Поиск
Маршруты

Алла

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Пыталась записать бабушку на стрижку недели две. Не берут трубки от слова совсем. В онлайн-записи этой парикмахерской на данном адресе нет. Подходит только это место, чтобы бабушке далеко не ходить. Пришла сама записываться. Сказали «звоните по телефону». На мои слова об отсутствии ответа сказали «да? Странно». Пришлось ждать еще минут 15, пока парикмахерша докрасит клиента. Но это ладно. Записали на 19:30. Пришли к назначенному времени. Говорят «ну вы не на 19:30 наверно, а на 19:40». Я: «в смысле? Мы на 19:30 записывались. Надо 10 минут подождать?» Получаю ответ от девушки: «Нет, я еще занята. Минут 40 подождать.» Окей, подождали. На просьбы бабушки сделать Фен чуть холоднее, ибо обжигает кожу, девушка ответила «ну это фен. Он работает. Я же не могу его сделать похолоднее» . А держать просто подальше от кожи? Отвратительное стало обслуживание. Раньше ходили, все было хорошо. Еще поражались, как в парикмахерской во дворе так хорошо общаются и стригут. Сейчас данное место превратилось реально в парикмахерскую «У дома».
1
Алена Попова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отличный салон👍 Регулярно посещаю кабинет врача косметолога и мастера- подолога. Всегда чисто, стерильно. Мастера с медобразованием, чего в Самаре практически нет. Цены вполне приемлемые. Однозначно, рекомендую.
Sevinch Sarkarova
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Записалась на 16:30. Прихожу в 16:15 - салон закрыт. Закрыты двери, выключен свет. Жду до 16:30, в 16:30 звоню на оба телефона, что указаны в яндекс картах - трубку не берут. Жду еще 15 минут, никого нет. Написала им в вотсапп, на меня наехали и сказали, что это я глупая, потому что звонила на личный телефон админа, а не рабочий😅 хотя на рабочий тоже несколько раз звонила, но трубку не брали. В общем, сервис отвратительный, делают вид, что у них куча клиентов и нет свободных окошек для записи / на деле же никого нет🤡
Оксана Штирбу
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Нормально записаться невозможно!!! После того, как вас записали,могут позвонить через два дня и отменить запись. Грязно, пилки и щетка непонятно как обрабатывается, подозреваю, что никак!!! Маникюрного пылесоса нет, будете дышать пылью от снятия гель лака.Мастер постоянно опаздывает, один раз на 40 минут, другой на 20 минут На фото и сообщение, что гель- лак отвалился через 3 дня не реагируют вообще. Никакой гарантии нет!!! Больше ни ногой!!!
1
1
Влад Экстрим
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Ходил сюда уже несколько раз и только положительные эмоции. Девочки очень милые и работают профессионально. Услуг довольно много но так же всегда можно уточнить по тому или иному поводу. За скромные деньги хороший сервис, большое спасибо за всё!
3
2
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
По парикмахерским услугам очень дорого для этого сектора и не качественно.... маникюр вообще слов нет.... стерилизация инструментов отсутствует вообще.... подхватить можно,((( что угодно....и записаться в то время и день, когда тебе удобно невозможно...такое впечатление,что они заняты 24/7,... но когда там находишься... салон (типо) пуст....никого!!!
3
1
Валентина -
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Отличные мастера! Дарья, знает свое дело на все 100%! Девочки молодцы, находят подход к каждому клиенту
2
Евгений Челноков
Знаток города 11 уровня
17 мая 2020
Два раза там стригся и оба раз плохо постригли. Больше для меня этой парикмахерской не существует, хотя и живу в этом доме.
2
Ермак С.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Хорошая парикмахерская, стригут хорошо. Все по записи, удобно.
1
1
Людмила Иванова
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Отличные мастера, удобное расположение, а уютно как дома)
1
1
MiraxVVP
Знаток города 12 уровня
15 июня
Цена качество
Владимир Оржеховский
Знаток города 22 уровня
19 мая 2022
Приветливый специалист,может посоветовать,как будет лучше,если вы не определились,что хотите
2
наталья к.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Там даже челку постричь не могут. Такое ощущение, что девушка вообще не училась.
2
1
Lana
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Ребёнка хорошо подстригают, всегда сюда ходим
2
Галина Захарова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хорошие мастера
1
Ирина Сладкова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
Раньше в салоне был солярий, сейчас его убрали, а в наше лето может быть необходим.
Сергей Пушкин
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Надо работать, а театр начинается с вешалки...
3
2
  1. 1
  2. 2