Поиск
Маршруты

Аллада

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
49
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Толстикова Мария
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличная стоматология! Чисто, уютно и очень профессионально. Врачи внимательные, всё подробно объясняют и работают аккуратно. Отдельно хочется отметить администратора Данилу: вежливый, отзывчивый и всегда помогает с записью и вопросами. Остались только положительные впечатления, обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
26 июня
Все хорошо, дала чистку, клинику рекомендую
Тёма Драчёв
Знаток города 3 уровня
8 марта
Обратился в клинику на экстренное удаление зуба, ситуация не самая лучшая была, но благодаря Менькину Александру Владимировичу, доктор очень хороший, спросил у него - "справитесь?" на что уверенно услышал - "да". Удаление прошло успешно, анестезия помогла, спасибо большое доктору, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
DoYang
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Ходим туда всей семьей, очень приятные впечатления, и лечат хорошо и удаляют не больно, цены приемлемые, персонал вежливый, еще массаж для ног есть, перед приемом приятно расслабиться, спасибо за качество и уют, рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Лечился у Сажиной Светланы Владимировны, очень опытный доктор, чувствуется рука профессионала, все подробно и понятно объяснила, направила на гигиену, сходил к Калининой Наталье, очень хорошо проводит процедуру, очень доволен клиникой, спасибо, буду рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
посещаю данную клинику не первый год, хожу к Сажиной Светлане Владимировне, сейчас только делаю гигиеническую чистку раз в полгода, чтобы больше не допустить возникновение кариесов врач очень вежливая, тактичная, теперь хожу только к ней!
Посмотреть ответ организации
Роман Плотников
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Отказали лечить ребенку кариес без 3д снимка, зря потерял время. В чем причина так я и не понял, как раньше зубы лечили без 3д снимков. + настаивали на чистке зубов за 6000, объясняя что под пломбой без чистки снова появится кариес. Как он там появится если перед пломбой все стачивают. Первый раз такой подход.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Наблюдаемся всей семьей, очень качественно оказывают услуги. Удаляла зуб у Касьяновой Екатерины Анатольевны, врач очень хорошая, добрая, красиво рассказывает, свою работу выполняет профессионально, спасибо за внимание и заботу. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Лечение каналов – это всегда страшно. Но в данной стоматологии все прошло на высшем уровне! Доктор Дементьева Ирина Владимировна – профессионал своего дела. Быстро, качественно и главное – без боли! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
елена М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хорошая клиника, современное оборудование, компетентный персонал. Всегда хорошее и доброжелательное отношение к ребенку, быстро и качественно лечим зубы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Улитин
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Был на приеме у Иванова Романа Марсиловича, врач очень опытный, интересно показывает и рассказывает, узнал все что мне нужно. Клиника чистая, приятная атмосфера, вежливый персонал, спасибо за оказанные услуги!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Пришли наблюдать за здоровьем зубов детям, добрый подход, можно находится вместе с ребёнком в кабинете, на кресле во время осмотра, после процедуры детям выдают подарок, можно выбрать удобное время(вечернее, выходные дни). Планируем наблюдаться здесь в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Два года назад делала операцию по удалению зуба и выросшей на нем кисты с прорастанием в пазуху у Касьяновой Екатерины Анатольевны. Все прошло максимально (насколько это было возможно в моей ситуации) бережно и переносимо, итог операции успешный - кость восстановилась, новая киста не выросла)) Хотела бы поблагодарить врача за заботу и терпение, профессионализм и помощь своим пациентам!
Посмотреть ответ организации
Савелий Драчёв
Знаток города 3 уровня
8 марта
Лечусь в клинике у Иванова Романа Марсиловича, очень опытный доктор, знает своё дело, было приятно получить у него консультацию. Также хочу отметить отзывчивых администраторов, предложили чай/кофе, прайс в целом не высокий в наше то время, в общем однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Всегда хожу лечить зубы в Алладу, дружелюбные сотрудники,администраторы приветливы предлагают чай кофе,врачи профессионалы своего дела. И консультация,и чистка,и хирургическое вмешательство,все без нареканий. Всем знакомым рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вадим Пономарев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хочу сказать огромное Спасибо, отзывчивый персонал, все спокойно без суеты, каждый сотрудник доброжелателен. Удалять зубы вообще не страшно, не такой боли, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Коневских
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Обратилась в клинику "Аллада"впервые , попала на приём к врачу-хирургу Касьяновой Екатерине Анатольевне с очень пикантной проблемой. На первичном приёме получила полную и исчерпывающую информацию по процедуре и восстановительному периоду. За несколько визитов Екатерина Анатольевна очень доброжелательно, терпеливо и внимательно проделала ювелирную работу в моей полости рта. Огромная благодарность ей за это! Я попала к профессионалу своего дела с золотыми руками! Ещё хочется отметить медсестёр-ассистентов, которые кропотливо (часами!)выполняли свою работу , очень чётко и слаженно. Спасибо администраторам за вежливость и теплоту приёмов. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Мальцева А.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Замечательная клиника! Квалифицированный, отзывчивый и заботливый персонал. Врач Касьянова Екатерина Анатольевна мастер своего дела. Переживает за каждого своего пациента, я и моя дочь довольны приёмом и общением с ней. Если возникнет необходимость, обязательно вернёмся в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Никитин
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Первый раз обратился в клинику, нужно было полечить зуб, записался к Латипову Абдулатифу, врач хороший, лечение прошло хорошо, все рассказал, объяснил, обязательно еще приду. Спасибо за качественную работу!!
Посмотреть ответ организации
гоудо швсм н.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Сажина Н.В. - замечательный врач)) Очень тактичная, приятная в общении. Залечила передний зуб, пломба абсолютно не видна. Ужасно боюсь стоматологов, но в этой клинике представление о лечении меняется. Оборудование, анестезия, все на высшем уровне. СПАСИБО!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Безматерных
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Была на удалении зуба мудрости. Все прошло спокойно, мне все подробно объяснили, рассказали, дали рекомендации. Приемом осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4306
Знаток города 5 уровня
28 мая
Был на чистке и фторировании с семьей у Деменевой Александры Александровны, ставлю 5 * за клиентоориентированность и профессонализм
Посмотреть ответ организации
Владимир Гребнев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Жена хотела сделать протез в этой клинике. Посмотрели, сделали платные снимки и сказали что возьмутся за работу. Выдернули несколько зубов (один оказался здоровым) дорого и больно. Болело еще больше недели. После изготовления слепка начали отправлять в областную клинику. В результате всех мытарств отказались от пациента. Вытянули сколько смогли денег и бросили. В другой клинике протез сделали без проблем через неделю. Запросили справку в налоговую. Делали 10 дней и отказались отправлять на электронную почту, хотя другие медклиники отправили в течении 1-4 дней. Лучше идите в другую клинику.
5
1
Кристина Тылипцева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Случайно нашла клинику, записалась из-за боли в зубе. Понравилось, что прежде чем лечить сделали полный снимок. И как оказалось у меня еще и киста огромная была. Полностью проконсультировали, в итоге было принято решение удалять больной зуб и лечить тот, из-за которого киста. Удалили отлично, дали бумажку где было прописано что делать после удаления и какие пить витамины. Другой зуб еще лечу, в процессе. В целом хорошая клиника, вежливые админы. Прихожу с двумя трехлетками, оставить не с кем, им включают мультики, спокойно сидят, за них не переживаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
К сожалению, у меня сложилось крайне негативное впечатление от посещения этой стоматологической клиники. Если вы ищете место для чистки зубов, то здесь могут предложить только этот вид услуг. Однако если вам нужно серьёзное лечение, например, восстановление зуба, то здесь вас не смогут помочь. Сначала вам будут говорить, что всё реально и нужно сделать компьютерную томографию (КТ), чтобы определить, можно ли вылечить зуб. Вы проводите КТ в этой же клинике и возвращаетесь на приём, где вас встречает другой врач. Он извиняется и говорит, что не может вылечить зуб. Вы предлагаете удалить его, но врач настаивает на том, что нужно дождаться хирурга и подождать примерно час. Это кажется слишком долгим ожиданием. В итоге вы тратите своё время впустую. Я не рекомендую эту клинику своим друзьям и точно не поведу туда свою семью. Прошу прощения за эмоции, но это правда. В продолжении темы лечения зуба. Мой зуб который в алладе хотели удалить ВЫЛЕЧИЛИ в другой клинике и стоимость составила 10 т.р.. вместо заявленной в аладе 35 т.р. На мой взгляд отзывы накручены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, от слова совсем!
4
maks k
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Быстро и очень дорого для лечения молочных зубов ребенка. По стоимости работы выше чем во многих клиниках города. НО есть и плюс - когда срочно надо записаться на лечение, то здесь всегда свободно
алексей л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал. Специалисты- мастера своего дела. Лечили сыну сложный зуб, всё прошло на высшем уровне. Качеством лечения очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ефимова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Пришла полечить кариес. Оказалось, что 7500 нужно заплатить за кариес это оказывается с анестезией, а для чего собственно анестезия, когда лечишь кариес? Уточнила, сделали без анестезии, боли не было. Заплатила 6380. Но это тоже очень дорого, я считаю. За обычный кариес! Даже уголки губ не смазали, чтобы не повредить их. У меня уже неделю болят десны, зуб, который лечили, хотя до приема ничего не беспокоило, но я знала, что есть кариес и нужно лечить.
3
Татьяна Косых
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Понравилось отношение к ребенку во время проведения процедуры пломбирования, ребенку все понравилось, цены средние для города, подарили подарки!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Ходила на гигиену, все четко,комфортно. Зубы чистые-чистые. Дали рекомендации по уходу. Вожу на гигиену сына 4х лет,мы всем довольны.
Е
Елена Корепанова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Ходила на чистку к врачу Милене, лучший стоматолог в Перми. Клиника очень чистая и уютная, предлагают чай или воду в ожидании.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Минина
Знаток города 2 уровня
12 мая
Была на приеме у Даутова Дамира Разифовича уже не первый раз, вежливый, внимательный, если удалять опять придется, то только к нему.
Посмотреть ответ организации
Настасья🪐
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень довольна! Администратор Данил встретил с улыбкой, подобрал удобное время для следующего посещения, всё объяснили предметно! У доктора тоже понравилось, без боли: аккуратно, объясняла каждый шаг, составила подробный план лечения!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Рогожников
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Отличный и добрый персонал. Предложили чай/кофе/воду. Удобная запись по телефону (буквально в тот же день). Сами лечащие врачи специалисты своего дела, удалили зуб без боли и страха (и это человеку, который очень боялся стоматологов). Поддержали, сделали все качественно, выписали целый лист а4 рекомендаций и препаратов. Из минусов - нет рентгена, чтобы его сделать пришлось ехать в отделение в центре города (но это не критично). Самое главное - результат и отношение! Теперь лечить зубы только там и нигде иначе)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Посещаю данную клинику на протяжении 4-х лет. Прошла лечение у Дементьевой Ирины Владимировны. Хочу сказать "Большое спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и внимание". Всё очень подробно рассказали, показали все нюансы, провели лечение. Также хочу выразить благодарность Касьяновой Екатерине Анатольевне. Все назначенные процедуры проходят безболезненно! Я счастлива, что нахожусь в руках профессионалов!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Коняева
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Делала чистку зубов. Все понравилось. Сделали все аккуратно, и качественно. После процедуры дали рекомендации. Хорошее отношение. Думаю, что ещё вернусь
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Мне нравится данная клиника! Всегда встретят, расскажут про акции, угостят чаем или кофе. Насчет цен могу сказать, что они абсолютно оправданы. Новая, светлая клиника. Новейшее оборудование, чистота. Была на приеме у нескольких специалистов и осталась очень довольна. Особенно хочу выделить доктора Сажину СВ - внимательный, чуткий доктор. Все рассказывает на простом понятном языке. Сейчас регулярно делаю гигиену у данного специалиста. Рекомендую!
1
1
Ксения Фомина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Всей семьей лечим зубки в «Алладе» на Леонова, 23 и Мира, 100. Бережно, аккуратно, качественно. Регулярно делаем гигиену Зубов и проф осмотр 🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличная стоматология. Посетили ее с ребёнком уже 4 раза. И обязательно придём сюда снова. Отличное обслуживание, хорошие стоматологи и администраторы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ознобихина
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Очень мне понравилось, сама директор Ирина, моя тезка, лечила зубик... 2 Екатерины вырывали зубик ( вернее там уже корни были), всё по доброму, отношение отличное
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Екатерина Анатольевна лучший хирург,на удаление только к ней,очень приятный сервис и администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0389
Знаток города 3 уровня
20 января
Лечение очень нравится. Чувствуется профессионализм врача, спасибо за лечение, буду рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Олеговна
Знаток города 2 уровня
9 мая
Делала гигену полости рта Все понравилось ) Врач все подробно объяснила и рассказала
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Второй раз попал на приём к Касьяновой Екатерине Анатольевне. Очень доволен работой этого доктора. Если понадобится, постараюсь опять записаться на приём именно к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Масленникова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Нашла просто замечательную клинику для своих зубов! Там работают такие добрые и внимательные люди, настоящие профессионалы своего дела. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Откуда столько хвалебных отзывов? Вылечила кариес , пломба поехала с двух сторон и это гарантийный срок еще не вышел ! Не доверилась больше врачу и обратилась в другую клинику. Никому не рекомендую данную стоматологию.
3
Николь Соловьева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
тепло встретили, повесив куртку в шкаф, предложили чай в кабинете экран с фильмом, дали темные очки, чтоб глаза отдохнули и мягкую игрушку в начале приложив ватную палочку с раствором, приложив к десну, чтоб меньше болело, потом уже анестезию делали сверлили осторожно, спрашивая про самочувствие за зуб много, но того стоило
2
Посмотреть ответ организации
П
Польгин Алексей
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Удаляла зуб мудрости, все прошло замечательно, анестезию поставили не больно, удаление вообще не почувствовала, все промыли, прочистили, заложили лекарство, от анестезии отошла очень легко, как будто ее и не ставили. Цена адекватная! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой. Клиника мне понравилась, новая, чистая, очень светлая. Отличный сервис! Хочется отметить врача- хирурга Даутова Дамира Разифовича. Специалист своего дела. Спокойный, тактичный. Каждый свой шаг объяснял. Удалил зуб мудрости, я даже не заметила, хотя случай был тяжелый. Все прошло замечательно.
1
2
Посмотреть ответ организации
надежда стальмакова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Много лет лечимся в этой клинике.Доктора отличные,очень внимательны все сотрудники.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2