00
3
1
Валерия Р.
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Высокие цена
4
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2021
Нормальная аптека
2
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Жаль, что не круглосуточная.
3
С
Северный Ветер
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Грубый персонал.
1
Е
екатерина к.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2019
Лучшая аптека
6
Олег
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Удобно конечно, что круглосуточно, но очень дорого
2
Юлия Пышкина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Выгодно
Боброва Т.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Хотела пять звёзд поставить, но не получилось, улетело все!
5
1
Людмила - Самара
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Очень человечное обслуживание.
1
Ева К.
Знаток города 29 уровня
23 мая 2019
Цены там были нормальные, правда давно
5
Валентина Петрова
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2019
Грубый, непрофессиональный персонал. Я в шоке. Больше ни ногой.
4
4
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Очень дорого
5
1
Роман
Знаток города 15 уровня
26 августа 2019
Круглосуточный! И это главное!
5
  1. 1
  2. 2