Поиск
Маршруты

Allure

Обзор
Фото
26
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алена Настина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
В каждой графе, где стоят звезды, не хватает звёзд для оценки врача Ирины. Нет и слов, чтобы передать эмоции восхищения от косметолога, процедуры и результата. Делала карбокситерапию, Термо с , игольчатый лифтинг , смас . Я легла на кушетку одним человеком, встала совершенно другим. Ирочка лечит и тело, и душу, очень. На выходе прекрасное свежее красивое лицо, наполнена энергией от прекрасного человека и доктора. Огромное Вам спасибо. Теперь я ваша навечно. :) Вы подсадили меня на "наркотик" под названием "сияющее прекрасное лицо". :)Ирочка вы и сама как куколка выглядите . Желаю вам счастья
1
Наталья Зайцева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Расскажу краткую историю своего изменения у прекрасного специалиста. 5 лет страдала сильной формой акне спасал роаккутан , а после все возвращались, никакая аппаратная косметология и лечение изнутри не помогало. Была у многих косметологов и без результата. Ирочка подобрала мне уход, постепенно дополняя тем что мне нужно добавить и будет эффективно. Все заработало, я не верила что правильный уход может решить такие проблемы. Делали филлеры в углы . Все эстетично и незаметно будто мои . ( раньше делала у других широко открываешь рот и твой угол непонятно где находится) недавно сделали радиас потрясающий результат . Всем рекомендую , вы будете в восторге. Ирочка переживает за вас больше ,чем вы сами и даст вам отменный результат . Фракционный лазер делает лицо безупречным
Ирина Хачунская
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Наконец-то серьезно занялась своим лицом. Сделала у Ирины Александровны биоревитализацию зоны вокруг глаз и кожи лица. Хочу сказать, что эффект супер! Темные круги под глазами стали светлее и менее заметны, взгляд стал визуально намного моложе, само лицо выглядит сильно лучше и свежее. Результат точно стоит того, чтобы перетерпеть временный дискомфорт от процедуры. Главное правильно выбрать клинику и специалиста. Мне с косметологом точно повезло, доверяю себя и свое лицо только Ирине , и знаю, что никаких неприятных последствий не будет. Всем желаю найти своего доктора и двигаться вместе с ним в нужном направлении!
Надежда И
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Поделюсь своим впечатлением.В этом салоне была второй раз,я тоже из другого города и приезжаю к ним за аппаратной процедурой только.В этот раз делала процедуру Термо С и СМАС у косметолога Дарьи,всё мне рассказала ,посоветовала...потом вызвала такси и дала с собой крем для снятия отека на ночь,и даже поделилась тональным кремом,замазать не большие синячки после процедуры.Так что всё прошло прекрасно,надеюсь и результат будет такой же!
1
1
Александра Госфорд
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Что могу сказать про доктора из центра косметологии «Аллюр»? Только одно: Она разделила мою жизнь на "до и после". Какое это счастье- чувствовать себя красивой, полноценной женщиной. Я делала у Ирины увеличение губ , фракционный лазер , носогубные складки , меж бровные морщины , Термо с живота .Давно мой живот не был таким красивым, как сейчас. Жалею только об одном- что не сделала всего раньше. Иначе давно жила бы полноценной жизнью!
Rada Medvedeva
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хочется сказать тёплые и добрые слова,врачу Ирине,за прекрасно выполненные процедуры по лифтингу лица ( Термо с , фракционный лазер , игольчатый лифтинг ). Индивидуальный подход, внимательное отношение, квалифицированно сделанные процедуры-восхищают!!! К этому врачу.. От бога!!! Хочется придти ещё!!! Спасибо вам большое, за ту радость, которую вы доставляете женщинам-быть красивыми!!!
Инкогнито 8676
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Сделала Смас лифтинг . Эффект увидела сразу .Никакой реабилитации, безоперационный лифтинг лица! Я сразу же вышла на работу и в тот же день уже была в кадре! Эффект меня очень порадовал! Делюсь с вами вот такой крутой находкой и всем советую!удаляла два шрама на лице лазером , всего за две процедуры . Вывела старый татуаж за три сеанса . Всем довольна
1
женя лебедь
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Была первый раз в этой клинике.Моему восхищению нет предела!Шикарное обслуживание,уютное место.Особенно хочу поблагодарить врача Ирину.Я делала увеличение губ, доктор мастер своего дела.Приду обязательно в следующий раз! Процедура Термо С на тело помогла с первого раза.Всем рекомендую
Кристина Шелковникова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Аллюр -прекрасное место, где мне, многим моим подругам и другим знакомым людям помогают стать красивыми! Я довольна работой профессионалов, которые тут работают, ведь все они настоящие мастера и высококвалифицированные специалисты. Качество предоставляемых услуг тут на высшем уровне, а обслуживание очень радует. Все приятные, отзывчивые люди, выполняют свою работу на двести процентов. Огромное спасибо всем, кто тут работает!ирочка особое спасибо за мои губы и углы челюсти . Наш коллектив в ваших руках и наша красота зависит от вас . Спасибо
Елена
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Самый лучший косметолог Ирина С.Благодарю от души за профессиональный подход, объективную оценку необходимости нужных процедур , чувство юмора и «золотые» руки! Делала лазерную блефаропластику, результат превзошел ожидания!И получила губы мечты после увеличения . Спасибо
Инкогнито 6115
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Когда я сменила город проживания , то раз в три месяца приезжаю все равно в «Аллюр», лучшую клинику.Не собираюсь расставаться с таким умным, грамотным и внимательным врачом-дерматокосметологом. Я лучше, чем Ирина не найду.Спасибо за мои губы , скулы , мое подтянутое лицо и лазер от всех моих морщин
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
В салоне красоты Аллюр бываю уже не первый раз. Хотелось отметить первое что важно внимательный и квалифицированный персонал, все девочки косметологи лучшие в своём деле. Много лет я доверяю свое лицо и тело только Ирине Скударновой. В салоне всегда приятная атмосфера, очень красивый интерьер. Процедуры все делаются очень внимательно, и аккуратно, плюс опять что важно в последних тенденциях, особенно в области косметологии. Лазеры это моя любовь! Очень нравится процедуры Термо С и Фракционный лазер это помогает мне сохранять мою молодость! Плюс очень хороший подарок для девушек, многим подружкам на праздники и дни рождения, я часто покупаю сертификаты, очень удобно что можно их приобрести. По мне так очень хороший подарок посветить день красоты себе любимой. Мужчинам тоже кстати на заметку, чем порадовать любимых. Поэтому всем советую только Аллюр ❤️
1
2
Олеся Ивановна
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
От всего сердца благодарю за волшебное преображение Ирину !! Ее золотые руки вернули мне молодость и чудесное настроение!!!Единственный косметолог , которому я доверяю и восхищаюсь уже несколько лет!!!
1
маркова м.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Не советую обращаться,изуродует,нечего исправлять не будет,скажет я туда нечего не делала.чеки не дает за свои услуги,обращайтесь лучше к косметологам проверенным и высоквалифицированным
1
Евгения Витте
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Четыре года уже пользуюсь услугами этого салона и в частности Ирины-супер специалиста 👌👍перебрала много косметологов к своим 42 годам и поняла, что Ирина и её лазеры и уколы красоты !!!лучшие!!! Причём езжу к ней из Новосибирска сейчас, а раньше из Кемерово. Ценник в сравнении с Новосибирском ооооочень приятный. Так что искренне рекомендую, потому что действительно работает и есть великолепный результат 💕процветания желаю и в дальнейшем
2
2
Галина Осипова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Реклама у салона, конечно хорошая. Да и отзывы все положительные на это и повелась. Но это была ошибка. Того результата, которого я ожидала и который мне обещали я не получила. Мастер нагло врёт, давая обещания. Например губы, обещая шикарную форму за 1 раз, которая делается как минимум 30 мин, она делает за 5 мин в 4 прокола. Результат небольшая припухлость. Зачем обещать то, чего не будет. Термо С вообще не понятно зачем сделала. Хотела избавится от тёмных кругов под глазами, от сухости кожи, Ирина обещала, что за одну процедуру, в течении месяца все уйдёт, но на самом деле результат нулевой. Может нужно было не одну процедуру сделать для желаемого эффекта, тогда зачем врать, что одной будет достаточно?!! Больше в этот салон я не пойду и ни кому не рекомендую.
9
2
Мелания Б.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Отличный салон, прекрасные мастера, очень внимательные, профессиональные, процедуры все шикарные, рукодельницы! Очень рекомендую!
1
Инкогнито 2448
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Ирина Александровна Врач высокого класса! Помогла мне вылечиться от кожной болезни от которой до того, как я к ней попала по рекомендации знакомой, не могла вылечиться многие годы. Уже отчаилась и не верила, что мне смогут помочь, но все-таки пошла с небольшой надеждой по рекомендации и сделала правильно. Очень благодарна .
Света Иванова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Отличный салон. Высококлассный специалист Ирина. Отличная команда. Уютно, красиво, комфортно и отличные результаты. Современное оборудование. Однозначно советую! 🌹
4
1
Л
Любовь Иванова
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Спасибо тысячу раз... Ирина!!!!! Хожу 3 года. Приезжаю из другого города... Все процедуры хороши, особенно если это делает главная героиня , с работой она как то вкладывает свою душу. Человек любит свою работу, она хочет видеть результат.Только к такому человеку нужно идти...
1
2
Елена
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Здравствуйте 🌺 отвратительное впечатление! Записалась, приехав из другого города, мало того, что постучала в закрытую дверь! Так ещё и не на ту процедуру записали! Так ужасно поступать с клиентами! Никакого уважения, к людям!!!
5
2
Татьяна Генералова
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Ценники конечно космос, но обслуживание хорошее. Результат виден в прямом смысле слова на лицо .
2
1
Кристина Русских
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Ирина!!! Проффесилнал своего дела! Руки мастера творят чудеса! Стать моложе минимум на 5 лет 👌 легко! Я в восторге!!!
1
Светлана Борисова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Хожу на маникюр и педикюр. Очень нравится, подход,время работы,атмосфера.
1
1
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
Все лучшее оборудование а Аллюр . Сделала нитевой лифтинг , очень довольна
2
1
Олеся Ванюшина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Посещаю салон уже более 3-х лет. Рекомендую безусловно, до этого не была у косметологов.
1
1
Gorelova.Alena82
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Всё супер, но хотелось бы на сайте видеть прейскурант с ценами
4
1
О
ольга К.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Профессионалы своего дела.Рекомендую всем.
3
2
Анна Шайкова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Девченки очень хорошие))
1
1
  1. 1
  2. 2