Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Алкеста

Рейтинг 5,0
247 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 343-33-51
Показать телефон
село Витязево, ул. Святого Георгия, 8
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Алкеста, Краснодарский край, фото
Еще 118
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
128
Отзывы
125
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Витязево, ул. Святого Георгия, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 343-33-51
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Микрорайон Солнечный
530 м
1
Микрорайон СолнечныйВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:нет
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Альтаир
Рейтинг 4,7
Панаетис
Рейтинг 4,5
Лучезарный
Рейтинг 4,9
Зо
Рейтинг 5,0
Прованс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Максим Максим
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Отдыхали большой семьёй в начале августа 2024. Все в полном восторге. В Витязево были первый раз, среди многих отелей выбрали "Алкесту" и ничуть не пожалели. Что понравилось: наличие кухни для приготовления пищи, удобные столики под навесом на улице, что немаловажно на юге, бассейн во дворе для детей и взрослых, чистейший с теплой водой, детская площадка, номера уютные с красивым интерьером и экстерьером, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон в каждом номере, номера чистые, кровати для приятных сновидений, персонал отличный, приветливый, на каждом этаже кулер с чистой питьевой водой. Место тихое, минутах в 10 пляж "Жемчужина" с длинным заходом, что важно для детей и тех кто не умеет плавать. В целом всё очень понравилось, будем рекомендовать "Алкесту" друзьям и знакомым, а также приехать самим снова и снова. Спасибо Элла и команда!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana G
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Учитывая предыдущий многолетний опыт поездок в Витязево, могу с уверенностью сказать, что гостевой дом АЛКЕСТА - самою уютное и комфортное место для отдыха! Доброжелательное отношение к отдыхающим, поддерживаемая круглосуточно чистота, ухоженные и уютные номера с белоснежным бельём, кухня, оснащённая всем необходимым для приготовления и приема пищи, адекватная стоимость проживания, удобная локация - рядом магазины, точки общепита....можно долго перечислять все достоинства гостевого дома! Однозначно хочется ещё раз приехать))) отдельное спасибо хозяевам Алкесты и их помощникам!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Головченко
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отдыхали в июне 2024. Гостевой дом нам посоветовали друзья. Нам он тоже очень понравился. Тихая улица, было приятно просыпаться под пение птиц. Уютная, чистая территория. Зона приема пищи очень красивая, лучше чем множество местных кафе. Бассейн чистый. Уборка в номере шикарная. Девушки по уборке, убирались очень чисто, да и в самом отеле все содержится в идеальной чистоте! До моря не проблема дойти пешком. На пляж Тортуга мы ездили на машине (там почище было в наш приезд). Определенно, данное место буду рекомендовать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных