Поиск
Маршруты

Алкобренд

Обзор
Фото
12
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
175 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алёна Рихтер
Знаток города 21 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин у дома. Тот случай, когда есть и вода и еда и всё остальное. Хороший вежливый персонал, обслуживание на высоте, большой ассортимент товаров, всё свежее по приятной цене. Удобное расположение возле дома
1
Ольга Носова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Чудесное вино я здесь нашла, со старой акцизкой, белое сухое, из Азербайджана. Жаль, больше не поставляют. Зато есть пино нуар, и гриджио, и гриджо. Мне нравится
1
Житель Воронежа
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Продавцы хамят, в грубой форме требуют оригинал паспорта у взрослого человека, мотивируя это тем что, цитирую продавца по имени Даниил: "Семнадцатилетние ходят с бородами". На предложение посмотреть фото паспорта в телефоне ответил грубым отказом, хотя это мое законное право как покупателя, тем более покупал энергетический напиток, а не крепкий алкоголь! Не ходите в эту шарашкину контору, если не хотите столкнуться с откровенным хамством!
1
2
И
Ирина Чернышева
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Мне этот магазин нравится тем, что он рядом с домом и в его ассортименте не только алкоголь, но и колбасы, сыры, рыба, молочная продукция, бакалея, соки. Так что когда не хочется идти в сетевой маркет, то этот магазинчик очень выручает.
4
1
Нинэль
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Выбор товара хороший,обслуживание на 4 ,расположение отличное👍
Евгений Козлов
Знаток города 23 уровня
5 января 2023
Ассортимент не блещет. Персонал вечно недоволен (возможно потому, что его не хватает). Парковки нормальной нет. Местным пойдет, но специально ехать сюда не стоит.
1
1
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Спасибо что открыли этот магазин у нас в низках,очень приятные продавцы.хотелось бы что бы работали до 23:00.почти как все алкогольные магазины.дешевое пивко
3
2
Ольга Безверхая
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Персонал вежливый, покупаю в основном сыр и морепродукты. Всё всегда устраивало.
1
Валерий Пикалов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Хороший ,скромный, всегда есть то что срочно нужно. Хорошее обслуживание
4
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хорошие цены были. Ассортимент сейчас поскудел и цены выросли (санкции видимо влияют). Но к персоналу претензий нет, все также обслуживают на высоком уровне. Алкоголь есть всякий, часто здесь берем. Держат брендмарку))
Марина А.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Отличный магазин, большой выбор, доброжелательные и отзывчивые продавцы! Советую
3
1
Виктор Рубцов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Хороший выбор качественной продукции. Доброжелательный персонал
3
1
Павел Павлов
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2021
Есть акции. Цены выше средних. Магазин на любителя. Маленький. Нет выбора шампаеского.
3
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Недорого.неплохая подборка вина. Вежливые продавцы
3
2
zabazarr
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
самое лучшее заведение сотрудники милые и добрые у вас я чувствую себя как дома💋
1
Игорь Трифонов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Вообще-то не любитель заведений такого формата, и соседство таких магазинов иногда напрягает из-за соответствующего контингента поблизости. Но в этом магазине есть также пункт выдачи посылок от Яндекс доставки, что очень удобно. Также часто можно поблизости купить разные необходимые неалкогольные продукты
2
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Очень милые и приветливые продавцы, приятно заходить. Порядок всегда. Спасибо!
3
1
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Вежливый персонал,хорошее обслуживание,живу рядом,хожу часто
1
Игорь Марченко
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Хороший магазин. Большой выбор продуктов питания и напитков.
3
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Напитки как везде цены дешёвые расположение нормально.
Мария Дмитриева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин, ассортимент и цены приятные)
3
1
Сергей П
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2020
Хороший ассортимент. Есть товар со скидками.
3
ivandrobot36
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин. Хорошие цены.
Татьяна Просветова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Рядом с домом, хороший персонал
3
2
Natali *
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Не соблюдают федеральные законы РФ, нарушают права граждан по конституции
1
2
роман су
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
всегда захожу ! хорошие цены ! много акций на всё !
3
1
Р
Роман Скоморохов
Знаток города 18 уровня
19 июля 2021
Выбор слабоват по сравнению с другими магазинами. Очень странно.
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Удобно и всегда всё в наличии
3
Den Tropinin
Знаток города 2 уровня
18 марта 2020
Лучший магазине, Самые приветливые продавцы так держать ✋КБ фуфло)
3
1
М
ма са
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Хороший магазин
1
Анна
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Вежливые продавцы, хороший ассортимент
3
2
896289 елфимов
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Приятные цены на алкаголь
3
1
Максим Беляев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Весёлый и вежливый персонал
3
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Рядом с моим домом, неплохой магазин...
3
Андрей Коршунов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин
3
С
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Вежливый персонал
3
Дмитрий Т.
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2021
Хороший выбор
2
1
Е
екатерина худоярова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Хороший персонал
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Сигарет нет
2
3
Пукин в.в
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Это магазин для спаивание населения!
1
3
terasrescasx
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Великолепный магазин
3
1
Е
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Персонал супер
3
2
sato
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
продавцы хорошие
1
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Обычный магазин
1
2
  1. 1
  2. 2