Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
7
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Marie Marie
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Маленькое помещение, усталый продавец... Ну и ассортимент не впечатляет, также как и цены. Захожу крайне редко, но не всегда могу купить то, что мне необходимо.
2
A
Al’bina Kvan
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент продуктов питания и средств первой необходимости. Радует что в магазине всегда поддерживается чистота, особенно это касается витрин и холодильников.
3
4
К
Карлыгаш М.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент. Цены приемлемые. Классные хозяева магазина, очень внимательные и вежливые.
2
1
И
Ирина Заболотная
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Минусов нет магазин отличный.все товары свежие качественные.приемленые ценя.душевные продавцы подскажут посоветуют.
3
3
Д
Доминика Волкова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Магазин не очень, многого нет. Если только купить вредные сладости, на этом всё. Вывод: мне этот магазин не нравиться, завышенные цены, лучше не ходить, разочеруетесь
2
4
Hanshayim Nurbekovna
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Не плохо, но продавцы не приветливые, цены завышенные
1
1
М
Макс Иванов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Продавцы злые,товары бывает просроченные.в общем не очень.
4
Айбек Досыбаев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Ассортимента 0, хотел взять сок Juisy, его нет, показалось, что попал в магазин времен СССР, полупустые полки... Стал ходить в магазины рядом...
4
2
Н
Нина Ивахнова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Хороший магазинчик всегда все свежее
1
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин, хожу в него уже несколько лет всё самое необходимое в нём есть и продавцы вежливые.
3
1
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Маленький, как коробочка. Товара много. Продавцы вежливые. Но мне не нравятся маленькие магазины в них тесно.
4
3
I
Inna Kiveli
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Маленький магазинчик со всем необходимым! Самый вкусный хлеб)
2
3
Д
Дмитрий Кул
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
хороший магазин. большой выбор продуктов. я постоянный посетитель. мне нравится.
4
3
Б
Бахтияр Даутов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень хороший магазин но один минус то что грубо разговаривает и ругается каждый раз
3
2
А
Аида Нургалиева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Нет выбора. В маленькой магазине ходят 3 продавца. Я не знаю 25 кв метра но Каждый шаг преследуют. Это так смешно.
4
2
Царь
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Да обычный стандартный магазин как и везде
2
Серик Скаков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Алия, отличный магазин!!! Просто Класс!!!
1
1
Е
Елена Булкова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Магозин отличный самая классная хозяйка т. Бахыт
3
2
Ю
Юлия Батенева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Маленький ассортимент
3
3
Z
Z N
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Не приветливые
3
Е
Ельдос К.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Отличный магазин .Обслуживание суппер😝😘😘😘
3
4
Аида
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Дорого и ничего нету
6
2
G
Gulnara Zhaxelenova
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин
3
3
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Самый прекрасный магазин на районе 👍
3
4
Л
Любовь Тарабрина
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Цены немного выше чем в округе
5
2
КАНАТ ЕЛУБАЕВ
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Хороший магазин
3
4
Mariya Chernikova
Знаток города 5 уровня
5 мая 2020
Хорошее обслуживание
4
3
Елена воеводина
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Хороший магазинчик
3
2
  1. 1
  2. 2