Поиск
Маршруты

Алкон

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
124
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
324 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
П. Т
Знаток города 3 уровня
17 января
Привез машину что бы посмотрели датчик давления масла и почистили стартер от окислов, в итоге машина простояла весь день и только на следующий была готова,да и ладно,забрал уехал отдал 1500р, в итоге в другом сервисе при других работах оказалось что туда вообще не залазили фото сделано уже после якобы ремонта, задав вопрос что было сделано по стартеру ответ был ( почистил клеймы и смазал контакты в фишке) вопрос в каком месте?! Все как было в окислах так и осталось и за это вы еще деньги берете ?!.Вот и думайте отдавать туда авто или нет с таким отношением.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Сервис супер,! Обратилась по поводу скрипа передней подвеске и Повороте руля. Ребята всё проверили, сказали что разлетелся подшипник слева, а справа в отличном состоянии. Поменяли, быстро сделали. У меня лампы не горели, сделали и это, всё работает, машина едет как часы. Без накрутки. Стерся 1 подшипник, а могли поменять и оба, но ребята всё честно говорят, за что огромное им спасибо 🤗👍 Вы лучшие! Всем рекомендую ! Буду только здесь ремонт делать, если что))
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автосервису!!! Особенно хочу отметить Константина, отзывчивый , грамотный и просто хороший человек!) Он проявил настоящий профессионализм, четко объяснил все нюансы, оперативно устранили поломку и даже нашли возможность сделать это день в день. Качество и скорость работы на высоте, буду рекомендовать вас друзьям и обязательно обращусь снова!
4
Посмотреть ответ организации
Leonidov Il
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Быстро и качественно выполненный ремонт. - Специалисты ответственно подходят к работе, не берутся за всё подряд (наверно это даже плюс - не умею не берусь) зато результат соответствует ожиданиям, хотя и стоимость высокая, но лучше один раз, чем много и по чуть-чуть. Из минусов: Наличие очереди, однако, учитывая качество работ, это вполне ожидаемо, хотя итоговый результат важнее временных затрат и небольших неудобств.
2
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 3 уровня
15 января
Обратилась в это СТО с конкретной неисправностью. Сразу сказала, что предполагаемую ими причину уже исключали в других сервисах, но мне ответили в стиле «мы лучше знаем» и настояли на проведении процедуры. Работу выполнили, взяли 4 000 ₽, после чего я отъехала около 200 метров, и неисправность проявилась ровно в том же виде, без каких-либо изменений. и теперь якобы нужно менять деталь полностью. При этом деньги за неэффективную услугу возвращать отказались. Считаю такой подход непрофессиональным: услуга оказана, результат не достигнут, ответственности никто не несёт. Создаётся впечатление, что клиенту навязывают работы без реальной диагностики. Не рекомендую. Будьте готовы к тому, что при отсутствии результата вам просто скажут «менять дальше».
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
22 января
Добрый день! Отличное место и сервис, подъехал без записи, видно мой день был! Фильтр потек, поменяли, мастер Андрей Рекомендую к сотрудничеству 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Мельникова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Сломались в дальней дороге.При звонке, сразу взяли трубку, пригласили на диагностику , почти сразу приняли,провели проверку, заказали нужные детали, заменили.Во время замены кислородного датчика ,еще и катализатор проверили,хотя я не просила.После замены предложили проехать какое-то время, чтобы убедится, что всё в порядке и ошибок нет . Большое спасибо администратору, который сопровождал нас, всё время держал в курсе через какое время поступят детали, когда начнутся ремонтные работы. Отдельное спасибо электрику Алексею - всё сделал быстро и чётко!
Посмотреть ответ организации
Андрей Чижов
Знаток города 20 уровня
2 августа 2025
Отличный сервис, ремонтирую КИА СПОРТАЖ опытные мастера и руководители! Давно пользуюсь услугами этого сервиса. Есть свой магазин с запчастями. Особая благодарность Сергею, за переборку двигателя и коробки передач, всё сделано качественно 👍 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
До этого обслуживался в других сервисах, но однажды не смогли помочь и порекомендовали обратиться к диагносту в этот сервис, где мне успешно решили проблему. С тех пор обращаюсь только сюда. Удобно записаться по телефону, работают четко.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Отвратительно. Приехала в сервис с запросом диагностики и ремонта в дальнюю дорогу, в итоге уехала с неработающими дальними фарами, не поменяли сцепление, которое закончилось на следующий день после выезда из сервиса, и машина встала на трассе вдали от цивилизации. Также не была проведена работа по ходовой, Сотрудник Павел для чего-то решил поменять трубку антифриза, после чего всю дорогу антифриз загадочно исчезал (ранее была замена помпы в другом сервисе и все было исправно), и приходилось доливать всю дорогу. Машина находилась в сервисе неделю. Отпуск испорчен, потрачено много денег и потеряно много времени, ужасный сервис
2
1
Лия М.
Знаток города 5 уровня
15 января
Испортилось качество, в последнее время просто посылают и ничего не хотят делать, к сожалению. А если и берутся за дело, то желают не качественно, приходится переделывать в других местах.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9084
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Отличный сервис, быстро, качественно с заботой о затратах клиента. Быстрая доставка запчастей. Отношение как к родному уже со второго визита)
1
Посмотреть ответ организации
Gromovaya
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Много лет обслуживаю свою машину в этом сервисе. Все нравится. Можно заказать з/ч, всегда договорится об удобном времени ремонта, можно помыть машину, качественно и недорого! Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Серафим Щ.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Отличный сервис, обслуживаю у ребят свою ниву. Решил все свои проблемы с электрикой. Замена жидкостей и прочего, все без проблем. Сервисом доволен - рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Самый ужасный сервис в городе, заявку принимал Пресняков Алексей, который даже не услышал и не записал в заказ наряде главную причину поломки автомобиля , в итоге потраченное время, ничего не сделали , а за ТО , которое было второстепенной причиной содрали вдвойне, поменяли то, что даже не обговаривали. Никому не рекомендую этот автосервис, работают одни *** и берут втридорога
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврилова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Отличный сервис, все сделали качественно, и что самое приятное оперативно. Были приятно удивлены качеством услуг. Сломался Тигуан, а мы сами не местные, стали искать сервис, посоветовал случайный водитель на дороге конкретно этот, приехали и остались так довольны, что уже три раза к ребятам обращались.
3
Посмотреть ответ организации
антон трубицын
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Пришлось заехать в сервис, из-за поломки и не пожалел, давно не встречал вежливых и отзывчивых мастеров своего дела, ремонт провели быстро и качественно, цены адекватные, подсказали как и где провести время ожидания. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лунин
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Сервис и запчасти. Очень толковые ребята. Обслуживаюсь уже много лет. Разные авто. Всегда грамотно все сделано, все разъяснят, посоветуют. Лишнего делать не станут - дорожат репутацией. Ценник адекватный !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хатьков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень хорошие специалисты. Все быстро и качественно. Я очень доволен, приеду ещё, если нужно будет починить авто
3
#Юленька
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Даже не знаю с чего начать. Очень хорошее отношение. Персонал очень вежливый, отзывчивый и честный. Такое не часто встретишь. Клиентоориентированность на высшем уровне. Стараются помочь и решить проблему. Всегда посоветуют. Никогда не отказали в помощи. Отличное качество. Уже давно езжу только сюда. Диагностику делают быстро. Все объясняют хорошо: что сломалось, что нужно, чем грозит, как лучше, сколько стоит. Цены демократичные.
3
Мирон Мироныч
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Очень плохой сервис. Люди не могут грамотно проконсультировать….говорят одно и делают это,в итоге как оказывается причина в другом. А за то что они сделали требуют денег(хотя сделали не то что должны) пришлось гнать на эвакуаторе в другой сервис. Будьте осторожны. Не доверяйте таким сервисам
5
2
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Хочу выразить благодарность Павлу за отличную работу! Работа по моему автомобилю была выполнена на высшем уровне. Павел проявил высокий профессионализм. Благодарю за качественное обслуживание и теплую атмосферу! Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гапонова
Знаток города 16 уровня
18 июня 2020
Сделали машину, сразу поняли в чем проблема - не охлаждал кондиционер. В других сервисах заправляли, сказали компрессор - ничего не помогло, просто так платила. А в этом центре специалист сразу посмотрел и сказал что всего навсего радиатор плохой и надо поменять. Заказали сразу же, и в течение 1 дня поменяли!!! В подарок скинули ошибки машины и тд. Взяли мало)))
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беспалова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Всё отлично! Хорошие мастера, знают своё дело! Работают на совесть Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
378698 Пакулев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Быстро раздобыли мне запчасти, на следующий день поменяли колодки и ремень генератора за полтора часа. Просидел у них в кафе это время, пообедал заодно. Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Мишаня
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Вообще нормально Ребята делают! Всё расскажут всё покажут! посоветуют по запчастям что и где поменять,отдельная Благодарочка и Уважуха Егору!!)
Посмотреть ответ организации
александр н.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Обслуживаю свое авто в данном центре более 7 лет. Большое спасибо грамотным специалистам данного центра, в частности Гребенникову Александру (двигатель и ходовка), Сергею (ремонт коробок передач), Алексею (автоэлектрика).И конечно же отдельное спасибо директору данного центра Преснякову Алексею. Так держать!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
11.03.22 обратился в данный автосервис по поводу проблем с электрооборудованием! Мастер Алексей очень грамотно, профессионально подошёл к решению проблемы! Работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально! Спасибо!
5
Mikhail retsus
Знаток города 2 уровня
26 июня
Отвратительно. В машинах за частую просто не понимают, приговорили рабочую деталь на дорогой мотор и в итоге отдал деньги и уехал с той же неисправностью. Не тратьте время только Москва
Сергей Юдин
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Отличный сервис, обслуживаю машины только здесь . Отдельный респект электрику- починит любую неисправность от простой лампочки до ремонта блоков управления
3
Посмотреть ответ организации
Расул
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Всё подсказали- рассказали, сделали диагностику ходовой, заменили быстро, недорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Андреев
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
В двух сервисах сказали что гудит АКПП Приехал в алкон, мастер за 10 минут решил проблему, просто защита тепла об коробку, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
М
Марина Е
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Очень хороший автосервис, отзывчивые и внимательные работники. Работы много, но умудряются ещё найти время на осмотр других машин. Также у них присутствует Тех. Осмотр, можно у них заказать запчасти в прилегающем магазине по доступным ценам и сделать страховку по любой интересующей Вас компании! 👍👍👍
2
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Отличные механики и мотористы , мастера кузовных работ , все грамотно честно и открыто , лишнего не возьмут , снизил оценку , тк к сожалению большие очереди на капитальные ремонты
3
Алексей
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2024
Обращаюсь туда постоянно, Гребенников Александр, Никачало Сергей и Константин Зуев профессионалы своего дела ! А так же электрик Алексей просто творит чудеса!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротков
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Менял пневмо подушки на Mersedes ML,закал у них же.Привезли быстро,поставили тоже быстро.Я очень доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ершова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Сделали всё в день обращения. Очень вежливый, добродушный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2020
Полностью согласен с положительными отзывами, вежливо, быстро, качественно, решили проблему с акпп, и с запчастями проблем не возникло, теперь знаю, где обслуживаться👍
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Катков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Нужно было поменять гофру на выпуске,ради того чтобы определить ее размер для покупки,оплатил диагностику,ладно,1000 руб за 4 минуты,в итоге нашли ещё кое что по подвеске,включая клинящий суппорт,который я сказал НЕ ТРОГАТЬ,ЗНАЮ ОБ ЭТОМ. Что в итоге,все купил,приехал,оставил машину: на выходе -гофра не подошла,мы,мол, свою поставили, +работа,недешево,относительно других мест,плюсом ещё 1000р за ЗА РЕВИЗИЮ СУППОРТА!! с рекомендацией обслужить! Алле,Вы серьезно? Вы реально считаете людей дураками? А женщине за кассой-коли уж вы не крутите гайки,так хоть уважать людей попытайтесь. Жирный минус Вам.
5
3
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Появились стуки в ходовой. Приехал к ним на диагностику ходовой, предварительно позвонив. Выявили неисправность. На следующий день найдя запчасти приехал на ремонт. Ремонт выполнили быстро, замена опор стоек амартизаторов заняла часа 1,5. Адекватные работники. Остался доволен. Автомобиль Шкода рапид. Сам с другого ре
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
26 октября 2019
Отдавал из-за жора масла. Мастер Сергей перебрал мотор, з/ч все Павел обеспечил, и тачка ожила! Спасибо Алексею, директору, что собрал такую команду!
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4147
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Электрик грамотный, может один из лучших в городе. Клиентов много, лучше приезжать к началу работы, или записываться заранее.
3
4
Валентина Капитонова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Мастеру Антону по коробкам ,огромное спасибо ,оживил мою машину.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Электрик Алексей, лучший в МО, настоящий профессионал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буров
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Хороший сервис,толковые ребята,есть запчасти,посмотрели,сделали ,все норм ,(без воды и тягомотины.)Все по делу,рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Григорьевич
Знаток города 14 уровня
4 июня 2024
Качественный ремонт. Добросовестное отношение к клиентам. Подобран умелый коллектив специалистов. Постоянно совершенствуется материальноя база. Автосервис и коллектив заслуживает уважения..
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Приехал не заводилась машина говорят оставляйте сейчас электрик освободится и посмотрит электрик сидит в пустом Ангаре играет в телефон ладно оставил ключи говорят сегодня позвоним не не позвонили утром звоню сам , говорят сейчас электрик освободится посмотрит, время 14 чясов дня звонков нет поехал сам приезжаю а машина как стояла где я её оставил так и стоит спрашиваю что как их ответ сейчас электрик освободится , забрал ключи отогнал в другой сервис через 3 часа машина была готова. Не советаю туда ехать время убьёте и машину не отремонтируйте.
7
2
Анатолий кистень
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Качественный ремонт, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобыкина
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2020
Лучшее сервиса в Орехово-Зуево нет, делали коробку автомат, всё сделали супер! Только там обслуживаем машины и я муж. Обращайтесь не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Отлично ребята относятся к ремонту машин, большая им благодарность
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3