Поиск
Маршруты

Alles

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Часто приезжал именно на эту мойку мыть авто потому считал, что сетевая и должна быть на уровне, но приехав в очередной раз столкнулся вот с чем. Оборудование "глюкануло" и кроме пены или воды с шампунем ничего не выдавало, кнопка "стоп" не работала, до обслуживающего персонала я не достучался, номеров телефонов нигде нет(куда звонить в таких случаях, непонятно). Переехал на другой пост, повторно заплатил чтобы смыть всю эту пену, как вдруг появляется администратор, который был ооочень занят делами и не открывал мне когда я стучал в стеклянную дверь, а точнее во все три двери!!! Но этот администратор мне ничем помочь не смог, потому что, с его слов: ключей от оборудования нет, кассы нет, вернуть потраченные на пену деньги не сможет, и вообще он не администратор. Приезжайте в 22:00 тогда будет администратор и решит вопрос Вы это серьезно???)) Много других автомоек в городе! Эту вычеркнул!!!
А
Андрей М
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Пока топ в мойках самообслуживания. Дороже остальных ( время летит быстрее ). Нет пылесоса. Зато! Щетки, шампуни, это все самое лучшее. Машина всегда чистая. Криво работает программа лояльности. Можно сделать депозит по карте со скидкой. Ну и не совсем удобный заезд. На въезд в город.
1
1
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
Удобное местоположение. В остальном просто выкачивание денег. В питере за 100 рублей машину и помыть успеваю и воском покрыть и сполоснуть и даже все арки и днище полить. Аж рука устает пистолет держать. А здесь... За 100 рублей даже грязь сбить не успеваешь. Худшая мойка в городе.
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Пена разбавлена до нельзя, пистолет течет и соответственно брызжет во все стороны в лом числе и на человека, заплатить картой не получилось, не работает
1
Евгений Мастер
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Ужас))) Мойка ни о чём! Одним словом -г Хочешь помыть машину? Не советую! Особенно щеткой, которую никогда не обслуживают и не проверяют наличие камней и прч. после автомобилей. Можно ободрать всю машину, и будут вам царапины в виде комплимента от мойки.
1
Анастасия Львова
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Хорошая мойка, вполне хватает 250 рублей, чтобы помыть машину. Есть и пена, и шампунь, и тёплая водичка.
1
An Drew
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Мойка как мойка, но что сильно удивило, нет кранов и воды соответственно , чтобы можно было помыть свою тряпку, когда протираешь машину. Химия на мойке также не понравилась.
1
Денис Свинтицкий
Знаток города 4 уровня
22 октября 2020
Самая паршивая мойка в городе . Эта мойка просто высасывание бабла. Если на других мойках я укладываюсь в 150- 200 руб и отлично вымываю машину, то на этой и в 300 не уложился придётся перемывать.
3
1
Kosred
Знаток города 20 уровня
25 августа 2022
Плохо, очень плохо. В один день на сто рублей помыл всё. В другой день пол машины. Пена прекращает действия на 5-9сек. Время деньги, товарищи. Фу.
2
Дмитрий Васильев
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Удобное расположение и практически без очередей. Есть кнопка стоп, оплата картой. Рекомендую.
1
Николай Сотниченко
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Хорошая мойка самообслуживания, отзывчивый оператор.
1
МИХАИЛ БАХВАЛКИН
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Нормально. По сравнению с Питером дешевле. Хотя моюсь в Питере тоже на ней. Пены больше. Пять звезд.
1
денис г.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
очень понравилась мойка , и пена густая и недорого
1
1
Олег Сергеев
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Мойка хорошая продвинутая! Можно поставить на стоп! Мне пондравилось)
1
Адель Карелова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Почистите въезд и выезд! Мало пены
Егор Соловьёв
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Хорошая мойка, чистая, качественная химия.
1
В
володя м
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Крутая)) и удобная.
1
Николай Суханов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Всё прекрасно! Но хотелось бы,что бы было на подаче чуточку больше пены!!!! Нежадничайте!!!!
1
роман шаров
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Администратора нет терминал списывает деньги с карты но мойку не включает вообщем так себе местечко!
1
1
Марк И.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Не тратьте время и деньги. Химия видимо из «светофора»
2
Татьяна Макси
Знаток города 26 уровня
26 октября 2022
Отличная автомойка. Рекомендую всем
2
boeviv2013
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Удобно, свободные места почти всегда, оплата по безналу радует!!!
Иван К
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
можно оплатить картой, это редкое и приятное преимущество.
1
1
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Пена не очень отмывает.
1
П
Павел О.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Норм.
1
Александр
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2021
Быстро и удобно
1
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Ужасная мойка!!! Не советую!
1
Марио
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2022
Слабое давление, нет губок.
  1. 1
  2. 2