Поиск
Маршруты

Аллигатор

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
117 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2615
Знаток города 2 уровня
10 июня
Делала фото на документы. Девушка приятная, сделала за 20 минут. Но фото ужасное. Все лицо пятнами, сама на себя не похожа. 450 руб за 4 фотографии. Качество обработки просто кошмар. Если бы не срочно, не забрала бы. На паспорт в таком качестве не взяла бы точно.
Представитель магазина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Недввно делала фото на паспорт и переписывала видеокассету, отличный сервис, все быстро, четко и по делу. Анастасия, сотрудник, что на Красной, очень внимательная и ответственная, забрала мою кассету, была на связи, как только переписали сообщила, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Вера Пальчик
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Спасибо большое за вашу работа!🫶 Неоднократно обращаемся за обработкой фотографий.Очень оперативно и качественно выполнена работа! Заказ можно сделать удалённо через ватцап,телеграмм ,что очень удобно !Процветания и побольше клиентов вашей студии!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Замрий
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Очень хорошее фото ателье! Через вацап прислала фотографии, обговорили цену. К моменту готовности подошла и забрала их. Фото все качественные, девушка приятная в общении, понимающая. Хорошо объясняет как можно сделать так, чтобы получилось лучше. Буду обращаться и дальше❤️
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Прекрасная скромная фотостудия, но тем не менее с огромным перечнем услуг. Очень нужны были фото нестандартного размера в большом объёме для самодельного семейного альбома. Всё было напечатано в кратчайшие сроки, предоставлена прекрасная скидка и даже конфеткой угостили😊 Девушка которая меня обслуживала была очень вежлива и явно знает своё дело🫶 До этого так же обращалась к данной студии за фотографиями на паспорт. И скажу вам что это была самая красивая фотография на документы за всю мою жизнь 😅 Огромная благодарность за вашу работу!🌷
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Божина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Заказывала фото на холсте, уже не первый раз! Работа проделанна качествено. Были все пожелания учтены! Очень всё красиво получилось! Я довольна! Персонал вежливый, добрый, всё выслушили . Время работы вообще 2 дня заняло , что очень в двойне порадовало!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Лучшая фотостудия в городе, в которой я была. Срочно нужно было сфотографироваться на Грин Карту. И это была единственная студия, которая справилась с задачей на отлично. Приятная девушка фотограф прекрасно знает свое дело, всё сделали быстро и качественно, без проблем скинули на почту и на физ. носитель. А бонусом даже дали конфетку, приятно!😊
1
Посмотреть ответ организации
Диана Чуприна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Замечательное место. Распечатали все быстро и качественно. Женщина очень приятная, все рассказала и проконсультировала, еще не раз к вам зайду)
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Отличная фотостудия. Не раз делали фотографии на документы, всегда очень красиво получается. Также заказывали перезапись с кассет на флешку, сделали всё очень быстро. Есть возможность сделать перезапись на разные носители (диски, флешки или просто файлом в эл. формате на почту). Также в студии есть большой выбор разнообразной печати и сувениров. Однозначно рекомендую к посещению. К тому же вас ещё и конфетками угостят.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Паршина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Обращалась в студию чтобы сделать фото на пампорт. Фотограф показала фото на фотоаппарате, результат меня устроил. Приехав через время за готовыми фото я увидела что после ретуши выглядела я на фото ужасно. Мастер при мне незначительно исправил изначальное фото, и взял с меня двойную стоимость (за бумагу). Никогда больше не обращусь и не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуреева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хочу оставить свой не очень хороший отзыв . Пришли отсканировать. И сжать документы, сделали все не очень хорошо даже печати и росписи оставили синего цвета что в этих документах не допустимо , до нужных размеров не сжали . Да девушка справилась с одной задачей сжала документы которые были ранее нами отсканированный. За что взяли 1800 рублей ???Что это за цены. Чек не дали , в итоге мы потом все сами сканировались и сжимали до нужных размеров. Если вы не компетентны в своих полномочиях не беритесь за дело , и деньги за это не надо брать.
1
Посмотреть ответ организации
Света Дериз
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Готовилась к годику ребенка и не успела распечатать фото, нашла телефон фотостудии Аллигатор, в воцап быстро договорились, фото были готовы очень быстро! Качество печати достойное, удобно что работают даже в выходные дни))
2
Посмотреть ответ организации
755381 Вихарева
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Несколько раз обращалась по распечке документов и фотографий. Отзывчивый и профессиональный фотограф. Знает своё дело. Цены на услуги адекватные.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
С дочкой обращались в фотоателье, делали фото для поступления в техникум, фотографиями остались довольны. Дочка не любит фотографироваться, но тут ей понравился и сам процесс, и получившиеся фото. Спасибо огромное за профессиональную съёмку. Вероника, хутор Трудобеликовский.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Косенко
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Лучшая фотостудия в городе! Заказывали принт на футболке. Вежливая и дружелюбная сотрудница отлично проконсультировала перед заказом. Сделали все очень быстро и качественно, картинка получилась яркой и отлично вписалась по размеру на футболке. Печать стойкая, уже несколько раз стирали, всё отлично держится.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Хотела бы выразить свою благодарность фотостудии Аллигатор. Уже не раз обращалась к ним за услугами фото на документы и всегда оставалась довольна результатом. Кроме того, они предлагают широкий спектр услуг по нанесению изображений на различные предметы, такие как кружки, футболки, пазлы и многое другое. Качество работы всегда на высоком уровне, а цены вполне доступные. Рекомендую эту фотостудию всем, кто ищет гарантийно качественные снимки.
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Всё супер, прекрасная фотостудия, дружелюбные сотрудники. Заказывали кружку в подарок, всё было выполнено в течение часа, качеством работы остались довольны, подарок удался👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Батова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Обслуживание понравилось, девочки доброжелательные и внимательные. Заказывала футболку с надписью. Качество печати хорошее, понравилось. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлианна Кошевец
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Замечательный и отзывчивый администратор. Всегда быстрая и качественная печать. Грамотное сопровождение и редактирование файлов. Однозначно рекомендую 👍🏻. А если печатать много, то в этом же здании есть кафе, бе модно подождать за чашечкой кофе, очень удобно 💖
4
Посмотреть ответ организации
константин чикиров
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Очень понравилось работа фотографа милая девушка быстро и вовремя все сделала. Спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
Олеся С
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Поноавилось, что предложили несколько вариантов, посоветовали что и как сделать ( надпись на предмете ) Спасибо за творческий подход и оперативность ( успели к значимому дню ) 👍👍👍👍 Муж в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
vikusssiaaa
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень классное качество печати, выручили с подарком на новый год, очень оперативно и учли все детали
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Заказывали фотоальбомы для выпускников. Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Работники студии доброжелательные, отзывчивые. Учли все пожелания ребят, делали свои рекомендации по улучшению дизайна альбома и по его содержанию. Цены очень приемлемые. Выпускники довольны работой. Да! Были и очень приятные бонусы. Будем и дальше сотрудничать с фотосалоном
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лошакова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Спасибо за великолепную работу, доставила радость человеку, для которого вы сделали коллаж! Очень быстро и качественно, в день обращения
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Володикова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Поставила одну💫 цены космические , очень дорого, постоянно ломается принтер
1
1
Посмотреть ответ организации
186770 В.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Делал фото на паспорт, все очень быстро и качественно, еще и конфетками угостили 😃
Посмотреть ответ организации
Роман Балабай
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Отличное место с оперативными и понятливыми сотрудниками)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Это самая лучшая фотостудия. Делала там принт на футболке, качество на высшем уровне и цена отличная 🔥🔥🔥 Обязательно с радостью буду приходить сюда ещё
2
Посмотреть ответ организации
Елена Перетягина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Выполненной работой очень довольна. Быстро, качественно! И самое приятное близкое расположение от моего места нахождения. Персонал очень внимательный, доброделательный!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пустынникова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Самая лучшая фотостудия! Обслуживание на высоте. За 20 минут можно получить очень качественные и красивые фото. Здесь представлен широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Также сотрудница оказывает профессиональную консультацию по всем вопросам.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Я в восторге от работы и сроков исполнения! Отредактировали именной подарочный сертификат на высшем уровне, да так что собственник сертификата восхитился!
2
Посмотреть ответ организации
Карач Анна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Отзыв: молодая девушка сидит и принимает заказы ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ, сложилось впечатление, что она просто протирает свои черные штаны. Мы пришли в горе. Заказать фото на крест и в рамке для дома. Заказ оплатили 2500р. В итоге на крест мне отдают тонкую фотку, которую данная девушка мочит под краном с водой показывая мне, что фото непромокает. Мне как это непромокаемое чудо на крест крепить. За 2500 р ламинация не предусмотрена. 150 р сверху. Тут же начинает врать и говорить, что она мне предлогала, я отказалась. Неходите в данный салон.Ноши моей больше там небудет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Отличный ассортимент услуг для своей ниши. Есть печать фото и на паспорт, и на выпускной, в разных форматах — в общем, всё, что можно представить. К тому же однажды мы заходили сюда, чтобы распечатать документы, и с этим нам тоже помогли, даже сделали небольшую скидочку. Мелочь, а всегда приятно. Всегда с удовольствием рекомендую это место всем своим невестам, если они спрашивают у меня в директе инсты top_decor_snk. А ещё здесь можно заказать туристические услуги. Узнать подробности — по телефону. Короче, максимум возможностей для такого компактного помещения!
6
Посмотреть ответ организации
Д
Джон Сноу
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Все что просил, выполнили в полном объёме, забрал через 15-20 минут. Сделали скидку. Оплата наличными или переводом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Очень приятный персонал. Качественная и быстрая печать. Доступные цены. Печатала формат а3, заказала вечером, утром следующего дня уже всё было готово.
4
1
Посмотреть ответ организации
Хлебко Егор
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Распечатывал фотографии все быстро и качественно, на высшем уровне, девушка хорошо знает свою работу, обязательно зайду еще
3
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Отвратительное фотоателье. Обрабатывают фото ужасно, качество фото ниже некуда еще и берут 50 рублей за то чтобы отправить на электронную почту.прошлый век.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усачева
Знаток города 8 уровня
14 мая
Не опрятный зал. Столы грязные. Мусорный приёмник переполнен. Может нам не повезло
Посмотреть ответ организации
Екатерина2623
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Сразу скажу минусов НЕТ! Качество товара супер, печать отличная, сервис просто бомба, все на высшем уровне🔥🔥🔥🔥🔥. Рекомендую Всем обращаться именно в эту студию.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Косенко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Хорошая фотостудия, делал фото на паспорт сделали качественно и быстро, так же заказывал кофту с принтом, качество приятное от стирок не портится
3
Посмотреть ответ организации
Никита Дятлов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Полжизни пользуюсь этой фотостудией, никогда не было никаких косяков, всегда все на высшем уровне, а сейчас работают высококвалифицированные сотрудники, всем рекомендую! Всем добра и лучиков счастья)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иващенко
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Делали тут маленькому ребенку фото на загранпаспорт. не с первого раза, но смогли сделать. Хорошее фото, паспорт получили) теперь можно лететь
Посмотреть ответ организации
Артур Курушкин
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Взяли за маленький принт 500 рублей, сказали что держаться будет долго, по факту только одел сразу отошла.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Часто посещаем семьёй и с друзьями.Уютно внутри. Очень вкусная пицца Аррива и цитрусовый чай с имбирём.Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергиенко
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Замечательное фотоателье. Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Король
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Заказал фотопортрет всё сделали быстро и качественно я остался доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Дашулька
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Фотографии - это просто 🔥🔥🔥 Вот каждая 👌 Вы попали просто в точку - все очень открыто. И, что самое ценное, фотографии отражают мое внутреннее состояние искренности и нежности. И это просто 😍 В общем, это любовь ❤️ Постоянно обращаюсь только к вам! Лучшая фотостудия в городе ✌️😊💎
2
1
Посмотреть ответ организации
KNYR
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Всегда пользуюсь услугами этой фотостудии, делают все качественно,быстро. Все на должном уровне, советую!👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Варанюк
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Все хорошо! Персонал Ответсвенный и приветливый! Фото супер! Буду посещать только эту фотостудию!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ракчеева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Самая лучшая фотостудия в городе. Единственные кто смогли отредактировать фото и в короткие сроки. 💯💯💯⭐⭐⭐⭐⭐
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2