Поиск
Маршруты

All-services

Обзор
Фото
3
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Юрий Tимофеев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Это просто отличный сервис! Сломался телевизор. Его не только починили, но и проаппгрейдили для профилактики стандартной проблемы моей модели, связанной с перегревом процессора. Цены на работу не завышены, я узнавал. Диагностику сделали на следующий день, все разъяснили по телефону, озвучили стоимость и отдали рабочий телек в этот же день. Видно, что с душой работаете! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Пославский
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Потребовалось починить ноутбук. Попытался найти официального представителя Тошиба в СПб. Не обнаружил такового в России. Dynabook только по свежим ноутам. Столкнулся с фирмами с 10-ю сайтами, и 100 юрлицами, реклама которых вылезает из каждой страницы "Официальный представитель" - документов что они "официальные" дать не могут, начинаешь прозванивать - "Наш курьер заберёт ваш ноутбук" сравниваешь телефоны - ничего не совпадает, в общем ноутбука можно больше и не увидеть. Отзывы в интернет подтвердили эту догадку. Решил протопать ножками в "ближайший" ремонт - хоть концы найти можно. Им оказался Сервис на Туристской 18/1 All-services.spb.ru Занимаются ремонтом техники и являются фотоцентром Вход с Туристской, в середине здания в подвале. Девушка при приёме сразу расписала возможные варианты - диагностика бесплатная даже при отказе от ремонта, рассказала сколько времени займёт диагностика, выдала квитанцию о приёме. Специалист данной организации Иван позвонил в тот же день - рассказал что обнаружил - и предложил варианты решения, через пару дней позвонил, сообщил, что готово и предложил также сделать небольшое улучшение оборудования. В ответах чувствовался энтузиазм, и знания. Цены также порадовали - после общения с другими фирмами понимаю, что явно не задранные. Кроме того расплатился картой. Во многих таких фирмах (не Мвидео, поменьше) "Ой, у нас сейчас терминал барахлит". Всё о чём говорили было выполнено без всяких нареканий + потом по телефону помогали драйвера найти и переставить. В общем я впечатлён, что не надо искать ничего по городу, а без приключений и нервов решить вопросы прямо рядом с домом и с живыми людьми, к тому же профессионалами (немного разбираюсь в технике, комп сам собирал - ответы порадовали - подробные и заинтересованные). При поломке цифровой техники буду обращаться в первую очередь сюда. Надёжно, недорого и качественно. Желаю ребятам удачи.)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
У меня сгорел ноутбук, и я впала в самую настоящую панику. Понятия не имела, что делать. Нашла ремонтную мастерскую рядом с домом, пришла обречённая, готовая услышать космическую сумму и кучу непонятных слов. Всё получилось ровно наоборот: очень милая девушка-администратор приняла ноут на диагностику (кстати, бесплатную), мастер позвонил уже через пару часов, подробно рассказал, что сломалось (всё), пообещал починить и назвал сумму примерно раза в 3 меньше, чем я представляла, ответил на все глупые вопросы - в общем, мне очень понравилось с ним говорить, и не только потому, что у него приятный голос. Ноутбук работает без нареканий. Даже лучше прежнего. Спасибо огромное всем причастным к его починке. Впервые встретила такой хороший сервис - кроме шуток, я обычно никого не хвалю. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
У меня сломался телевизор, сначала по незнанию вызвал на дом мастера по объявлению из интернета, тот насчитал мне ремонта на 10 тысяч рублей + 700 за вызов. Тогда по совету знакомого обратился в сей сервис, через пару часов мне позвонили и сказали что телевизор готов, цена вопроса символическая)) Дело было в перемкнувшем контакте. Ребятам огромное спасибо за честность и оперативность! Всем рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Была проблема с ноутбуком мужа, перестал включаться. Подумали, что зарядное устройство, купили новое, но проблема оказалась не в этом. Лучше бы сразу отнесла в мастерскую! Мастера здесь работают очень толковые, профессионалы в своем деле. В очень короткий срок и за цену, которая не кусается, вернули к жизни наше устройство. Работает ноутбук после этого еще лучше и быстрее чем раньше. Рекомендую этот сервис
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Отличный сервисный центр! Обратился сюда с огромной проблемой - вытекла жидкость из водяного охлаждения процессора. Залило всё! И видюху, и материнку, и блок питания. Думал хана, всё на замену! Но повезло, или просто блок питания сработал на отлично и успел отключиться во время. Всё осталось целым! Мастер из сервиса, зовут его Иван, вычистил и просушил весь системник, возился с ним 2 дня, потом всё продиагностировал и сообщил, что всё живо! Менять пришлось только саму систему охлаждения. Что порадовало в этой ситуации, что Иван, порядочный человек, так как мог бы напридумывать в такой беде кучу несуществующих проблем и всё выглядело бы правдоподобно. Иван всё сделал профессионально. Девушка приемщица , не знаю её имени, тоже произвела самые приятные впечатления, проявив заботу и заинтересованность. В общем, коллектив этого сервиса, лучший что я когда либо видел! Спасибо ребята! Удачи вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Отличный сервис. Родственники с дачи отдали телевизор который перестал работать после очередного скачка напряжения. Как выяснилось после диагностики (производится бесплатно) сгорела подсветка. Цену ремонта озвучили немного выше чем ожидалось (7000) хотя учитываю диагональ экрана (42) думаю нормально. Мои сомнения развеял мастер рассказав какие сейчас делают одноразовые ТВ и через год или два их уже несут к ним в сервис. А этот хоть и не новый (6 лет), но довольно качественный, так что целесообразно его отремонтировать. Короче все сделали меньшее чем за сутки, работает ТВ шикарно, надеюсь на пяток лет его ещё хватит. Так как тв обычный, без системы смарт тв, мастер по моей просьбе подсказал пару бюджетных вариантов тв приставок, за что отдельное спасибо. Ну и конечно хочется отметить девушку на приеме, очень дружелюбное отношение к клиентом и при этом со знанием техники, на все предварительные вопросы отвечает без помощи мастеров. Спасибо буду рекомендовать вас.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Золотые руки у ребят! Принесла телефон Xiaomi ...., разбила стекло родное. Упал на угол. Треснуло стекло не по паутине, но весомо... И планшет iPad подруге заодно с собой принесла отремонтировать. На планшете тоже стекло разбито было. То ли ребенок уронил, то ли сама подруга, не помню...Ребята починили и телефон и планшет за сутки. На следующий день забрала работу на 5+, аккуратно и идеально заменили стекла разбитые и на телефоне и на планшете, поставили оригинальные стекла за очень приемлемую цену, я бы даже сказала очень за низкую цену и качественно! Во всех центрах и ремонтных сервисах мне говорили, что смогут поставить за 4000 или 5000 оригинал. Здесь ребята поставили за 3000.... iPad также: подруге предлагали либо за 5000 либо за 8000 поставить оригинальное стекло, здесь я ей отремонтировала за 3500... Качественно также заменили. Вежливые и с золотыми руками мастера смогут решить проблему с техникой в кратчайшие сроки( у меня починили за сутки два аппарата))))! Буду чинить всё у них!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Хочу поделиться личным опытом по диагностике и ремонту ноутбука. Мой рабочий (корпоративный) ноутбук ASUS стал плохо работать: зависать, очень медленно открывать файлы и вкладки, отключаться, самопроизвольно перезагружаться, пищать ... Работать стало совершенно невозможно, и когда в очень важный момент на работе ноутбук перестал реагировать на команды, я поняла, что нужно принимать срочные меры. Недолго думая, я в интернете нашла номер сервисного центра, (первый вышел по запросу ASUS сервисный центр)который обещал бесплатную диагностику, доставку ноутбука в сервисный центр и обратно курьером бесплатно и очень быстро. Я решила, что это здорово, много центров в СПб и Москве, первые в рейтинге ( вызывает доверие) .Курьер приехал в течение 1 часа (вечер четверга), оформил бланк и забрал мой ноутбук на диагностику. В пятницу мне позвонили сказали, что вся проблема в жестком диске, его необходимо заменить на SSD, а еще сделать чистку и замену термоинтерфейсов, смазку втулки куллера вентилятора и ОС. Все работы по ремонту оценили в 12 200 руб. Срок ремонта был заявлен 1 день. Наш специалист IT (находится в другом городе) ознакомился с коммерческим предложением по ремонту и сказал, что сумма не соответствует заявленным услугам, услуги прописаны не совсем корректно ( нет модели и цены SSD, нет описания ОС и много прочих т.п. комментариев) .В итоге было принято решение, что ремонтировать на таких условиях мы не будем, что проще мне выдать другой ноутбук. Я позвонила в сервис в пятницу, попросила вернуть ноутбук без ремонта. Мой звонок принял оператор, который должен был передать все мои просьбы мастеру. В пятницу мне ноутбук не вернули, в субботу поступило коммерческое предложение на тот же объем работ со скидкой за 9 500 руб . Возможно, что это было неплохое предложение, но в тот момент мне не согласовали ремонт и я отказалась, и еще раз попросила вернуть ноутбук. Вот тут и проявился весь сервис: я звонила оператору, тот передавал звонки мастеру, меня уговаривали делать ремонт, потом мне звонил человек по доставке ноутбука, уточнял адрес. В субботу мне ноутбук не вернули , в воскресенье на мой очередной звонок мне ответили, что в выходные мастер не работает (хотя обещали отремонтировать за день и в тот же день доставить по адресу ) и мой ноутбук лежит в разобранном виде. Я была в тихом ужасе, мой ноутбук был нужен для работы в выходные, я рассчитывала получить его в субботу . Повлиять на ситуацию у меня возможности не было, и я согласилась на доставку в понедельник. Напоминаю, что сайте компании было указано, что они работают без выходных, вероятно, что, если бы я согласилась на ремонт, они бы свое обещание выполнили, а так заинтересованность в клиенте пропала и мои требования стали никому неинтересны. В понедельник пришлось в очередной раз звонить и спрашивать, когда же я получу свой ноутбук обратно. Мне перезвонили и сказали, что доставка теперь возможна только во вторник и еще мне необходимо оплатить диагностику 450 руб. и доставку 250 руб. Аргументы, что я жду ноутбук с пятницы и обещана бесплатная диагностика и доставка (на главной странице сайта) никак не подействовали, мне советовали читать бланк заказа (мелкий шрифт со звездочкой) . Чтобы не терять еще один рабочий день, мне пришлось ехать на другой конец города на центральный склад сервисного центра забирать свой ноутбук самой , и конечно, мне пришлось оплатить диагностику. Я решила, использовать результаты диагностики и обзвонила несколько сервисных центров, называла перечень работ, уточняла сроки , условия и цену. Я провела мониторинг, что стоило сделать раньше и поняла, что в ремонт технику нужно отдавать только тем людям, кому ты доверяешь, иначе есть шанс, что тебя "разведут". Вопрос с новым ноутбуком решался, а я параллельно стала искать специалиста по отзывам и рекомендациям. В итоге, я обратилась в All-services на Туристскую 18 к.1, рассказала свою историю, показала результаты диагностики. Чтобы подтвердить рекомендации по ремонту, мне предложили оставить ноутбук на несколько часов на бесплатную диагностику . К моему приятному удивлению, мне перезвонил мастер через несколько часов , он все подробно рассказал и объяснил, предоставил скриншоты диагностики ноутбука и рекомендации по ремонту, рекомендовал конкретную модель SSD и озвучил цену. Наученная опытом, я обратилась в сервис в пятницу вечером, мне гарантировали ремонт за 1 день. С учетом всей информации я обратилась в наш IT отдел и получила полное одобрение на весь перечень работ. Я приобрела рекомендованный мастером SSD (могли сделать и сотрудника сервиса, но мне важен был срок, поэтому решила купить сама) отвезла его в сервис и стала ждать результата. Сразу хочу сказать, что сотрудники центра Александр и Иван выполнили все свои обещания, я получила свой ноутбук в тот же день! Кроме того, что диагностика, действительно была бесплатной, ребята сделали замену SSD, перенос OC на SSD, чистку СО с заменой термопасты , замену штатного охлаждения процессора, мелкий ремонт системы заряда акб. и все это за 5000 рублей. Оговорюсь, что SSD я купила отдельно за 2500 руб. и в цену ремонта он не входит. В итоге ремонт мне обошелся в 7500 руб. и экономия составила почти 5000 руб. Огромная благодарность Александру и Ивану за помощь и проделанную работу! Для себя сделала выводы, что All services имеет много преимуществ, о которых я не задумывалась ранее: личное общение с мастером, возможность все несколько раз уточнить и согласовать, гарантия, что ты знаешь где физически находится твой ноутбук, возможность его забрать в любое удобное время. Благодаря такой клиентоориентированности сотрудников центра и ответственному подходу к своей работе я смело могу их рекомендовать .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полищук
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Спасибо ребятам за качественную работу, выполненную в кратчайшие сроки. На ноуте (ASUS ZenBook) полетел шлейф матрицы, особенность данной модели в тонком дисплее, который "вскрыть" проблематично, а в случае ожидания запчастей из Москвы ремонт мог затянуться до 2х недель. Ребята аккуратно выполнили работу и намного быстрее, чем предполагалось. На втором ноутбуке была проблема с включением после обновления ОС Windows10. Оперативно переустановили ОС с сохранением данных. Спасибо им огромное за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Отличный сервис! Быстро (день в день!!!) и качественно произвели ремонт ноутбука (замена сложной клавиатуры и аккумулятора). Также, сотрудники подробно проконсультировали по возможным апгрейдам компьютера, дали рекомендации по деталям. Сервисом очень довольна, приду еще за прокачкой ноута. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Сдавал на ремонт телевизор. Поменяли блок питания. Причем на удивление оперативно: сдавал в пятницу вечером, с учетом выходного в воскресенье - забрал уже в понедельник. Отношение - замечательное! Еще и посмеялся вдоволь: и с мастером, и с девушкой на ресепшене)
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Поскочинов
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Сломался телевизор lg47!Отреагировли оперативно!По деньгам очень гуманно.Сколько объявили по стоимости,столько и оплатил!никаких накруток!Иван,Александр,Вам огромный респект!!Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию!Все на высшем уровне✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Компетентные, вежливые сотрудники. Собиралась отремонтировать телефон (отошёл экран), хотела проконсультироваться целесообразно ли это или легче новый купить (телефону уже более 4 лет). Сотрудники сервиса дали полную консультацию, рассчитали стоимость. В итоге совместного обсуждения, решили, что лучше новый приобрести. Параллельно обсудили надежность и ремонтопригодность разных телефонов. В общем, в итоге от ремонта я отказалась, но осталось общее приятное впечатление о сотрудниках сервиса - при возникновении необходимости в будущем буду обращаться сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Чигрин
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Привозил на диагностику 2 ноутбука, грамотно и подробно проконсультировали по каждому. Ничего лишнего не впаривают, как это часто делают в других сервисах. 1 из ноутов попросил почистить и заменить термопасту, т.к. грелся выше 80 градусов и 3,5 года был без чистки. Сделали все отлично, температура ноута упала на 20 градусов. Ребята относятся к делу с высокой ответственностью и работают на качество. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Быстро диагностировали поломку ноутбука - всё таки матрица. Перезвонили, озвучили стоимость ремонта и сроки. Всё сделали как и договаривались, в течении пары дней. Полёт нормальный уже две недели, смотрю не нарадуюсь ) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара К.
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Супер просто! Принесла ноут, который тормозил последние полгода, думала уже менять надо, старенький но любимый. в итоге его почистили, начал просто летать. Даже не думала что его имеет смысл реанимировать, а все оказалось так просто. И что самое удивительное, мастер не стал накручивать цену и говорить что там кучу всего менять нужно, просто взял на чистку и вернул в отличном состоянии! Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Станкевич
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Чего только мы сюда не носили - и оба наших ноутбука, и моноблок, и ноутбуки всех родственников. Чтобы настроить-починить-заменить клавиатуру-возродить-привести в чувство-воскресить из пепла. И каждый раз все начинало жить и работать. И живет и работает и сейчас. И только сюда хожу за фотоуслугами. Одно из немногих мест, где при печати любых фотографий их перед этим все просматривают и печатают именно так, как ожидаешь. И сколько здесь отсканировано и восстановлено старых и очень старых фотографий, слайдов! В общем, для нас это маленькая трагедия, что этот центр переехал из места возле нашего подъезда. Теперь хоть и недалеко, но ездим, потому что здесь точно все будет отлично.
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Очень хороший сервис-центр. Пришел со старым компьютером, купив по неопытности ОЗУ, которое не подходит к нему. Другие бы просто отказались возиться, но эти ребята перепрошили биос даже. В итоге в старый комп вставили новую начинку за приемлемые деньги. Ушел довольный на 100%. Спасибо Ивану и его компаньону за человеческий и профессиональный подход!!!)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Умерла плазма, во многих сервисах отказывали в ремонте либо ценник был не гуманный, обратился в эту контору в первый раз, ребята взялись за работу и выполнили её на 5+ за три дня. Теперь буду обращаться только к ним. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
sabelgera
Знаток города 7 уровня
8 октября 2020
Парни просто выручили. Быстро заменили клавиатуру и помогли исправить ошибки с предыдущего сервиса за отличный прайс. Этих ребят очень рекомендую, а предыдущего мастера найду и будем уже разбираться. Возможно куплю биту для этой встречи.
Посмотреть ответ организации
Bloede Dh'oine
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Отличный сервисный центр, обслуживание персонала на крайне высоком уровне, провели полную диагностику телефона бесплатно и заменили расплавленный разъём очень быстро и качественно, за приятную для кошелёчка цену.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Не заряжался ноут, отнесла в это место, в этот же день позвонили, сказали можно забирать :) Все работает, подсказали где купить провод, если еще раз сломается И вообще супер хорошее отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Удобно, когда сервис в твоем или соседнем доме. Починили подмоченный ноутбук, заодно провели чистку системы охлаждения, после этих процедур смог обновить до win 10, раньше компьютер перегревался и выключался сам. Получилось недорого. Дали гарантию на проведенные работы.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
Не включался ноут, пришел к парням, при мне быстро диагностировали, сказали блок питания, сказали где можно быстро и доступно купить оригинал. И вуаля все работает!!! Спасибо! Всем бы так к делу подходить и мир был бы другим!
1
Посмотреть ответ организации
Разумный Э.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Ребята спасли мой ноутбук, чувствую себя живым человеком! На протяжении всего процесса курировали по телефону (нужны были зап части, которых не было в СПб, так что ремонт занял немного времени), что порадовало :)
Посмотреть ответ организации
Дензаль
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Сдал ноут паккард белл на замену матрицы, петли и обслуживания и телек lg на ремонт аудио. Сделали за день, по цене, ниже чем в округе. +диагностика бесплатна. Мастера Иваном кличут. Рекомендую! П. С. принесу ещё чё-нить)
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2020
Обратился с неработающим WI-Fi ем на ноутбуке. Все очень быстро и аккуратно приняли в работу, так же оперативно все починили и денег не взяли, так как дело было в кривых руках пользователя!! Спасибо большое за помощь!! Советую!!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Сдавал ноутбук на диагностику. провели очень быстро и после мастер вышел и рассказал , в чем проблема , какие есть пусти решений. Очень благодарен за быстроту и учтивость при обращении
Посмотреть ответ организации
ELDAR S.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Запаролился биос на ноуте. Решили проблему быстро и за адекватные деньги. В подарок сделали чистку. Приятная девушка на ресепшн. Карты не принимают, оплата наличными или переводом.
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Лучший сервис по ремонту в ближайшей округе. Несколько раз ремонтировал телефоны и планшет. Быстро и качественно. Плюс иногда пользуюсь услугами печати.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пимченко
Знаток города 17 уровня
3 марта 2020
Отличная мастерская. Сдавал в ремонт телевизор. Оперативно провели диагностику, заменили LED подсветку, настроили так, что показывает лучше, чем новый. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Pan Siergiej
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Мастера своего дела. Привёз из Польши 10 летний телек LG, настоящая Корея, который уже все похоронили. Реально оживили дивайс, применив руки, голову и удачу. Говорят, что отработает ещё столько же. Посмотрим, но парням большой респект и рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Спасли неспосаемое, а именно - психологическое здоровье моей кошки! Мой пушистый валенок сожрал свежекупленные наушники. Молодой человек вернул "уши" к жизни, девушка любезно поделилась вайфаем во время ожидания, в следствии чего настроение поднялось и морально уничтожать четырехлапого родственника мотивация пропала) Спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Фил Шашков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Сделали всё за один день, бесплатная диагностика, всё максимально удобно, быстро и близко! Ещё и гарантия! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
принес 6 ой айфон. для замены только стекла,дочь разбила в школе. сделали все по времени как и обещали. цена средняя по району.
Посмотреть ответ организации
Irina Z.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Пользуюсь услугами этого сервиса уже очень давно. Если что-то ломается- я точно знаю куда идти! Из ожившей техники: много телефонов, несколько телевизоров, 2 ноутбука! Лучший!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Телевизор мне смогли отремонтировать только в этой мастерской ,был в других говорили матрицу или материнку надо менять.Мастер молодец.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
У сына сломался ноутбук. Обратилась в сервис, причину и ремонт произвели быстро! Цена порадовала!) Спасибо мастеру!😃
1
Посмотреть ответ организации
Карасик Nelly
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
оторвал зарядку у ноутбука , неуспел наныть как мне нужно срочно работать как все уже сделали , очень быстро и качественно, спасибо им большое. Всем рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2018
Спасибо мастеру за быстрый и отличный результат. Все качественно и быстро. Цены более чем разумные.
2
Александр С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Отремонтировали монитор, в других местах за него не хотели браться, быстро получил его обратно, всё отлично, работает, доволен как слон😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Отличные мастера, починили мне мой айфон после криворукого мастера на дому. Поставили хороший новый аккумулятор, спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Sergey Andreev
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2018
Великолепный мастер: прямые руки, растут оттуда откуда они и должны расти. Ремонт производит с закрытыми глазами, и не удивлюсь даже если он это делает во сне! Если бы у меня сломался ребенок и его можно было бы починить - я бы отдал его именно этому мастеру!
2
Никита С.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Отличный сервис, бесплатная диагностика, быстрый ремонт, замечательная клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Максим Макарчук
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Отдавал телефон, чтобы дисплей приклеить. В итоге в одном месте не работает экран. Зря отдал 1тр. Чек не дают, про гарантию тоже тихо.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
Принесли ноутбук без признаков жизни,нашли проблему быстро,цена за ремонт радует,мастер молодец!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бабанин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Честное заведение. Если сделают то возьмут за работу психологически адекватную сумму. Разводить пользуясь некомпетентностью не будут. Если не сделают - никакой платы за "труды" тянуть не будут. Последний раз очень не хотели брать деньги за работу, говорили "мелочь". Я пользуюсь только этим сервисом хотя они и переехали от меня за 2 км.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Саськов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Чинил здесь ноут, все сделали качественно, бесплатно подлатали петли и починили зарядку от второго ноута.
1
Посмотреть ответ организации
nik
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Отличная мастерская. Цена - качество на очень высоком уровне. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2