Поиск
Маршруты

Алкубис

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
66
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
152 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Чистые боксы, приятная входная зона. Сотрудники вникают во все проблемы, устраняют причины, а не следствие. На вопросы отвечают подробно, не навязывают доп услуги. Обращались с разными авто- всегда только положительные отзывы. (Сход развал, замена масла, чтение и сброс ошибок и любимое - тут что то шуршит)
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чикиров
Знаток города 4 уровня
11 мая
Заехал посмотреть город, потребовался срочный ремонт. Оперативно помогли! Ребятам механикам и сервису огромное спасибо! Если буду еще раз тут в гостях и что-то потребуется, то обязательно только сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Моисеев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Заехал туда переобуться. Не понравилось что меня не пустили в ремонтную зону. Типа смотрите отсюда. А разве через окно разглядишь подробности работы, особенно если мастер стоит ко мне спиной? В результате переднее левое через 2 суток на ободе. Травил золотник. Мелочь конечно а не приятно. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Афанасьева
Знаток города 6 уровня
11 июня
Приехав в этот автосервис для заправки кондиционера, получили только новые проблемы и дополнительные расходы. "Мастер-ломастер" сломал ранее установленную в другом сервисе новую трубку высокого давления, свою вину по поломке признавать отказались, руководство в сложившейся ситуации даже не попытались разобраться. Держитесь подальше от таких "горе-специалистов" и от этого сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Denis G.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Ремонтируют не сразу и за цены как у дилера. Можно приезжать к ним раз 5, пока авто встанет на ноги. Вообщем приехав сюда, и оплатив хоть одну услугу, вы покупаете абонемент на ещё дополнительные траты и повторные обращения! Касаемо подбора автозапчастей, не заморачиваться в поисках. Просто лепят своё, к тому что есть у евроавто. Видимо своих поставщиков нет. Держать связь по телефону, невозможно. Почти никогда ни кто не отвечает на звонки. Единственный вариант, это оставлять сообщения через магазин. Что бы передали тому или иному что бы перезвонил. Директор на диалог не любит выходить. И в принципе за слова не отвечает. Сказал что «заплатите только за расходники». А как итог, его помощник озвучил сумму за работу, в ожидание оплаты.
9
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Емельянова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
По пути в Кронштадт случилась со мной беда, поэтому поискав по пути сервисы нашли этот. Заехали по пути в другой и соответственно нам отказали Открыли карту и нашли этот сервис Позвонили - и удача Мы приехали оставили машину и пока мы наслаждались прогулкой по Кронштадту ребята всё починили Впечатления только положительные В выходной день нашли время и сделали так, что проблем по этому поводу уже не возникает Ребятам и сервису хочется пожелать удачи и процветания И конечно же спасибо 🙏
5
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Регулярно обслуживаю свои а/м у ребят, отличная команда, все с опытом работы, от логона до уруса привези, все сделают, недавно на тесле прошел замену масла, вообщем все прекрасно.
4
6
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Развал схождение с двух попыток нормально сделать не могут. Руль стоит криво, машину уводит в сторону. Говорят у нас дороги такие. Ребята из Кронштад-авто всё привели в порядок с первого раза.
7
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кронштадтский
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
хорошая сплоченная команда, удобно что диагностика запчасти и ремонт все в одном месте, вообщем всегда на связи и посоветуют как не переплатить
3
7
Посмотреть ответ организации
игорь кремлев
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Я постоянный клиент СТО Алкубис , р ебята механики делают все на отлично , хочу им принести благодарность за их работу . Из моего Датсуна сделали конфетку , Спасибо большое Вам парни за ваш труд. !!!. Игорь .
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличный сервис, вежливые и профессиональные сотрудники. В короткие сроки установили причину проблем, всё починили и дали рекомендации на будущее.
4
7
Посмотреть ответ организации
Магазин Пиранья
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Делал ТО на Санта Фе после отпуска. Плюс установка подкрылка и замена камеры заднего вида. Все быстро и четко. Потом пригнал еще рабочий фургон - поменяли ручку сдвижной двери. Опять всё без замечаний. В общем буду как минимум на плановые ТО заезжать
3
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Всегда помогут, быстро и качественно выполнят работу. Много раз уже посещал этот автосервис.
3
7
Посмотреть ответ организации
maksim
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Заезжал в один сервис на диагностику, насчитали на огого-какую сумму😅 приписали все что можно и нельзя. На следующий день приехал в «алкубис»также сделать диагностику, дабы удостовериться, правда ли все так серьезно, а по факту вышло в 4 раза дешевле, и не просто дешевле, а главное что по делу - только важное и необходимое. В этом сервисе работают специалисты, достойные так называться. Все четко и без косяков, получил одно только удовольствие при работе с ними!🫱🏻‍🫲🏼
4
7
Посмотреть ответ организации
Е.М.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Посещала данный автосервис два раза! Цена не соответствует качеству! Долгий ремонт, стоимость услуг меняется не обоснованно. Не советую обращаться в данный сервис.
7
3
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Эту организацию знаю очень давно постоянно у них пакупал запчасти и в очередной раз заказывал запчасти на свое авто , так еще и сразу мне их заменили , очень удобно .
2
6
Посмотреть ответ организации
Константин Табаченко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отличный сервис. Всё сделали быстро и без нареканий и лишних наценок. Всё прозрачно. Мастер Максим компетентен в вопросах ремонта и запчастей. Спасибо.
2
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Лысых
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Пользуюсь авто магазином, всё отлично! Ребята знают своё дело. На территории открыли свой сервис, очень удобно!
3
4
Посмотреть ответ организации
fotograf_sha
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2024
Мастер сразу сказал проблему по описанию проблемы. Машину подвезти к сервису не было возможности. Так же рассказал, как устранить ее самостоятельно. Сервис чистый и производит очень приятное впечатление
3
7
Посмотреть ответ организации
nail gysakova
Знаток города 5 уровня
17 мая
Очень хороший автосервис, чистый. Ребята мастера своего дела. Очень удобно, что можно было записаться на замену колес. Все сделали хорошо и качественно ! Спасибо Вам
2
Посмотреть ответ организации
Роман Региня
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин, знающий свое дело персонал. Практически всё ,можно привезти под заказ и в короткие сроки) Так же ,есть шиномонтаж с хранением колес, знают толк в обращении с колесами и НЕ царапают диски , в отличии от именитых питерских компаний.
4
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Каморина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Работу делают качественно, объясняют все максимально понятно, доступно и подробно. Очень отзывчивый персонал, буду обращаться еще. 😊
2
6
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Автозапчасти с быстрой доставкой, приемлемые цены, грамотный персонал, помогут с решением проблемы и посоветуют что лучше приобрести для замены
4
5
Посмотреть ответ организации
Гинеколог с большим сердцем
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
все понравилось. Мне, как девушке ни разу не показалось, что я глупые вопросы задаю. Ребята на все ответили и помогли привести авто в порядок, не накручивая не нужные услуги, за это отдельное спасибо
4
6
Посмотреть ответ организации
Мария Приймак
Знаток города 5 уровня
29 марта
Хочу поблагодарить Александра за качественное вежливое обслуживание. Хорошее место, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мовчан
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Более 10 лет заказываю детали по отличным ценам, а теперь еще и езжу в сервис. Парни с огромным опытом, подскажут и всегда помогут найти выход из любой ситуации!
5
5
Посмотреть ответ организации
Валек С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Лучший сервис в Кронштадте,помогли с проблемой по машине,которую в Кронштадте никто не смог решить,рекомендую этот сервис!
1
2
Посмотреть ответ организации
александр щербина
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Сегодня пришла запчасть которую я ранее заказал в 13.00 пришел к магазину он был закрыт телефон продавца не доступен с третьей попытки нашел продавца на территории стройки боксов и стал высказывать свои претензии на что мне продавец отказался ее продать. Что за хамское отношение к покупателям и куда смотрит директор магазина продавец Александр швырнул запчасть мою на полку и отказался продавать. Мне пришлось заказать в другом месте так как машина моя была разобрана .Неоднократно я пытался урегулировать наш спор мирным путем и выкупить эту запчасть на что мне было отказано.
5
3
Посмотреть ответ организации
ДомРоз-16246594
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Ехали на отдых, и закипела машина( Ребята быстро устранили причину плюс помогли с кондиционером. отдых не сорвался.
3
5
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Постоянно заказываю там масла, запчасти.Цены адекватные.Всегда посоветуют, что выбрать.Доставляют быстро.Рекомендую👍
5
6
Посмотреть ответ организации
Яна Акиндинова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Быстро и качественно выполняют свою работу ребята 👌
3
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Трофимец
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Менял глушитель, сделали хорошо. Сервис производит приятное впечатление, как и сотрудники там работающие.
4
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Крутов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Отличный магазин запчастей. Ребята знающие. Всегда есть выбор от оригинала до аналогов. Рекомендую.
4
6
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Диагностика за разумные деньги. Мастер-приемщик по телефону рассказал подробно о возможных неисправностях, пригласил в автосервис для детального осмотра. Проблем с ремонтом не было, качественно и в срок.
3
5
Посмотреть ответ организации
noobsovich
Знаток города 26 уровня
13 мая 2024
Был на мойке, мойщик помыл хорошо, но комната ожидания не айс, очень маленькая
1
5
Посмотреть ответ организации
Максим Борзенков
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Магазин запчастей на уровне!!!доставка во время!всегда помогут, подскажут что лучше взять!персонал топ!
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Была на диагностике ходовой. Все понравилось. Рассказали, объяснили. Приеду еще.
3
5
Посмотреть ответ организации
Суля
Знаток города 5 уровня
7 мая
Не понятный сервис, приезжал несколько раз, то это нету то мы не делаем, этим мы не занимаемся, такие ответы слышу от них, в общем основан только на заменах масла в двигателе, и то по космическим ценам за 10 минут работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бурдов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Очень хороший магазин. Всегда подскажут, посоветуют. Быстрая доставка заказа. Профессионалы в своём деле.
4
5
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
На протяжение последних 7 лет , все запчасти заказываю только там , оптимальный ценник и быстрая доставка !
5
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каблуков
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Отличный шиномонтаж. Всё сделали идеально, дали реконструкции. Благодарю Алексея за проделанную работу.
4
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поршанова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Очень грамотные и профессиональные сотрудники.
3
4
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Любые запчасти с быстрой доставкой, при необходимости даже в тот же день привезут. У магазинчика есть свой грамотный автосервис на территории.
4
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Краснухин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хороший, новый автосервис. Делал развал, все отлично, нареканий нет. В Кронштадте могу рекомендовать.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Сделали быстро и четко! Приедем еще !
2
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2018
Вообще цены относительно норм. НО, если вам говорят товар будет завтра в час, то завтра в час его не будет )) Будет к вечеру, дай бог или на следующий день. Или как товар прийдет вам поступит смс, забудьте) Ни какой смс не прийдет )) Не, вру, точнее прийдет, когда сам позвонишь и узнаешь о наличии товара, ну или когда уже забрал товар))
6
6
Посмотреть ответ организации
W
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Ребята знают свое дело, можно смело обращаться
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Спасибо большое за помощь!!!!! Быстро и оперативно…. Решили проблему!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Все отлично ,сделали быстро !!
2
5
Посмотреть ответ организации
Марк Александрович
Знаток города 21 уровня
20 февраля
Отличный сервис. Все посмотрели . Дали рекомендации . МК Александр ,молодец👍🏽
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2