Поиск
Маршруты

Alles

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
21
Отзывы
266
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
806 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Сергей Иванов
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Хорошая мойка, в целом отмывает хорошо, но не сказал бы что прям отлично. Конкретно на роботе был раз 5 наверное - хотя и понимаю формат бесконтактной мойки, но всё же выбирая даже самый дорогой тариф - приходится и вытирать всю машину после мойки и смотреть на остатки загрязнений (изначально не сильных, не посе какого-то офроуда). Время ожидания зависит от дня недели, если это выходные - то можно постоять в очереди и 30-40 минут. Если будние дни в свободное время -не долго.
1
igor s.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Удобное расположение. Если помылся, то пылесос и продувка бесплатно. Днем и после девяти вечера всегда есть свободные места. Периодически тупят терминалы. Разок закинул деньги и не смог помыться. Пацаны решили вопрос. Загнал в соседний бокс и мне туда перекинули деньги. Для самых ленивых есть полностью автоматическая мойка.
1
АнастасиЯ
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Чудесная мойка, отличный напор, рабочий пылесос, всегда есть мыло и вода для мойки рук. Когда надо помыться основательно в бокс и вперед, когда красивый едешь на прогулку, на робот и ты уже едешь гулять на чистой тачке )) классная бонусная система, у меня каждая 5 мойка за бонусы )))
1
1
Максим Межевич
Знаток города 24 уровня
29 апреля 2025
Отличная мойка, хороший робот, чистота и качественная химия. Удобное место, большая парковка, вежливый персонал. Машин не много и их видно с дороги и сразу понятно долго ждать или нет. Рекомендую!
Ярослав Родионов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Выбрал мойку за 500 рублей( максимальная без 1 сушки), машина как была грязная так и осталась. При чем я на этой мойке регулярно моюсь,просто видимо машина не была никогда особо грязной и не замечал. Негатив прям. Даже зона вокруг дворников осталась грязная. Кузов мокрый, предмаксимальная сушка не высушила по факту вообще. Да и не скажу что это дешево 500 просто кузов без салона и протирки кузова, учитывая что и сам кузов остался грязным.
1
3
Денис 164
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Ужасная мойка. Пистолет мойки очень короткий, чтобы сбить грязь с машины нужно приблизится максимально , в результате чего ты будешь весь мокрый и грязный. Давление воды тоже не равномерное, такое впечатление, что компрессор не справляется и подает воду рывками. Пену, страшно назвать пеной-это эмульсия розового цвета, которая ничего не смывает. Из оплаченных 100 рублей , на 20 рублей из пистолета вместо воды выходил воздух. Не советую к посещению данную мойку.
2
1
Наталья Лесницкая
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2025
Неудобное расположение-выезд только в одну сторону. Часто очереди. Химия не самого лучшего качества при недешевом ценнике. Добило объявление на стене- протирка не более 5 минут. В какое дерево головой влетели руководители? За 5 минут можно зеркало на матизе протереть, а не полноценный кроссовок.
3
Анна Сивашова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Отличная мойка! Супер что есть робот-удобно и быстро! Спасибо за оплату бонусами-приятно! Желаю процветания и открытия новых моек в другой части города)
Натали
Знаток города 13 уровня
8 января
Отличная мойка- робот. Очередь идёт быстро. Мойка по времени занимает 10 минут. Моет очень хорошо. Советую эту мойку
Посмотреть ответ организации
Виктор П
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Хорошая мойка. Почти всегда хороший напор, химия эффективная, есть бесплатный пылесос. Боксы теплые, подъезд удобный. Очередь бывает редко, работник мойки всегда готов помочь, если что не понятно.
1
Елизавета Т.
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Отличная мойка. Быстро и хорошо. По цене нормально. Самообслуживание не люблю. Стоишь весь мокрый, а цена такая же. Начисляются бонусы, что плюс.
Алексей AZ
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Робомойку тема. Быстро и достаточно неплохо моет. И сам сидишь в чистоте и комфорте. Цена приемлимая. Пользуюсь круглый год.
Максим
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Маленькая пауза , включал пену потом включил воду сделано было все с разных пистолетов остатки пены почему-то пошли с воды , за мойкой не следят пена вобще нечего не смывает сильно разбавляют , единственный плюс что пылесосы хорошие и даётся бесплатное время
Ольга Горелова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Постоянно здесь моем машину. Даже когда много машин на мойке, время ожидания небольшое, так как много боксов в работе. Удобный пятачок, где после мойки можно пропылесосить салон, протереть насухо стёкла.
1
VZ
Знаток города 18 уровня
11 января
Хорошая мойка. Адекватные цены. И самое главное напор воды просто мощнейший. Это не мало важно на мойке. Моемся постоянно в ночное время когда идем с трассы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мещерякова Ирина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Если машина пыльная или грязная-вам сюда! Быстро, качественно и не покидая автомобиля помыть кузов, нанести восковое покрытие и обсушить. Оплата картой, бонусы на следующую мойку. По желанию есть пылесос. Одна из первых в городе бесконтактных моек, исключающих царапины и повреждения. Несколько режимов мойки на любое загрязнение и кошелек. В зимнее время незаменимая функция очистки днища от грязи и реагентов
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Вайнер
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Крайне не рекомендую это место. Непорядочный персонал, оставила нечаянно коврик пассажира, вернулась за ним на следующий день, сотрудник с улыбкой сообщил мне, что был коврик, но его уже нет. Будьте внимательны со своим имуществом, здесь не заинтересованы в его сохранности!
Андрей
Знаток города 28 уровня
15 июня 2025
Был один раз на роботе. Мимо проезжал. Думал, побольше заплачу, выйдет получше. Машина была просто запыленная. Взял мойку за 500р. В итоге вся машина в разводах от воска. В целом, машину отмывает вроде бы неплохо, но воск всё портит. Поэтому рекомендую пользоваться комплексом, так, где воска нет.
1
Красников Алексей
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Удобно ополоснуть машину, не выходя из неё от несильно засохшей грязи. Из плюсов, умеет мыть днище. Из минусов, зеркала не отмывает и застаревшую грязь тоже. На максимальном тарифе пара лепешек от птиц остались.
Maksim Akishin
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Очень хорошая мойка. Дают бонусы за оплату, и этими бонусами можешь рассчитаться. Пена очень хорошая, отсывает грязь на ура. Единственный минус, долго её смывать приходится(( Места хватает для помывки. Хорошее расположение, если ты едешь в город и хочешь быть чистым) но если ты едешь в Курдюм, то много приходится проезжать, чтобы развернуться. Короче 5 звёзд, не смотря на очень маленькие минусы
3
1
Сергей Кравченко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличная мойка авто, рядом с домом часто там бываю! Качество хорошее всегда чисто всё работает как нужно, всегда приезжаю на робот мойку практически без очередей, на самомойке вообще почти всегда свободно! Большая благодарность Евгению Ответственный, отзывчивый человек ! Всегда выйдет узнаёт всё ли хорошо! Развития вам в направление!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличная мойка самообслуживания. Моют хорошо))) возможна оплата как наличными так и картой. Заезжал днем, было свободно ещё пару мест. После мойки можно бесплатно воспользоваться пылесосом и сжатым воздухом. Места для маневров достаточно. Были проблемы с подключением пылесоса, тут же вышел сотрудник и объяснил как нужно сделать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бородина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
По сравнению с Москвой, эта мойка в Саратове 🔥. Просторная площадка перед мойкой и за ней. Система скидок, накопление бонусов. Отсутствие очередей. Безлимитный пылесос. Ни разу не было здесь проблем с терминалом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Исаев
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Мне понравилась. Народу не было, напор хороший. Заехал отмыть брызги непонятной свежей грязи (по дороге от Балаково-Саратов), пока не засохли. (то ли битум, то ли ещё какая то хрень не похожая на обычную грязь). Возможно лёгкой отмывки способствовало ранее нанесённое кварцевое покрытие.
1
Илья Алексеев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Быстро,! Это плюс. Минусы: сушит плохо, точнее не сушит а часть воды сдувает вниз, но большая часть - остаётся.не промывает нижнюю часть машины (седан) был на подобной мойке в Оренбурге, на порядок выше качество. И сушка авто есть во всех 4х вариантах. П.С. брал хит продаж
2
Samat Murzabekoff
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отличная мойка. Давление в режиме турбо нормальное, даже если все ворота заняты. По времени нет ограничений. Пылесос и воздух бесплатно 3 мин
1
Сосед
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Воспользовался роботом- мойщиком, два раза он наносил пену, вроде и напор хороший, а всё-таки остались грязные места. Пять балов не могу поставить. Но в общем пользоваться можно.
1
Богдан П.
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Химия средняя, не отмыла обычный городской грязевой налет, счетчик бежит быстрее, чем на мойках, где химия лучше. Очень давно езжу на самообслужки, поэтому как мыть машину и как она должна выглядеть после хорошей химии я точно знаю. Места мало, ручка пистолета была сломана. Если есть альтернатива, то еду в другое место.
1
1
Silver
Знаток города 23 уровня
12 января 2025
Мне понравилась данная мойка. Можно расплатиться картой, есть горячая вода. Химия среднего качества но отмывает. Если заезжаю в город со стороны Юбилейного всегда заезжаю туда
soul•engineer
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Одна из лучших моек, пусть чуть дороже мойка, но зато воздух и пылесос бесплатно. Химия тоже хорошая, реально отмывает грязь. Плюс баллы кэшбека, приятно удивляют ) Но конечно с приходом холодов , пылесос на улице не комфортно, но я только одну видел самоМойку с пылесосом внутри.
Посмотреть ответ организации
мария первухина
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Хотела помыть машину на роботе, но была очередь, сама никогда не мыла автомобиль самостоятельно в боксе самообслуживания.решила попробывать. и тут на моё счастье мне помог во всем разобраться сотрудник автомойки.с его помощью и чутким руководством я справилась и отмыла свой автомобиль.Спасибо большое за внимание и сервис! Приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Урусов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Это моя любимая из подобных. Оплата и наличными и Картой, закрывающиеся боксы, удобные зажимы для ковриков, множество мусорных баков рядов, давления хватает для любой грязи, особенно нравится воск, после мокрой зоны есть зона с бесплатным сжатым воздухом и пылесосом, стойки для мокрых ковров, часто стоит какая-то химия, есть ведра и рукомойник, всегда приветливый оператор.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Стало хуже, теперь требуется на 200 рублей больше чтобы хорошо помыть авто, сжатый воздух перестал работать уже как год, пылесосы очень слабые стали, банально не высасывают ничего из ковролина.
3
Юра Танонин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Не самая лучшая мойка. Отсчёт средний, зимой холодно, пена вроде не плохая, но может внезапно пойти эмульсия, из за чего теряется время. Нет очередей, как на мойках ближе к центру. На 4 с минусом я бы сказал.
1
Инкогнито 8736
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший сервис, качество на высшем уровне. Нет очередей, теплые боксы, бесплатный пылесос. Не ограничено время протирки автомобиля . Из персонала хотел бы отдельно поблагодарить Евгения Тряпышко.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Часто мою машину на этой мойке. Нравиться, что есть бесплатный пылесос и компрессор, но иногда компрессор не работает. Также рядом автоматическая мойка
1
Ilya Degtyarev
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отличная мойка. Робот моет очень хорошо. Потом салон моешь и пылесосишь сам бесплатно. Ведра можно взять. Этажерка для сушки ковриков.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Удобное расположение- ЕХАЛ И ЗАЕХАЛ) По пути. Есть бонусные баллы. Качество мойки хорошее. Все понятно и просто. Заплатил, получил баллы. Заехал , пообщались с роботом, который все подсказал. Быстро выехал. По моему что может быть лучше)! Очереди практически нет никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Копачинский
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2020
Мойка супер ! По мне самая лучшая в Саратове так как химия отъедает абсолютно любую грязь, давление супер мощное что очень радует ! Приятный бонусы пылесос и продувка воздуха абсолютно бесплатны ) и + к этом есть чернители покрышек, средство от насекомых и это огромный + этой мойки ) персонал супер подошёл объяснил все показал, обычно ходишь ищешь, а тут как только заехал сразу к тебе подходит +) всем советую )
1
Посмотреть ответ организации
Александр Извеков
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Мыл несколько раз роботом, лично мне очень понравилось. Реально очень быстро и полностью безконтактно. По стоимости конечно дороговато получается, учитывая, что коврики никто не моет. И если на машине присутствует наледь, то скорее всего, она останется, мойка с этим не справится. Отмечу, хорошую работу персонала, всегда подходят и помогают с оплатой. В общем остался доволен: время - деньги!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Топовая мойка самообслуживания, удобная бонусная система. Очень выгодно. Боксы на зимний период закрываются, поэтому рекомендую. Особенно тем, кто заезжает в Саратов и хочет помыть машину.
1
Роман
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Интересный робот, без царапин и разводов. Нижнюю часть моет по времени, что не очень хорошо, но в целом понимаю владельцев. Цена за мойку 450, максимальная, приятно, не скрябают тряпками мойщики.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2024
Всё прикольно , НО(!!!) : Очень плохо промывает нижнюю часть дверей (все , что ниже молдингов). Это у внедорожника . Видимо у седанов эта непромытая часть ещё шире... И на порогах пена остаётся (не вымывает!)
2
Андрей Катусов
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Хорошая мойка и очень удобно расположена. С трассы направо, в сторону Саратова, пять минут и можно мыть машину.
2
1
Ю
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Удобная быстрая мойка, моет чисто, но сушит не до конца.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 26 уровня
24 июля 2022
Удобно расположена, перед въездом в город, хорошо помыть авто после поездки по трассе, когда налипло много насекомых. Счетчик работает адекватно, давление появляется через 1-2 секунды после включения режима мойки
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Случайно заехал на робот-мойку. Был приятно удивлен, мойка заняла ровно 10 мин., из машины не выходил, робот моет отлично, бесконтактно и сушит феном так, что не приходится вытирать.Цена 400 руб. Рекомендую.
3
Е
Евгений Феоктистов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Мою автомобиль только здесь! Нормальная пена(единственно плохо, что долго подаётся в пистолет.... долго идёт вода, а потом пена, а деньги капают) Пылесос и воздух бесплатно... это большой плюс. Ещё огромный плюс этой мойки, то что есть приложение, в котором можно копить бонусы и ими же потом оплачивать.... 4 мойки по 200 рублей, 5 мойку можно оплатить полностью бонусами например. В общем хозяину большое спасибо!!! Побольше частых и довольных клиентов!!!
1
2
Александр Лекс
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Попробовал все боксы. Самообслуживание - быстрее «уходят» деньги, чем у многих, был случай с исчезновением давления и воды , администратора не оказалось на месте , несмотря на дневное время суток (оценка 2) Робот - все гуд, но в летнее время можно попасть на ожидание «набирания в бочку воды» (оценка 4) Комплексная мойка - вроде все хорошо (оценка пять)
Рустам Халилов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Уменьшилось время за мойку при оплате. Ввели веменной период на срабатывание шампуня. Раньше всего этого не было.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6