Поиск
Маршруты

Алла

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кристина Королевская
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Замечательное место. Прекрасный директор и профессиональные мастера! Постоянно стригусь там, делаю окрашивание и наращиваю реснички. Очень довольна сервисом!
3
2
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Салон совершенно не заинтересован в своих клиентах. По глупой случайности купила абонемент на LPG(выбирала по ближе к работе), оплатила заранее. То мастер забудет про мою запись, то опоздает на 40 минут или запишет 2х человек на одно время. Одним словом кошмар. А самое неприемлимое, что эту процедуру проводит владелица салона, боюсь подумать что творят остальные мастера. Одним словом никому не рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Прекрасное место , очень хороший салон , давно хожу стричься . У мастеров руки правильно растут . Женские мастера профессионалы .Обходительные , вежливые , приветливые. Стригусь у ребят , стрижки как по маслу . Много клиентов .Ремонт отличный . Моя жена довольна и я тоже.
3
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2015
Персонал не в себе, руки ростут из одного места, по телефону согласовывают одну стоимость, после начинается бизнес по-русски. Тут еще + 100 там еще + 200 ..... Не советую
4
Л
Лариса Б
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Мастеров нет,вызывает по телефону хозяйка старую армянку у которой руки растут из одного места.Заявлен солярий без раздевалки,маникюр без мастера.Все разбежались кроме хозяйки,она одна там сидит.Грязь везде,не рекомендую.
4
1
Ирин П.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Антисанитария полнейшая. Мастер посадила меня мыть волосы в мойку, полную стриженых мужских волос по всей мойке...сделала ей замечание, убрала. Чуть не расчесала меня расческой полной таких же стриженных мужских волос - тут я уже выхватила ее из рук и понесла администратору показать какими инструментами работает мастер. Мастер ответила: "Ну, могу ее помыть или взять другую"...администратор промолчала...что блин!? При том, что на столе стоял полный флакон антисептика, никто им ни разу так и не воспользовался при мне. Во время сушки защиту не нанесли, но зато сушили впритык к волосу, держа длительное время прядь в одном и том же месте. И тут тоже пришлось прервать мастера и объяснять, что она мне сейчас так волосы нафиг спалит! Сразу не ушла только потому, что срочно надо было только длину подровнять, но однозначно не вернусь и другим не советую. При расчете ни администратор, ни мастер сама в процессе, не извинились за антисанитарию и непрофессионализм, зато предложили еще услугу LPG у них пройти .... хахаха ага, конечно)) Жаль, что тут нельзя без звезды вообще оценить - ни одной бы не поставила.
3
Алекса
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
Странное место. Я хожу туда на аппаратную косметологию, к девочке, которая арендует помещение. Профессионал отличный. В парикмахерской всегда штиль. Максимум один клиент у парикмахера
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Мне очень нравится! Очень красивая хозяйка салона Алла! Девочки - супер! Хожу почти с открытия, уже больше 10 лет точно. Рекомендую!!
6
1
Александр Язь
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Грубая работа, дорого. Нет оплаты картой.
3
Лето Лети
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Муж был на стрижке,женщина мастер совершенно не умеет стричь(( Перестригались в другом месте. Ещё там очень холодно,продрогла пока ждала супруга.
4
2
Info Gushchin Consulting & Development Group
Знаток города 15 уровня
20 июня 2013
Договорился прийти ко времени, т.к. спешил, встретил любезный мужчина и попросил подождать 2 минуты. Прождал 15 минут, заглянул в зал, там был один мастер, кого-то активно стриг. Так и ушел ни с чем.
3
1
Парвиз Хамроев
Знаток города 17 уровня
22 октября 2020
Классно, уютно, работают профи своего дела) Жена довольна
3
1
Султан Негматов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Отличные мастера. Рекомендую
4
1
Яна Л
Знаток города 22 уровня
29 января 2023
Маленький салон, доступные цены, в жилом доме
Nikolay
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
дорого и не качественно, мастера меняются часто, и их квалификация не всегда .....
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Считаю, что это уже доисторический салон красоты. Людей там особо не видела, знакомых очень плохо стригли.
1
Олег
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Нормально стригут, правда работают одни нацмены.
Хаджам В Химках
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Услуги Хиджама по сунне. Кого беспокоят хандрозы, артериальное давление, варикозы и многое другое. Косметологические услуги капеляротерапия, чистка лица, массаж. Все супер!!!
Мария Кухарева
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Хороший салон. Галя супер
3
Шамиль Загиров
Знаток города 29 уровня
29 августа 2021
Все есть тут для красоты
2
Vladislav P.
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Цены не очень высокие, есть предварительная запись. Качество стрижки - к какому мастеру попадешь. Лучше посещать своего постоянного.
4
1
Светлана А
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
Стричь не умеют. Низкий уровень санитарии . Не советую .
3
2
Sparta
Знаток города 23 уровня
31 июля 2022
Все в плесени и паутине.
@@@@@
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Отличный салон очень хорошо стригут
3
Alexander Alexander
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Отлично
2
Top.Alex
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Ужасный мужской парикмахер
3
Ярослава Казакова
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2021
Неплохой салон красоты. Я туда ходила одно время. После нашла салон с более низкими ценами и большим набором услуг.
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Не все мастера к сожалению умеют нормально постригать
3
ㅤ
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2018
Стричь не умеют! Ужасное место. Не советую.
3
1
  1. 1
  2. 2