Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
21
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
235 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Татьяна Шумкова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Филиал по адресу в Самаре ул. Г.Димирова, д. 79 почему-то сегодня, 15 апреля 2025 года, закрылся без 5 минут до окончания рабочего дня. У фармацевта не оказалось ни книги жалоб и предложений, ни телефона горячей линии сети аптек "Алия". Очень грубо начала выгонять из аптеки. Прошу настроить работу аптеки вплоть до 20:00, раз уж это заявлено по графику работы. О том, как решился мой вопрос прошу сообщить в ответном сообщении на этот отзыв. Также уведомляю, что соответствующая жалоба будет направлена в Минздрав СО и Росздравнадзор.
Эд-Дик
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Аптеки на сегодняшний день в целом у нас как табачные ларьки. Тесные, цены розняться. Народ мечется от одной к другой в поисках бонусов. Если это относится к мин.здравоохранения,то ничего удивительного. В "сезон простуды" очереди . Просто зарабатывание денег! Берите пример с сетей аптек Вита. Адекватное обслуживание, просторные залы,не боишься, что сзади забрызгают или зачихают. Концепция данных сетей-зашел и выбежал!
2
КрасавчикФил
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Хочу поблагодарить Малахову Л. Б. Прекрасный специалист. Предлагает уместные допродажи. Все объясняет понятным для народа языком. Огромное спасибо аптеке за такого сотрудника.
Татьяна Тынова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Персонал и выбор лекарств на высоте! А еще очень удобный режим работы!!! с раннего утра до позднего вечера, однажды пришлось покупать лекарство в 23-30 и это единственная аптека в округе, которая открыта!
2
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2022
Был сегодня там, девушка помогла мне подобрать аналоги и тем самым сэкономить большую сумму денег, в других бы уже самое дорогое напробивали и даже не спросили, очень ей благодарен за помощь и хорошее обслуживание. Все лекарства были в наличии , не пришлось бегать по всему городу искать , буду заходить еще
4
Александр Я.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Постоянно отираются алкаши. Видимо, торгуют фанфуриками. В аптеке вечная грязь, как-будто полы моют раз в сутки. Фармацевтов, видимо, не учат общаться. Порой вопросы и комментарии просто беспардонные
1
1
Диман Соловьев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хорошая аптека, всегда есть, то что нужно. Продавцы приветливые. И большой плюс находиться рядом с домом
3
Алла Морозова
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Аптека имеет ассортимент, тот которые я хочу, а не тот ассортимент, который навязывают в Апреле на Димитрова 44. (Фармацевт с похмелья) Продают Бад по дорогой за место лекарственных препаратов и говорят что замены нет и больше не могут предложить, не компетеные, лишь втюхать по дорогой цене. Я, больная пневмонией плюс плеврит, обратилась в эту аптеку Апрель была разочарована, а обратившився 17.01.2023 года в аптеку Алия, Фармацевт Марков Юлия Андреевна, отдала то, что я прошу, она услышала все мои требования и очень с пониманием отнеслась. Пришла за покупкой 18.01.и сделала покупку я довольна приду ещё. Спасибо этой аптеке, особенно Марковой Юлии Андреевны. Приходите именно в эту аптеку
2
А
Александра Пучкова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Подход к аптеке хороший, персонал вежливый и грамотный. Всегда подскажут,чем можно заменить. Ассортимент достаточный. Очередей больших нет
3
Жанна
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Всегда большой выбор лекарств...Но в первую очередь хочется отметить, что в этой аптеке работает девушка очень внимательная и вежливая , отзывчивая ...Всегда подскажет и поможет подобрать лекарства. Мы всей семьёй ходим именно в эту аптеку , потому что нам нравится как нас обслуживают ...Рекомендую всем.
3
Людмила Викторовна Герасимова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Аптека 58 Маркова Юлия Андреевна обслуживала меня. Хочу сказать добросовестно. Очень быстро и активно! Большое спасибо аптеке. Люблю ❤😘 Благодарность за работу Прошу директора наградить Маркову Юлию премией за хорошую работу! Кстати, я не первый раз прихожу и имеется всё в продаже!
4
Тошка
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Много раз заказывала лекарство через эту аптеку. Доставка быстрая, дешевле чем в других
1
Лариса просвирова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Обычная хорошая аптека. Фармацевт посоветует, терпеливо выслушает. Забирала интернет-заказ. Цены радуют. Удобно рядом с остановкой.
3
Илья Соловьев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Всегда посоветуют, предложат аналоги лекарства. Цены на некоторые лекарства демократичны. Всегда можно заказать лекарство, которое отсутствует в момент обращения
4
1
Кирилл Збарский
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Хорошая аптека с большим ассортиментом, продавцы подскажут что лучше брать , заказать лекарства нельзя
3
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Средний ценовой сегмент, что не нравится - равнодушные первостольники, эта не та аптека где вам помогут подобрать препараты, приходить надо уже с готовыми рекомендациями от врача. Ну и ассортимент не самый большой
7
1
алексей лустенков
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Сетевая аптека, соответствующая концепции. Персонал норм, ассортимент как у всех, наверно удобно для тех, кто живёт рядом
Ольга Кольцова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2018
второй раз в этой аптеке попадаю в ситуацию: продают препараты с истекающим сроком действия. не просроченный, а истекающим сроком. да еще и не предупреждают об этом. в других аптеках об этом не просто предупреждают, а делают акцент на этом и покупатель решает брать или нет. а мне еще и нахамили
2
3
Аркадий Митрофанов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хорошая аптека, вежливые фармацевты, выгодные цены. Удобно что находится недалеко.
3
Ярополк Колантарев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Нашёл нужное лекарство только в этой аптеке. До этого оббегал 5 аптек - нигде не было. Очень вежливый провизор. Спасибо большое за обслуживание!
3
Антон Степин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Очень вежливые и грамотные сотрудники. Очень хорошая аптека. Бываю в ней часто. Всегда доволен обслуживанием.
3
1
Л
Лизавета П
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Бронируйте лекарства на асне. Очень удобно. Также принимаются заявки от поставщиков очень быстро и удобно доставляют
4
Татьяна Павельева
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Отличная аптека! Рядом с домом. Лучшие цены. Все что было нужно купила. Хорошие фармацевты!
5
Вячеслав Федин
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Покупал пару раз, всякую мелочь. Провизоры очень грамотные. Очень чисто, почти стерильно.
ю м
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Рекомендую аптеку , быстрая доставка лекарств. При бронировании лекарства в приложении Асна Вы получаете скидку!
3
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
С последнего посещения пару месяцев назад очевидно что-то поменялось и стало гораздо лучше. Чистенько, а главное фармацевта поменяли)
2
Левин Алексей
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2020
Цены дорогие. Место удобное. Работает не круглосуточно. Выбор скромный
6
1
221988 Софронов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Отличная аптека, доступные цены на товар, доброжелательны
3
Л
Лана Ветрова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Все, хорошо , очередь если и есть, то быстро стараются обслужить, и цены не сильно завышены.
3
Олег Ваганов
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Отличная аптека, одни из самых низких цен.
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Аптека ,, АЛИЯ,,просто супер , меня сегодня очень удивили цены на противовирусные препараты , провизор молоденькая девушка очень внимательная , улыбчивая, всё что нужно подскажет, в наше время когда все обозленные это очень большая редкость , вообщем цены они держат и это здорово, всем здоровья, не болейте🤗
5
Екатерина Фурсова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Посещала. Хорошая аптека. Бываю редко там. Отличные сотрудники, вежливые, понимающие.
3
Иосиф Д.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Провизоры отзывчивые и вежливы в обращении с клиентом. Не всегда есть все препараты по рецепту.
6
1
Елена Козлова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Хорошая аптека. Доступные цены.
Елена Михайлова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Хорошая аптека. Цены ниже, чем в соседних аптеках! Очень позитивный фармацевт!
2
Екатерина Карпова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Хорошая аптеке, всегда все в наличии🎉
3
Оленька Сенгаева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Хорошая аптека , мало чего нет в наличие , хорошие девчонки провизоры
5
О
Ольга Судова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Заказывала лекарство, оставляла тел., 'ни ответа, ни привета'. Нужного лекарства как правило нет в наличии. Год уже туда не захожу.
2
4
marina safronova
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Хорошая, персонал вежливый
1
Нелли
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
Аптека в которой цены на некоторые препараты ниже, но самое главное там очень хорошая девушка фармацевт, очень внимательная, вежливая, обходительная Спасибо ей огромное!
5
Роман
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Выручает, работает круглосуточно!!! Спасибо
Кирилл Сергеевич
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
В отличие от других аптек, в данной точке цены напорядок выше. Неоднократно сравнил товары среди других сетей аптек. Так что основное и существенное замечание ценовому сегменту.
2
Алексей Ш.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Плюс то, что работает круглосуточно. Больше ни одной аптеки открытой не нашёл в том районе ночью.
5
2
андрей андреев
Знаток города 18 уровня
14 августа 2019
Плюс это что круглосуточно минус ночью тяжело разбудить продавца
2
3
Эйрена
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Там есть провизор - Анна Николаевна. Одно удовольствие с ней общаться!
5
1
▄︻デꞨᵾłⱦⱥꞥ══
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Бывал тут , аптека хороший и в удобном месте расположен .
5
1
Алексеев Валерий
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Хорошая аптека
2
Любовь Мамыкина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Доступные цены
3
Ирина Макарова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Отличная аптека, вежливые провизоры.
4
Leasarmate
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2019
Нормальная аптека, невысокие цены + акции регулярные.
3
1
  1. 1
  2. 2