Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бизнес-центры

Алкотел

Рейтинг 4,2
265 оценок
График работы не указан
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Алкотел, Санкт‑Петербург, фото
Бизнес-центр Алкотел, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
2
Фото
29
Отзывы
75
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 20 апреля
Офисный блок 595,9 или 647,6 кв.м.
6 этаж, блок из 12-ти. пом. п/в вентиляция, косм. рем. в декабре 2023г., линолеум, высота 3,3 м. Дополнительное оборудование: кондиционер, СКУД.
1550 ₽1 м²
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Балтийская
1,01 км
2
БалтийскаяНарвскаяФрунзенская (закрыта)
Улица Шкапина, 48
262 м
4
Улица Шкапина, 48Тракторная улицаУлица РозенштейнаБалтийский вокзалПлощадь Стачек – Станция метро Нарвская
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:безналичная
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форум
Рейтинг 4,1
Терминал
Рейтинг 4,3
Цитадель
Рейтинг 4,3
Каскад
Рейтинг 4,2
Синоп
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
265 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Артур Каримуллин
Знаток города 25 уровня
22 августа 2025
Бизнес-центр «Алкотел» – современный офисный комплекс, соответствующий по общим требованиям классу «В». Год возведения семиэтажного здания – 2012. Объект расположен в Кировском районе, по адресу: ул. Маршала Говорова, дом 52. Вход в здание с ул. Метростроевцев. Интерьер делового здания выполнен в современном стиле, светлые и уютные офисы эргономичны и отвечают высоким стандартам качества. Офисный центр оборудован всем необходимым для успешного ведения бизнеса. Здание обладает современными инженерными системами и оборудованием, которые гарантируют безопасность и комфорт, как сотрудников, так и гостей бизнес-центра. Работают грузовой и пассажирские лифты. Проведены оптико-волоконные коммуникации, обеспечивающие телефонную связь, высокоскоростной интернет и телевидение. Здание оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и системой кондиционирования. Для автовладельцев предусмотрены парковочные места. Работает кафе (бизнес-ланч - 180рублей).
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей головачев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Хорошее просторное здание есть лифт.Удобные кабинеты для офисов очень чисто.Круглосуточная охрана здания на всех этажах видео камеры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болдырева
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Приятный БЦ. Чисто, просторно, светло. Есть столовая, где достаточно вкусно и разнообразно кормят. Есть комплексные обеды, достаточно бюджетно. Меню завтрака тоже сносное. Минус - внутренняя вентиляция. Сложно сказать, что работает "на Ура". В помещениях, где нет окон, очень душно и нет ни единого дуновения из вентиляции.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных