Поиск
Маршруты

Allure Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
200
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Анастасия Дмитриева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
С сентября посещаю Allure studio и буду посещать! 😍 Здесь девочки профессионально делают ногти и стильные стрижки, очень широкий спектр услуг — от уходовых процедур до макияжа и бровей, что позволяет подобрать всё необходимое в одном месте. Мастера настоящие профессионалы своего дела 💯 Особенно хочу отметить высокий уровень сервиса: внимательное и доброжелательное отношение к каждому клиенту (очень вкусный кофе и чай) ☕️ Очень уютный и продуманный интерьер, благодаря чему время пролетает незаметно и хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую эту студию всем, кто ценит качество работы и тёплую, дружелюбную обстановку!
2
Посмотреть ответ организации
Эсмиральда Эйлазова
Знаток города 7 уровня
10 января
Любимый салон рядом с домом ,профессиональные мастера своего дела мастер Юлия ,скоростной мастер по экстремальному наращиванию ,обожаю её работы, стильно ,аккуратно,всё как я люблю ,хочу еще отметить стилиста Софью мастер своего дела, крутые стрижки и окрашивания,очень уютный ,стильный салон,самые красивые и самые профессиональные люди работают ,ходим семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Для начала отмечу, что очень понравилось как только вошла в салон. Все были гостеприимны и доброжелательны. Сразу предложили кофе/чай и сладости. Было очень приятно, и очень вкусно! Записалась на маникюр к мастеру Лейла. *хочу отметить, что я довольна капризный клиент 😅 в плане выбора дизайна, я придирчива к деталям. Очень понравился подход Лейлы ко мне. Было комфортно общаться, и обсуждать дизайн, и саму идею. Так же хочу выделить милый момент. Что мастер, переживала, больно ли мне, когда делала аппаратный маникюр. Обычно в других салонах делали, и не реагировали, и тем более не спрашивали комфортно ли мне. И не убавляли режим или минутку подождать. Но тут что администратор, что мастер Лейла. Спрашивали о моем комфорте. Но мне было ни капли не больно. Все было максимально комфортно и быстро, не заметила как мы уже все закончили. Главное я довольна результатом и посещением! Обязательно запишусь еще раз! И конечно же свое сердце отдала мастеру Лейле 💞 спасибо за вашу работу! Мне все очень понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Очень уютный салон. Сегодня была на окрашивании Корней. Мастер очень приятная, обходительная и профессиональная. Пока я сидела на окрашивании, дочке сделали детский маникюр. Еще сегодня был клиентский день - наливали шампанское и угощали десертами. Не хотелось уходить, решили подстричь еще и дочь. Спасибо❤️
4
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Впервые побывала в студии Allure рядом с домом. Остались исключительно положительные впечатления от сервиса, качества услуг и клиентоориентированности сотрудников) Была на наращивании ресниц у мастера Умай, получила объемную консультацию и желаемый эффект и изгиб, чувствую себя невероятной красоткой 🩷 Еще в студии много красивых украшений и большой выбор ароматов парфюма, успела выбрать легкий, летний аромат) Спасибо девчонкам за их доброжелательность и красивые реснички 😍 Желаю успехов в процветании!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Потрясающий салон, пришли на открытие, атмосфера на уровне! Массаж у мастера Эмад советую всем, не пожалеете. Так же посмотрела работы мастера Дианы, обязательно запишусь на стрижку и окрашивание. Персонал приятный, вежливый. Так же угощают вкусным кофе и конфетами. Очень уютное и приятное место с качественными услугами! Однозначно советую! Мастерам спасибо за работу!
4
Посмотреть ответ организации
Элиана Монахова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Ходила в салон на маникюр, и к парикмахеру, и на чистку лица, все очень понравилось! Сотрудники очень приветливые и доброжелательные, и кофе, и конфетками угощают, и всегда на позитиве 😄 Классно, когда есть хороший салон, так еще и рядом с домом ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дикарёва
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Записалась на наращивание ногтей к Юлии,работы в их тгк шикарные,но на деле оказалось нет. Во первых,студия очень маленькая,раздеваются прям при входе,что очень неудобно. К админу вопросов нет,предложила чай/кофе,достаточно доброжелательная девушка. Перейдем к основному Как пришла,показала мастеру референс,какие ногти хочу,согласовали его В процессе,когда мастер подбирала мне верхние формы,отметила длину,показала мне Длина мнк не понравилась,попросила чуть короче,на что мастер сказала что уже будет овал,я согласилась Когда уже начали выгладывать гель,мне сказали что «нет,овал не получится,выйдет квадрат» Ну квадрат,ладно,я думала между квадратом и миндалем,так что ничего страшного Кстати,на длину,которая по итогу вышла,можно было спокойно сделать миндаль,ну или же овал)) Закончили наращивание,цвет в некоторых местах плохо лег,проплешины Почти на всех ногтях вместо хорошего апекса-трамплины,потому что перепилили На одном пальце какие то выпуклые точки,видимо попало что-то На указательных пальцах перепил с одной стороны,что заузил квадрат,с одной стороны все прямо,с другой смотрят ногти влево Края на некоторых пальцах тоже кривые Изнанку выпилили плохо Мастер постоянно смотрела на время,вместо указанных 2х часов,сделали за час Это было бы отлично,но работа выполнена некачественно В общем,квадрат нечеткий,и так же наращивали квадрат на форму миндаль,за счет этого форма получилась к концу зауженной
1
Посмотреть ответ организации
Лёля С.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Долго смотрела на работы этого салона в телеграм, мне они очень нравились и решила туда сходить. Салон небольшой, но очень уютный. Мной занималась мастер Диана. Внимательно выслушала мои пожелания и предложила свой вариант. Я согласилась. Результат превзошел мои ожидания. Стрижка и укладка просто супер. Диана профи своего дела. В ближайшее время на окрашивание только туда!👌 Цены в салоне "не кусачие" Однозначно рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Стельмах
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хочу поблагодарить всех мастеров ,я сходила на маникюр и педикюр ,на стрижку ,окрашивание бровей,наращивание ресниц и во всем мне очень понравился результат!В процессе всех процедур постоянно спрашивали ,удобно ли мне ,нравится ли мне,это важно.Очень уютно и комфортно,спасибо ))
4
Посмотреть ответ организации
Яна Аршавина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Спасибо большое мастеру маникюра Юлии! Маникюр получился безупречным. аккуратная форма, ровное покрытие,никаких затеков нет. Всё выполнено аккуратно и быстро,никакого дискомфорта во время процедуры не было. Также предложили чашечку кофе/чая и угостили конфетками🤗. Персонал приветливый и максимально вежливый. Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Пришла в салон на маникюр. В салоне очень уютно, чисто. Огромная благодарность Юле за ноготочки. Юля профессионал и очень приятный собеседник. Сделала всё очень аккуратно и быстро. Сразу же записалась на следующую коррекцию. Побольше Вам клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шутова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Я в восторге от своего нового спа педикюра! Мастер Мария не просто сделала мне ухоженные стопы, а создала настоящее произведение искусства.Кожа мягкая, как у младенца, кутикула аккуратная, а покрытие идеально ровное и блестящее! Обязательно приду еще раз)
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ромашова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хочу выразить благодарсность за обслуживание и внимательность сотрудников салона. Отдельно поблагодарить мастера Марию,маникюр и педикюр делает безупречно,уютная и прияная обстановка. Доступная цена. Администрар вежливый и внимательный,всегда предложит напитки. Я рекомендую посетить салон,спасибо большое,что вы находитесь рядом !!!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Давно следила в тг канале за работами девочек и вот я наконец-то посетила сегодня салон красоты. Я осталась очень довольна, атмосферой в салоне, девочки очень дружелюбные, я делала процедуру ламинирование ресниц, довольна это ничего не сказать. Спасибо . Обязательно приду ещё раз и не только раз.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2025
Ничего не могу сказать по поводу маникюра, но что касается мужских стрижек - однозначно не рекомендую. Инструмент - ножницы тупые, вырывают волос, машинка греется как утюг, получил пару легких ожогов. На руках дамы, которая меня стригла, были такие длинные ногти, что мешали ей работать, вплоть до того, что один раз этот ноготь прилетел мне точно в глаз. Стригла она меня очень долго, казалось, пытка не закончился никогда. Обычно стригусь в другом месте, а тут нужно было срочно. Лучше бы не стригся вообще, чем в этом месте. Да, и сама стрижка оставляет желать много лучшего, такое впечатление, что "мастер" делала это в первый раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Замечательная студия! Очень доброжелательные сотрудники. Делала маникюр и педикюр у мастера МАРИИ! Это действительно МАСТЕР с большой буквы! Первый раз я получила удовольствие от этих процедур! Обычно мне не нравился этот процесс, сегодня даже не заметила, как время пролетело и мои ручки и ножки стали, как новые! Мария делает всё аккуратно и красиво! Спасибо! Надеюсь, что я нашла своего мастера!
5
Посмотреть ответ организации
Бич Б.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Салон прекрасен от и до ! Благодарна стилисту Диане за прекрасно выполненную работу 🙏🏻 А также всему персоналу за доброжелательность , позитив и прекрасное настроение ☀️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бородина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Все девочки данного салона, мастера своего дела. Была на окрашивание «контуринг», я просто в шоке от того, насколько моё личико преобразилось, от обычных белых прядок.🤗 Спасибо огромное директору Умай и парикмахеру Софии
1
Посмотреть ответ организации
Djama Kochkareva
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
По рекомендации подруги сходила на маникюр и педикюр к мастеру Алене. Работу выполнила отлично , все стерильное , это очень важно ! Салон уютный , администратор внимательный и доброжелательный. Обязательно вернусь , спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Яновская
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Понравилось ВСЕ. Встретили улыбкой, сразу предложили чай/кофе, даже шампанское! Делала маникюр и педикюр. Нарастила реснички, все супер комфортно, еще и к Диане записалась на стрижку! В общем я поселилась там! Мастера все дружелюбные, всегда выслушают, вот прям СОВЕТУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Стамат
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Посетила этот прекрасный салон Понравилось все , встреча клиента , внимание , персональный подбор цвета по типу и структуре волос Девушка мастер своего дела .Очень добродушная хозяйка салона Спасибо вам огромное девчонки так держать 👍🏻🌸
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Посетила салон впервые 26 апреля, делала маникюр у мастера Лейла. Все понравилось, хороший новый салон, отличный сервис. Предложили чай/кофе, что было очень приятно . От посещения остались только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сердюкова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Была в этом салоне первый раз , у мастера Софии, на окрашивание и стрижку . Выполненной работой мастера я очень довольна ,София дала советы по уходу за волосами , все девченки вежливые , хорошая атмосфера.Обязательно запишусь ещё 🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
владислав потапов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Я очень довольна посещением салона маникюра! Процедура была выполнена профессионально и аккуратно. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и подобрал идеальный дизайн для моих ногтей. Обстановка в салоне очень уютная и приятная. Я получила не только красивый маникюр, но и замечательное времяпровождение. Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень понравился мастер маникюра Заира. Настоящий профессионал, сделала все очень аккуратно, без единого пореза и быстро. Вернусь к ней вновь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герман
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень уютный салон. Мастер Лейла сделала шикарный маникюр. Угостили вкусным кофе. Вышла с отличным настроением. Записалась на педикюр к Марии. Ещё не раз вернусь в это замечательное место👍
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наира Алиева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Была у мастера Лейлы, очень хорошо сделала маникюр и педикюр, салон чистый. Все новое и чистое.Поболтали с девчонками, угостили шампанским. В общем советую! Еще записалась на массаж.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Криницина
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
В моём дворе открылась новая студия красоты. И это очень радует! Мне посчастливилось в клиентский день воспользоваться скидкой, но особенно порадовало общение с мастером перманентного макияжа Серафимой. Очень профессиональная и любящая свою работу девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончар
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Что нужно вечно уставшему офисному планктону? Правильно, это массаж. А когда этот массаж в 5 минутах от дома, так совсем замечательно. Спасибо мастеру, что разогнал кровь в организме) Из пожеланий, разве что рассмотреть возможность заменить массажный стол на стол с отверстием для головы Udp Спасибо что прислушались, стол поменяли на нормальный)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Новичкина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Была на педикюре у мастера Марии. Все понравилось, аккуратно, профессионально , сделали массаж со скрабом и холодный парафин. Вернусь снова! Спасибо Марии за процедуру.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Уютный салон, отличное обслуживание, доброжелательные сотрудники. Сделали стрижку, осталась полностью довольна новым образом, спасибо мастеру за профессиональную и качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина д.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Приветливый персонал,качество маникюра на высоте ,сноса нет)) Чисто,уютно,красиво,приемлимые цены) Сервис на отлично!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Прусакова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
В эти выходные я посетила мастера маникюра и осталась совершенно разочарована. Мастер явно не уделял должного внимания своей работе: маникюр был выполнен неаккуратно, с неровными краями. Кроме того, общение с мастером оказалось никаким… Придя за хорошим обслуживанием, я улетела с испорченным настроением. Не рекомендую.
8
4
Посмотреть ответ организации
Персик перс
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
В этом салоне была первый раз, у мастера Азизы на окрашивание и стрижку , осталась очень довольна, она пролито мастер от бога, очень вежливая и милая девочка , теперь только к ней🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Была на маникюре у мастера юли Все прекрасно !😍🥺 лучшего мастера еще не встречала ! Сделала все как хотела , и главное качественно, уже не первый раз к ней хожу !
3
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 4 уровня
6 марта
часто крашу корни здесь, все быстро и качественно 🩵 спасибо большое мастеру Софии :)
1
Посмотреть ответ организации
Yana Z.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Отличная студия красоты!Мне очень все понравилось, ламинирование ресниц сделали очень красиво 😍 Девочки в салоне приятные , кофе вкусный)) Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Спасибо, работой мастера довольна!!! Посещаю салон постоянно, результат всегда устраивает! Персонал доброжелательный, обстановка приятная) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Саркисян
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
До последнего не хотела писать негативный отзыв, но он будет полезен при выборе данного салона. Сразу хочу отметить положительные моменты: 1. вкусный кофе; 2. владелица салона приятная девушка, хочет максимально оставить положительные эмоции у посетителей, клиентоориентированная, старается учесть пожелания. Начну с того, что пришла на наращивание ресниц, так как к своему мастеру не успела записаться, и очень пожалела, что выбрала этот салон. Вместо желаемого мокрого эффекта получила то, что на фото (дешевые пучки, приклеенные к коже, из-за чего невозможно было спать, а про умываться и эффект вообще молчу). Во время процедуры говорила о боли, пытались исправить (сняли крайние ресницы и нарастили заново), но ничего не изменилось. На следующий день сняли ресницы и вернули деньги за процедуру. Также, я еще сломала на ноге ноготь, и дабы не тратить время на дорогу к своему мастеру, думаю: «сделаю здесь. Ладно, с ресницами не вышло, но не может быть ведь настолько все плохо, я ведь в салон пришла». Риск мой был не оправдан. Придя домой, покрытие вздулось, так как недосушили. На следующий день прихожу переделывать. (Бог любит троицу, сейчас повезет), но нет, снова не повезло. Один ноготь мне делали 50 минут и снова все неудачно (фото прилагаю). Очень жаль столько потраченного времени, когда его итак ни на что не хватает . За работу ногтя не стала просить возвращать деньги, пусть пойдут на потраченный материал. Хочу пожелать салону все-таки нанять квалифицированный персонал, и тогда дела пойдут в гору. Желаю процветания в дальнейших делах! А я в итоге осталась без ресниц, так как нет времени, но зато с «прекрасным” ногтем от салона😄🥹, который все-таки переделаю в соседнем салоне, ибо даже самой на него смотреть страшно.
7
5
Посмотреть ответ организации
Хяди Джандигова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Сегодня сделала там прическу сыну 6 лет , очень хорошо постригла мастер. Атмосфера очень приятная. Предложили кофе вкусное !
1
Посмотреть ответ организации
Айжан Мусаева
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Девочки, очень уютный салон! Была у мастера Серафимы на перманенте бровей! Все супер! Мастер учла все мои предпочтения, выслушала меня. Я переживала, а не стоило! Все очень натурально сделала . Я еще на губы записалась. СОВЕТУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Хожу к Евгении на массаж и к Марии на педикюр. Все замечательно, мастера - профессионалы, сам салон очень приятный, рядом с домом❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Место очень хорошее, коллектив добрый. Подстригли меня и ребенка, все супер! Будем ходить обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Сая В.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень уютно, хороший персонал, качество работ мастера маникюра очень хорошее. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Леон
Знаток города 5 уровня
15 мая
Мастер Юлия - просто золото! Очень внимательная, чуткая, работает, как ракета! Никогда ей не изменяю! Желаю успехов и процветания во всем 🥰✨
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Didevich
Знаток города 4 уровня
17 марта
Салон очень хороший всем рекомендую. Отзывчивый персонал. Сделали отличную прическу.
1
Посмотреть ответ организации
Славик Золотовский
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Топ, балдеж постригли, мне все понравилось) Голову помыли, поболтали, чай/кофе предложили, в общем все круто)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Суперский салон,очень вежливый и добрый персонал!!🤍 Есть wi-fi,так же предложили кофе или чай! Заира лучший мастер!! Так же очень позитивная Ольга!❤️ Советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очень уютный салон. Мастер маникюра прекрасна. Очень аккуратно и красиво все сделано.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2