Поиск
Маршруты

Alles

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
79 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Сандр С.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Доброго времени суток. Что за ерунда творится на мойке, заехал недавно утром в мороз -6 градусов, разумеется выбрал программу с тёплой водой, на моё удивление шла просто ледяная, плюс в рукомойнике тоже течёт холодная вода. Ребята, собственники решить вопрос этот. Я всегда моюсь на Вашей мойке, кстати говоря по поводу рукомойника, вода уже месяца 3 точно холодная. Не особо хотелось писать такой отзыв, но и деньги которые мы платим за услугу на полу не валяются. Всем спасибо, всем мирного неба над головой. И ровных дорог
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
До сегодняшнего дня пользовался регулярно ,все устраивало .Сегодня заехав на мойку в первый бокс и покрыв авто пеной ,при смыве холодной водой обнаружил что давления на пистолете было настолько слабым что еле еле смывало пену,поставив на паузу решил обратиться к консультанту,однако консультант отсутствовал на своем рабочем месте .Позвонив по телефону указанному на двери в ответ только скидывали трубку ,я все понимаю конечно если бы человек был занят ,но здесь просто в наглую скидывали трубку.Больше не ногой на эту мойку после такого отношения
2
1
Посмотреть ответ организации
Zarazagusev2
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Дорогая мойка. И если время за пену идет адекватно, то за просто воду это жесть, как электровеник должен бегать около машины что бы более менее ее помыть. А по итогу из-за спешки уже после выезда обнаруживаешь, что кузов то и не отмыт до конца🤦‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Хорошая мойка, плюс из самообслужек что есть мойка горячей водой. Средний напор замёршие бороды точно долго будете сбивать. За сотку можно сбить пыль с кузова
Посмотреть ответ организации
Алексей Щелчков
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Отличное место. Даже если есть очередь в солнечный ☀️ день, то ждать больше 10 минут не приходится. На шампуне не экономят, напор нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Масалов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Когда эта автомойка открылась, всё было на очень высоком уровне, но после того как русских специалистов сменили на иностранных специалистов , пена перестала работать, давление в моющих пистолетах упало, даже тряпочку стало вымыть проблематично. Посещать перестал, а ведь изначально очень понравилось.
1
Дмитрий Мт.
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2024
Не понравилось. Чтобы покрыть машину пеной в принципе достаточно 50 рублей, но минимальный платеж - 100 рублей. Режима "Пауза" нет, поэтому пену можно лить безмерно, либо просто смотреть, как "утекают" деньги со счета. В чем данная мойка "умная"? не понятно. Наверное с умом вытягивает деньги. Естественно больше на эту мойку не приеду. Поеду на глупую мойку.
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий жаров
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2024
Мойка с момента открытия стала гораздо хуже, после мойки салфетка для протирки сразу становится бурового цвета, сделал по этому поводу замечание оператору, что мол пенку стали плохо разводить на что он ответил что пена хорошая а это оттого
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Сидоров
Знаток города 5 уровня
14 июня
Мойка в целом неплохая, но Если хозяин не сделает хорошую пену, больше не буду там мыться.
С
Саша Иванов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Хорошая пена, напор воды прекрасный, есть пылесос и получилось продуть ручки и зеркала автомобиля. Мойкой доволен.
1
Посмотреть ответ организации
сергей мск
Знаток города 30 уровня
13 июня
Очень удобная и качественная мойка. Постоянно пользуюсь
Посмотреть ответ организации
Nik Uravnenie
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Хорошая самомойка. Приложение удобное, бонусная система реально работает, спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анюта *****
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
Пена оставляет белые разводы, чтобы помыть машину надо потратить кучу времени
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Сначала была уж очень привлекательная автомойка, но последнее время счётчик владелец изменил... 250 р не хватает уже машину по кругу помыть
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Отвратительная мойка Пена никакая, давление воды плохое
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Приятная мойка , радует большой выбор режимов , горячая вода и оплата картой
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Сегодня заехали помыть машину околр 8 вечера ...света в боксах нет, тряпку сполоснуть - нет воды....как так??
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Караваев
Знаток города 5 уровня
12 января
Нормальная добротная мойка по первому впечатлению. Буду пробовать ещё)
Артак Баятян
Знаток города 23 уровня
3 июня
Отличная мойка! Ещё бы подешевле!
Посмотреть ответ организации
Volpertinger
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Не разбавляют шампунь, а это для меня главный показатель.
Алексей Прохоров
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Самая мусорная мойка посада, деньги кончаются моментально.
Иванов Михаил
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Удобная мойка на выезде из города.
Посмотреть ответ организации
сергей макаров
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Хорошая мойка, удобная локация
Посмотреть ответ организации
николай п.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Всегда мылся за 100 пена стоп смыв теперь тоже самое 150.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Хренова
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2024
Мало места для разворота, а сквозного проезда нет. В остальном нормально
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чорный
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Не работает, все замершее, грязное
Роман
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Удобно и не дорого. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 8 уровня
15 мая
В этот раз работник молодец! Закинул сотку из собственной карты за неработающий 1-й пылесос. Дайте ему премию! ✌🏼а пылесос исправьте. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Клименко
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Новая мойка, всё хорошо работает, только дороговато...
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Купчишин
Знаток города 2 уровня
5 января
Отлично
SERGEY OMELCHENKO
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Очень плохо отмывант.
3
Посмотреть ответ организации
Александров Артём
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Классная мойка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Культурно, современно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ш
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Огонь считае. Сам препарат (пена , воск) а не как у всех
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Дорого. Хозяин жмот.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барсков
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Просто кайф
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ермилов
Знаток города 13 уровня
4 мая
Отличное давление воды
Посмотреть ответ организации
Павел Суворов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
В донный момент деньги утекают как вода.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Мирошников
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Серхио Пасалес
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Мне нравится. Близко к дому
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2