Поиск
Маршруты

Алло! Пицца

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
259
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Ирэн Московская
Дегустатор 5 уровня
9 апреля
Очень уютное кафе. Выбор блюд разнообразен, есть завтраки и обеды по приемлемым ценам. Действуют очень привлекательные скидочные предложения: от подарков до скидок при заказе. На обед можно на выбор заказать суп и салат за 430 рублей, пять раз заказываешь, на шестой раз обед бесплатный. Очень вкусные сырные палочки с красной рыбой и с беконом. В кафе есть зал для посетителей, очень удобные столики и приятная атмосфера. Работники кафе всегда приветливы, очень стараются! Спасибо им!!! Приходите попробовать вкусные блюда!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий Губаев
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень приятное заведение! Демократичные цены, но при этом качество еды на высшем уровне! Особенно мне понравились палочки с беконом Место подходит как для перекуса, так и для посиделки с друзьями или семьёй; всё чисто, опрятно, аккуратно, симпатичный интерьер, услужливый, вежливые люди работаю
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тыщук
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Вкусная пицца. Самая приличная пиццерия в районе. Большой и чистый зал, вежливый персонал. Удобное приложение, можно заказать с самовывозом и получить скидку) кроме пиццы есть и другие блюда, в том числе и вкусные десерты. Еще здесь можно позавтракать с 9 утра, есть комплексный завтрак с разнообразными выборам
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 января
вполне вкусно!! зашли практически перед закрытием, поэтому людей совсем не было пицца понравилась, картошка тоже приятная чай вообще отличный, облепиха в холодную погоду - тема взяли 2 вида, тк думали, что его подают в чашках... а нам принесли 2 чайника ахвхахва в целом мили и приятни базовая пиццерия, которая должна быть в любом районе
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Perevozovskaya
Знаток города 3 уровня
21 марта
Прекрасная и обожаемая алло пицца в Лефортово. Очень качественный филиал. Алло находится в квартале промышленной эпохи, в кирпичном доме на первом этаже. Тут достаточно много места для заказов из зала и можно просторно посидеть. Дизайн проект устроен так, чтобы всем гостям было комфортно и никто никому не мешал, ремонт красивый. Всегда приходим и всегда есть место. Команда пиццерии очень приятная и отзывчивая. Мы любим это место.
Посмотреть ответ организации
Дина Т.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Очень вкусные пиццы с сочной начинкой. Делаем заказ раз в пару недель, нас пока всё устраивает. Забирали пиццы и самовывозом, и доставками. Зал небольшой, но вполне вместительный и симпатичный, сотрудники доброжелательно отвечали на мои вопросы. Каждый вид съеденной нами пиццы вкуснее предыдущих)) Очень хочется, чтобы эта пиццерия продолжала держать такую планку и не портилась со временем.
Посмотреть ответ организации
margariiita.yurevna
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень приятное заведение! Демократичные цены, но при этом качество еды на высшем уровне! Особенно мне понравились палочки с беконом 🤌🏻 Место подходит как для перекуса , так и для посиделки с друзьями или семьёй; всё чисто, опрятно, аккуратно, симпатичный интерьер, услужливый, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Егор Ерохин
Знаток города 2 уровня
25 января
Вообще не обломно оставить отзыв, место абсолютный топ. Не знаю, везде ли так в Алло, Пицца но на Авиамоторной это ультра крутое заведение. Единственное, добавьте больше позиций пасты и сделайте пасту Альфредо с курицей грибами и сливочным соусом с пармезаном (ваш повар явно умет это и много больше) - и цены Вам не будет. Очень круто всё, всем рекомендую, схожу не раз ещё
Посмотреть ответ организации
MilaHome
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличная пиццерия. Большой, просторный зал со свежим ремонтом. Приятная фоновая музыка, вкусна еда! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Артём Дрыжак
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Недавно посетил пиццерию, и впечатления остались очень хорошие. Атмосфера уютная, чисто и приятно находиться внутри. Персонал вежливый, быстро принимает заказы и помогает с выбором. Пицца вкусная, тесто тонкое и хрустящее, начинка свежая и щедрая. Особенно понравилась «Пепперони» — с насыщенным вкусом и ароматом. Напитки подали охлаждёнными, всё свежее и аккуратно оформлено. Заказ приготовили быстро, ждать пришлось не больше 15 минут. Цены умеренные, соответствуют качеству. Можно поесть как в зале, так и взять с собой — упаковка удобная, пицца не остывает. В целом, отличное место, чтобы перекусить с друзьями или семьёй. Обязательно зайду ещё раз и могу смело рекомендовать всем любителям вкусной пиццы.
2
Посмотреть ответ организации
Глушков Кирилл
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Очень понравилось место! Вкусная еда, быстрая подача, внимательные официанты. Цены, конечно, выше среднего, но сама еда этого явно стоит! Если хотите приятно провести время со второй половинкой или с семьёй - идеальный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Дан Лопотински
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличное место для отдыха и развлечений. Очень вкусно и красивая подача всем рекомендую. Много выгодных акций. Отличный сервис для создания уютной атмосферы. Пицца кухня еда даже европейская кухня все на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Хорошее место, отличный сервис, быстро готовят, и очень вкусно, постоянно есть какие то акции, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отличное место! Пицца просто восхитительная — тонкое тесто, хрустящая корочка и много начинки. Особенно понравилась «Пепперони» и «Четыре сыра» — сыр тянется, как положено 😋 Обслуживание быстрое и дружелюбное, официанты всегда улыбаются и готовы подсказать, что выбрать. Атмосфера уютная — приятно посидеть как с друзьями, так и всей семьёй. Доставка тоже на уровне: пицца приезжает горячая, без опозданий. Однозначно буду заказывать ещё и рекомендую всем любителям настоящей итальянской пиццы!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень вкусная кухня, отзывчивый персонал. Очень чисто в самом кофе, без посторонних неприятных запахов, что очень важно для меня
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Очень рады, что открылись в нашем районе и рядом в домом! Нежно обожаем алло пиццу всей семьей😌Оценили праздничную атмосферу, уютный интерьер, добрый персонал и, конечно, уже любимейшую пиццу суприм😍
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Раньше в принципе, Алло Пицца было плохим местом, был негативный опыт. Зашел сюда , решил дать этому месту второй шанс - стало действительно очень вкусно, все нормы санитории соблюдаются, мебель и ремонт есть. Обслужили достаточно быстро, персонал приветлив, прихожу сюда, сразу понимаю что не на похороны. 5 заслужили :)
Посмотреть ответ организации
коля г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Прекрасное заведение! Цены вполне доступные, а качество блюд — отменное. Всё чисто, ухоженно, аккуратно, приятный интерьер, а персонал — внимательный и приветливый.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ГОЛОВА
Знаток города 4 уровня
13 июня
Заходили перекусить в данное заведение, после выступления детей. Еда готовится быстро, порции больше и самое главное все очень вкусно, официантка работала одна- но на удивление обслуживала всех, быстро. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Надин
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Самая вкусная пицца которую я пробовал, очень красивый и опрятный зал, так же хочется выделить дружелюбный и приветливый персонал. В общем данное место оставляет только положительные впечатления, всем рекомендую посещение Ало пиццы!
Посмотреть ответ организации
Василий У.
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2025
Мне нравится, я люблю пиццу от Алло. Открылось пару месяцев назад, пару недель расшири помещение сделали кафешку, где можно спокойно перекусить. Дети очень любят сырные палочки, у Алло они особенно вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоренко
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Разочарование в "Алло Пицце" Наконец-то добрался до «Алло Пиццы», о которой много слышал от друзей. Заказ решил сделать после получения рекламного листовки с промокодом. Что понравилось: Курьер был вежлив и извинился за небольшое опоздание. Что огорчило: Качество не соответствует цене. Заказал мясную пиццу на тонком тесте. Показалась довольно посредственной: начинка не впечатлила, не хватило сочности. Недоработка с промокодом. Было бы удобно, если бы условия его применения (минимальная сумма от 1000 ₽) были указаны сразу. Пришлось звонить и уточнять. Вывод: На мой взгляд, соотношение цена/качество оставляет желать лучшего. В этой ценовой категории есть более интересные альтернативы. Повторно заказывать не буду. P.S. Дополняю спустя два часа , кроме пиццы и минеральной воды , на ужин ничего более не было , моему желудку , как оказалось , тоже не зашло , пришлось экстренно искать заправку по дороге ... (23.11.2025 20:33 сумма 959р чек)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень понравилась пицца и картошка фри! Дети в восторге! Будем приходить и заказывать еще. Внутри уютно😊
7
4
Посмотреть ответ организации
Николай Цвигун
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Работает до 23:00, очень удобно прийти после работы и вкусно покушать, готовят быстро и относительно не дорого, забавный персонал, респект им
Посмотреть ответ организации
Seppo Seppo
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Расположение удобное, в зале чисто, работают местные. Из минусов: тесто сыровато, цены астрономические, не смотря на то, что через три дома находится ДоДо (у них зал всегда полный). Обилие положительных отзывов очевидно связано с акцией «бесплатный напиток за отзыв»
2
Посмотреть ответ организации
ZlatovlaskaV
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличное место! Вежливый персонал! Всегда всё очень вкусно и сытно! Особенно нравятся обеды! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Вист
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличное место. Совсем недавно попробовал пиццу этой сети и был очень приятно удивлён. Теперь беру тут каждые выходные. Пицца очень вкусная, при этом цены совсем не кусаются. Большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Уже несколько раз заказывали доставку. Очень вкусно, очень нравится! Все пиццы без исключения нравятся. Будем заказывать снова! Спасибо!!! Нужно ещё заглянуть в само заведение
Посмотреть ответ организации
Маргарита Клыканова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Классное и уютное место, часто сюда захожу после учебы. Очень радует большой ассортимент пицц на любой вкус, советую каждому зайти хотя бы раз
Посмотреть ответ организации
Алина Бемби
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2025
Отличная пиццерия. Только недавно узнала, что она вообще есть неподалёку от нас. Вообще мне нравится эта сеть. Можно поесть прекрасной пиццы. Само помещение небольшое, но чисто и уютно. Администраторы молодцы, всегда профессионально могут помочь разобраться во вкусах. Одним словом, место рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
ксения федотенкова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Прекрасно заведение, посетили его с друзьями, очень вкусная пицца, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фомина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Заказала пиццу четыре сыра и морс облепиха-апельсин. Все очень понравилось. Интерьер красивый, диванчики удобные, новые
1
Посмотреть ответ организации
илюхинс
Знаток города 4 уровня
16 января
решили зайти в пиццерию и остались довольны. Очень уютно, чисто и тихо. Пицца невероятно вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Николаева Юлия Ивановна МЭИ
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Пришли сюда с парнем в первый раз. Цены приемлемые. Еда вкусная. Близко с общежитием Обслуживание быстрое. Все устраивает. Придём еще раз.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирьякова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, особенно понравилась пицца том ям и шоколадный фондан - отвал всего! Уютный зал , удобно , что есть столики на большую компанию . Мы ходили с маленьким ребенком, нам сразу предложили детский стульчик👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Данилов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень приятное место с теплым и приятным вайбом который.Пиццу приготовили меньше чем за 10 минут, очень вкусная начинка и соус.В целом все понравилось,с удовольствием вернусь.
Посмотреть ответ организации
Павел Немых
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Хорошое место для посиделок с друзьями или семьей. Очень вкусная кухня и кстати не только пицца! Заказывал цезарь и крылышки - уровень качества как в хорошем кафе. Твердая пятерка, однозначно рекомендую! Здорово что на районе появилась такая точка, молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Устименко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отличная пиццерия! Я был приятно шокирован скоростью — от заказа до хрустящей пиццы на моем столе прошло всего минут 10! Это быстрее, чем успеть понять, насколько ты голоден на самом деле :) Обслуживание очень качественное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Мигунов
Знаток города 2 уровня
12 января
прекрасное место, очень добрые люди, пиццы дешёвые, вкусные, студентом льготы, замечательное место, удобные диваны. пицца и кофе на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипычев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Уютное и приятное заведение, заказывал пиццу Цезарь, давно не ел столь насыщенной вкусом пиццы, отдельно хвалю атмосферу данного заведения, мебель очень удобная и приятная, можно проводить долгое время в удовольствие
Посмотреть ответ организации
Илья Гузанов
Знаток города 6 уровня
12 января
Заказывали вчера здесь пиццу и очень разочаровала (( Очень мало соуса , не вкусная и сухая пицца, к тому же приехала холодная , очень расстроились , не этого ждешь от пиццы за 800+ рублей
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Плоткин
Знаток города 4 уровня
5 июня
Пришли на обед в жару, заказали холодный лимонад, Чиз Рамен с курицей (курице в нем нет от слова совсем) одно название, макароны - обычное спагетти!!!! Фото блюда в меню отличается от принесенного. Кроме того, заказали второе, пасту карбонара, очередность приноса, в начале принесли второе, затем первое а лимонад в конце!!!! В жару принесли лимонад в конце, официанты ссылаются на поваров, как дают блюдо так и несем!!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронков
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Заказывали пиццу "Суприм" и "Ветчина и сыр" — обе получилсиь горячими, с аппетитной хрустящей корочкой. Тесто тонкое, начинки щедро. Курьер вежливый, доставил раньше обещанного срока. Цены адекватные. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Заказали доставку пришло в вот таком виде не заказывайте все тесто сырое начинки нету отвиатительно я в шоке 1289 рублей в помойку (у дочки было день рождение ) 🤢
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Немых
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличная уютная пиццерия с вежливым и радушным персоналом! Помогли развлечь ребенка, очень быстро все приготовили. Пицца тоже топ! Рада, что нашла это место, уже сделала заказ детям на 1 сентября 😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гетманова
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Вчера вечером зашла поужинать. Пицца была неплохая. Но, на выходе подскользнулась на ступеньке. Наледь никто не чистит. Да и вход освещен плохо. А, про тротуар и говорить нечего. А ведь можно почистить перед входом. В самом кафе чисто. Явно, есть уборщица. За небольшие деньги можно нанять кого-то и для улицы.
Посмотреть ответ организации
Алина Кодинцева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Пиццирия очень хорошая!!! всем советую, очень вкусная еда. Персонал коммуникабельный и всегда готовы помочь. Атмосфера заведения выполнена очень стильно. Очень понравилось всё. в заведении имеется вай фай
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9398
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень хорошее кафе. Дружественный персонал. Приятная музыка. Большой выбор пицц в меню. Близко от метро. Приходите семьями.
1
Посмотреть ответ организации
AMUR
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Насколько сильно понравились куриные стрипсы, настолько же сильно не понравилась сама пицца. Брали все на вынос, и дома было большое разочарование, ведь сама пицца оказалась очень майонезной, самого вкуса пиццы даже не почувствовали почти, уж слишком она была таковой, доеть не получилось.
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Мамаев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хорошая пицца всё было вкусно, высшего качества рекомендую, отличное обслуживание, в удобном от дома месте! Всё было вкусно, рекомендую! Всё было классно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6