Поиск
Маршруты

Алла

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
39
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
119 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Диана Пакелиани
Знаток города 10 уровня
10 мая
Мастер Олеся учла все пожелания и сделала отличную стрижку. Профессиональный парикмахер, дала мне индивидуальные рекомендации по уходу за волосами и подходящим стрижкам, длине волос Благодарю за работу и вежливость 🙏 Приятное место. Лучшая парикмахерская с комфортным прайсом 🤗
Посмотреть ответ организации
Ника К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Я записалась на стрижку к мастеру Олесе, о которой была наслышана только в положительном ключе. И мои ожидания оправдались сполна! Олеся оказалась настоящим мастером своего дела. Она не только учла все мои пожелания, но и предложила креативные идеи, которые идеально подошли к форме моего лица и структуре волос. Во время стрижки она была аккуратна и точна, а весь процесс проходил в непринужденной и приятной обстановке. Неожиданным сюрпризом стало то, что я приняла участие в розыгрыше призов и выиграла замечательный набор средств по уходу за волосами! Я была в восторге от такой удачи и благодарна салону за этот приятный бонус. Этот поход в салон стал для меня не просто сменой имиджа, а настоящим релаксом и удовольствием. Отличная работа мастера, внимательный персонал, стильный интерьер и классные розыгрыши призов - все это делает этот салон одним из лучших в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Сходила в данную парикмахерскую и что могу сказать, я боялась в принципе ведь страх что могут сжечь волосы или резануть лишнее это кошмар для любой ) Встретила приятный мастер Олеся, я сказала ей что хочу, но сделали то что мне предложили подобрали цвет, мне подкорректировали челку и длину убрали секущие кончики, угостили кофем и шоколадкой, цена была приятной, приятно пообщались, как дочь парикмахера так сказать было о чем поговорить) Результатом довольна так я и вышла с гладкими и просто мягкими волосами, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Виталий Вдовенко
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень приятные люди работают в этом салоне красоты! Рука мастера Олеси позволяет смотреть на себя с восхищением. Всегда чисто и комфортно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
М.Г
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Стригусь уже седьмой год только в этой парикмахерской. Мастер Олеся - единственная, кому я доверяю свою голову) Сменив десятки парикмахеров, мне посчастливилось найти это место, где тебя понимают с полуслова. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Олег Черепанов
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хорошая и уютная парикмахерская с прекрасным персоналом! Девочки очень приветливые и понимают с полуслова. Понравилась работа мастера Олеси, огромное спасибо! В настоящее время не всегда можно попасть к настоящему профессионалу своего дела, который тебе понравится и найдет подход!
1
Посмотреть ответ организации
варвара аршинова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличная студия красоты! Все мастера профи! Уютно, чисто, красиво всегда! Олеся мастер от Бога! Руки просто золото! Мы постоянные клиенты и уходить даже не думаем!
Посмотреть ответ организации
Елена Екатеринбург
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Записалась по отзывам к мастеру Олесе. И не прогадала. Она доходчиво объяснила, почему нужно именно так подстричь и при этом учла мои пожелания. Стрижкой осталась очень довольна. Мастера рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Энджи
Знаток города 5 уровня
1 марта
Супер место и шикарный колорист! Хожу уже 2 год, мне очень нравится подход и результат!
Посмотреть ответ организации
Просто Елена
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Мастер Олеся - не просто постер, а Мастер с большой буквы. Все отлично подобрала: стрижку и цвет. Огромное спасибо. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Мы всей семьей уже более 10 лет ходим в парикмахерскую Алла на Щорса, 96. Здесь всегда делают идеальные мужские и женские стрижки, а также укладки для важных мероприятий. Мастера вежливые, атмосфера приятная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Галактионова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Много лет хожу в парикмахерскую Алла к мастеру Олесе. В последнее время помещение преобразилось, стало современнее и уютней. Даже тротуар вычищен перед входом, хотя улица Щорса плохо очищена. Очень удобно пользоваться сайтом https://parixmaster.ru/points/alla для записи. Качеством работ и обслуживанием я очень довольна и планирую и дальше пользоваться услугами Олеси. Надеюсь, что в новом году помимо стрижки, сделаю химическую завивку и изменю стиль прически. Желаю успехов и развития сервиса.
Посмотреть ответ организации
Viktoria A.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Мастер Светлана - это мастер, у которого есть чувство стиля и профессионализм! Записываясь к ней вы попадаете к вежливому, общительному и тактичному мастеру. На этой неделе записываясь в этот салон, я не знала что попаду к ней, теперь я буду ходить только к ней! Рекомендую 5 звезд из 5!
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Здравствуйте, была в парикмахерской "Алла", сделала окрашивание стрижку и уход за волосами у парикмахера Людмилы , спасибо ей огромное! Блонд на 5 болов все на работе спрашивают где делала) это стоит тех денег что отдала))) спасибо , Людмила!)
Посмотреть ответ организации
Диана Воронович
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Отличная парихмахерская, все мастера очень ответственно подходят к работе, уютная атмосфера и приятное общение. Особая благодарность мастеру Олесе. Настоятельно рекомендую и советую👍🏻😊 Недавно посетила салон красоты «Алла» и осталась очень довольна результатом! Мастера сделали великолепную стрижку, которая полностью соответствует моим ожиданиям и подходит моему типу волос. Окрашивание выполнено аккуратно, цвет получился насыщенным и естественным, при этом волосы не пострадали. Особо хочу отметить вежливость и профессионализм персонала. Мастера внимательно выслушали мои пожелания, дали полезные советы и создали комфортную атмосферу на протяжении всего визита. В целом, впечатления от салона исключительно положительные, рекомендую его всем, кто ценит качественную работу и дружелюбное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Юлия Хакимова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Мастер Юлия заплетала брейды с канеколоном моей дочери. Прическа получилась просто замечательная - стильная, аккуратная, долго носилась. Юлия проконсультировала нас как подготовить волосы к заплетанию, как носить косы. Салон Алла уютный, персонал приветливый и радушный. Очень рекомендую Юлию, мы сами к ней еще обязательно обратимся.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Много лет стригусь у великолепного мастера своего дела по имени Олеся строго по гороскопу стрижек под псевдонимом " Водолей ". Предложил жене и дочке воспользоваться услугами салона " Алла ". Им понравилось... В салоне чисто, уютно, строго по записи. Мастер Олеся всегда вежливо отвечает на " прихоти " Клиента. Спасибо Большое! Оценка 5 с плюсом. Рекомендую Всем салон " Алла "! Процветания Вам... С уважением, " Водолей " и его семья!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Терехова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Хорошая парикмахерская! Чистая, уютная, хорошо оборудованная. Была на окрашивании у мастера Олеси - все оперативно, профессионально, без лишней волокиты. Мне очень понравилось. Расположение просто отличное. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Отличный салон,профессиональный уход и средства.Запись не разу не подвела.Всегда чётко и по расписанию,в удобное для Вас,время.Мастера отличные,знают Ваши секреты ухода и воплощают их в жизнь.Олеся,Вам отдельное спасибо за профессионализм и тактичность,рекомендации и советы,быстроту действий и просто,, золотые руки,,.Процветания Вам.с ув.Елена.
Посмотреть ответ организации
Maria Chetvertakova
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
В прошлом месяце посетила парикмахерскую и осталась в полном восторге от обслуживания и результата! Олеся внимательно выслушала мои пожелания по поводу окрашивания и стрижки, предложила несколько интересных идей и дала рекомендации, исходя из моего типа волос и формы лица. Процесс окрашивания прошел легко и комфортно, каждая деталь была продумана, моя красота была под ее чутким контролем. Олеся прекрасно создала тот оттенок, о котором я мечтала! Стрижка была выполнена аккуратно, и я заметила, как она учитывала мои пожелания в процессе работы. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мещерягина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Парикмахерская отличная!!! Езжу туда несколько лет,не смотря на отдаленность моего района. Стригусь и крашусь только у мастера Людмилы. Понимает с полуслова,даже если хочется что то новенькое) Рекомендую не только женщинам но и мужчинам!!! Атмосфера так же уютна!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличная парикмахерская, удобное расположение. Много лет стригусь у Олеси. Замечательный мастер, всегда подскажет как лучше, сделает именно то, что нужно. Ухожу отсюда довольной и красивой! Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Х.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Добрый день! 16июня, пришла по записи к 10.15на окрашивание.Обсудили с мастером Светланой мои пожелания, Начиналось все хорошо. Я понимаю, что во время окрашивания, есть время принять еще клиентов , тем более на стрижку . Сначало меня осветлили и я выжидала время , в это время стригли другого клиента.После меня покрасили и пришел по записи на мелирование и стрижку другой клиент. Очевидно администратор не в курсе сколько времени требуется на разные услуги и записывает на свое усмотрение. Ладно , я никуда не торопилась. И вот подошло время смывать краску, а мастер начал мелировать другого клиента и что, пришлось Светлане просить администратора, преклонного возраста,заняться мной. Мыла она мне голову долго, а т.к защитная накидка на мне была короткая, соотвественно платье намокло и окрасилась в разных местах вообщем окончательно испорчено. Претензий к мастеру у меня нет(цвет получился отменный) , работа отличная , за исключением неподходящей накидки. Администратору надо научиться правильно распределять время, чтобы не страдали клиенты и сами мастера. За новый образ заплатила 5500, тоже не была готова к такой цене, но это сама виновата, (заранее не обсудила стоимость).Ну и большой минус испорченное платье.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Очень внимательные специалисты! Стрижка у Светланы, биозавивка у Олеси - отличные мастера отвечают на все вопросы, цены умеренные
Посмотреть ответ организации
Лариса Г
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Оказанная услуга - стрижка, мастер Олеся. Была в салоне первый раз (мой мастер заболела). ..Стрижка, если так можно сказать, длилась около 10 минут.. В итоге, волосы были "убраны" только "с ушей".
Посмотреть ответ организации
Elena Z.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Для тех, кто всю жизнь сюда ходит, может и нормально. Салон выглядит потрепано. Мастер перед стрижкой покурила какие-то крепкие сигареты и от запаха было дурно. Минутная сушка феном не входит в стоимость стрижки! И оплачивается отдельно в размере 700 рублей.
Посмотреть ответ организации
Елена Язовских
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Стрижёмся всей семьей и крашусь больше 10 лет только у мастера Олеси. Качественно, быстро, на высшем уровне! Спасибо! Всем рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хороший , уютный салон . Очень понравилась сотрудница Олеся , специалист в своем деле ! Посоветует что и как сделать с волосами. Рекамендую ! Доступные цены
Посмотреть ответ организации
Денис Ильин 1
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
На днях стригся в этой парикмахерской, пришел от отзывов в интернете, очень понравилось обслуживание и работа мастера и вежливость администратора! Советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хожу только в этот салон. Мой любимый мастер Олеся. Тот случай когда с мастером легко и приятно общаться.  Всегда сделает все что попросишь. И результат всегда превосходит все ожидания.
Алла Масленникова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Хожу к Марине. Пока все устраивает. Парикмахерская бюджетная, но после посещения одного салона, где в счёт включили даже предложенный кофе, а подстригли кабы как, мое мнение относительно дорогих салонов сильно изменилось. Эту парикмахерскую советую.
3
Наталья К
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Приезжаю к Олесе вот уже года 3. Всегда пунктуальна, внимательна к пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Николай Петрович
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Быстро постригли, прическа просто бомба, сотрудники профессионалы своего дела, делают свою качественно и честно за хорошую цену! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
лизочка пургина
Знаток города 4 уровня
1 мая
очень уютно, вежливый персонал теперь только туда, все замечательно!!😍😍
Посмотреть ответ организации
Жень
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Отличная парикмахерская, удобное расположение, всегда есть возможность записаться к определённому времени, советую.
Посмотреть ответ организации
Бородина А.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Небольшой, но чистый и аккуратный салон. Вежливый персонал. Посоветуют, если сомневаешься, что лучше сделать.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Долгушина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличная парикмахерская! Рекомендую! Специалисты выслушают все ваши пожелания, так же посоветуют что-то интересное!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Очень давно стригусь тут и только у одного мастера - Олеси. Очень нравится, как работает человек. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Данченко
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Очень нравится парикмахерская, Олеся профессионал своего дела. Хорошее отношение и обслуживание. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Являюсь постоянным клиентом!!! Удобно, профессионально, по записи, без задержек. Мастер Олеся!
Посмотреть ответ организации
Елена Щинова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Записалась на подравнивание, по телефону администратор озвучила цену 450р, по факту взяли 700.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Стрижемся всей семьёй. Быстро работают.Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
М И Р
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Людмила- профессионал, мастер своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Барковская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
В эту парикмахерскую можно приходить стричься токо под нуль. Дешево, сердито и не обидно. Парикмахеры вообще не слышат клиетов! Говоришь, не надо! Тут же делает и уродует волосы вхлам!!!
Василий
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Подстригаюсь в данной парикмахерской очень давно, больше 5 лет точно. И мои дети ходят сюда стричься. Стрижка всегда на 5+++. Мастеру Олесе, огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дар
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Ужасная парикмахерская. Когда уже ее или закроют или модернизируют. Полнейшее отсутствие элементарных понятий о санитарии. Про качество работ мастеров писать нет смысла, там просто обалденная текучка. Судя по меняющимся лицам мастеров в униформе курящим у входа.
1
Бахтиёр Уразов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Просто замечательная парикмахерская и персонал, уже 9лет обращаемся к этому Парикмахерскую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Рядом с домом, отзывчивые мастера и все быстро! Супер!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Спасибо мастеру Марине. У Марины Золотые руки. Подняла настроение.
Марина Степанова
Знаток города 14 уровня
18 января 2020
Мы всей семьей ходим к Марине стричься. Нравится. Кому надо золотой унитаз, вам не сюда.
2
  1. 1
  2. 2