Поиск
Маршруты

Алма

Обзор
Фото
9
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,3
511 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Мария Попова
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Всегда свежий хлеб, хорошая парковка, приветливые продавцы. Невысокие цены. Всегда есть свежая молочная продукция. Магазин, который выручает всегда. Фруктовый отдел приличный.
Юлия Мингазова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин, каждый день там бываем, все всегда свежее, сами пекут хлеб, и продавцы всегда отзывчивые! Реально самый адекватный магазин!
3
А
Александр Попов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Магазин "Алма". Само название говорит о себе. Всегда наивкуснейший хлеб, огромный ассортимент выпечки. Ни какой очереди. В этом магазине можно приобрести как хлебо-булочные изделия, так и молочные продукты,а также всегда свежие овощи и фрукты.
3
Наран
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Был раньше магазином на районе номером 1. Теперь номер 5, но в обратном порядке. Цены растут как на дрожжах. Скоро с такой скоростью растеряют своих покупателей. Жаль. Продавцы хорошие, выбор товара хороший. А ценовая политика движется во мрак. В других магазинах такого роста цен не наблюдается. С чем связана такая политика в отношении цен не знаю, это только могут сказать владельцы этого магазина. Но я лично теперь прохожу мимо почти. Захожу в самых крайних случаях, и то потому-что прямо рядом.
3
2
Радик Гафараев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Отличный магазинчик 👍🏻 все что нужно есть! Если нет то девочки закажут и будет! Девочки все приветливые и доброжелательные 😉
3
Алина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Отличный магазин с приятными ценами , обширным ассортиментом , очень вкусная выпечка и хлеб , который изготавливают здесь же. Отзывчивые и вежливые продавцы . Рекомендую всем заглянуть за свежим и вкусным хлебом 😄
3
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Хороший,уютный продуктовый магазин,большой выбор мясной, молочной продукции а также алкогольной продукции,хлеб и выпечка очень вкусные,и свежие всегда,вежливый персонал, советую посетить.
7
Кирилл Мартьянов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хороший ассортимент, очень вкусный хлеб собственной пекарни, всегда свежая продукция
3
Mariy
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Вкусные пирожки свежий хлеб разнообразный ассортимент
3
Дмитрий Гайнутдинов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин. Всегда свежий товар. (Большая проходимость). Беру колбасу и ежедневно хлеб. Хлеб горячий хрустящей корочкой.
Сергей Берсенёв
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин!!!! Весь город обьездил, искал карамель со вкусом эвкалипта, нашёл только там. Так же увидел в магазине огромный ассортимент других продуктов, которые не встречаются в сетевых супермаркерах и частных магазинах. Рекомендую Всем посетить магазин Алма!!!
3
Наталия Косарева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Самый вкусный хлеб и выпечка здесь. Минус в том, что очень пахнет грилем.
3
Петр Кондратьев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Магазин хороший, товара много, а вот места под такое количество товаров маловато. Качество хлеба желает быть лучше, также мучка, да не тебе ручки.
3
Ольга Завьялова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Всегда свежая выпечка. Хороший выбор продуктов и фруктов. Но не всегда вежливый персонал.
3
Анна Опутина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Магазин хоть и не большой, но там есть все необходимое. Продукты качественные. Продавцы вежливые.
3
Фанис Абдрафиков
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Всё нормально хлеб всегда свежий, молоко тоже всё есть
3
Ирина Рогожникова
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2024
Постояно пахнет жареным. Не выносимо стоять, в магазине. 2 звезды только за хороший хлеб и тесто
3
2
Марина Михеева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Ассортимент продуктов средний, продавцы не очень приветливые, бывают просрочены продукты, особенно яйцо. Единственное преимущество, сами пекут хлеб.
3
2
Резеда Мухаметзянова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Ужасный персонал магазина Алма Локомотивная 2б.Особенно в отделе хлебном.Сегодня мой ребенок 9-ти летний пошел тесто молоко покупать,его послали на три буквы.Что за отношение к людям,тем более детям.Я этот вопрос подниму выше и будем решать вопрос принудительном порядке.
1
3
Алсу Хурматуллина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин, всегда все свежее, вкусная выпечка. Очень нравится
3
Искандер Шаехов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Своя пекарня, хлеб очень вкусный. К открытию магазина горячий хлеб ароматный уже готов.
3
Регина Х.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Ну очень вкусный хлеб собственного производсва,Вкусная соленоя капуста.хорошие цены на молочку ,часто бывают скидки.
8
Альбина
Знаток города 5 уровня
4 января
Вкусный хлеб, почти «родные» продавцы, но пахнет жареной курой, это жесть
2
Ильнур Ягфаров
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Магазин хороший и хлеб самый вкусный в городе там по моему мнению но персонал как будто устает работать не про всех конечно говорю но есть над чем по работать.....
3
Андрей Коржавин
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Очень не плохой магазин у дома. Большой ассортимент. Свежая продукция. Хороший конкурент ритейлу😁
Olga Kashina
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Очень вкусна выпечка, курицу вкусно делают, всегда всё свежее, продавцы работаю быстро
3
Розалия Михлюкова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Очень удобно, магазин рядом,что надо всё можно купить.Пролавцы очень добрые отзывчивые!!!
3
Rachid B.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Всегда вкусный хлеб, если очередь в одну кассу, вторая обслужит, не создавая очередь, мне нравится
3
Рамиль Якупов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Свежая молочка и хлеб, формат магазина, из-за чего могут долго обслуживать
3
1
nailkom@mail.ru
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
Очень нравится хлеб,который у них пекут и выпечка,а вот цены на овощи и фрукты у них всегда очень высокие,и еще спиртное,мне кажется "левак",лучше не покупать
4
Maestro
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Отличный магазин, хлеб собственного производства очень вкусный, и к чаю у них всегда свежая выпечка 👍
4
Руслан Е
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Отличный магазин. Приветливые продавцы и товары всегда свежие. По ценам бывает ниже чем пятёрочки и магнит
3
1
Иванов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Очень вкусный, свежий хлеб. Рекомендую! Большой ассортимент продуктов. Цены обычные, не низкие и не высокие.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Недорогой магазин, хороший ассортимент, все свежее, своя пекарня.
4
P
Pavel Anatole
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Все дороже чем в других местах. Фрукты и овощи лежат очень старые. Разливное пиво не берите. В остальном все хорошо.
3
Владислав Ризванов
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Отличный хлеб, практически всегда горячий Дешёвый и качественный творог!!!
7
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2022
Хлеб своей выпечки отличный, впринципе цены на товары даже ниже чем в пятерочках-магнитах
БГ
Знаток города 27 уровня
15 июня 2021
Универсальный продуктовый магазин. Нормальные цены, есть свежая выпечка. Наверху находится отделение почтовой связи.
VasilFardeev
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Магазин расположен удобно цены приемлемы!а вот продавцы исчезают и по долгу их приходиться ждать когда соизволят к кассе подойти и обслужить!постоянно так происходить ...жду стоююю минута вторая ..5 минут никого нет уже очередь небольшая собирается постучал по прилавку появились с выражением на лице типо чего стучим! установите звонок в таком случае ..и это в обоих магазинах такая история постоянная
3
Роберт Вахитов
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Беру свежий хлеб, батон, вкусный
4
Артем Пашаев
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Магазин на троечку!!! По поводу хлеба, одну смену берёшь хлеб и наестись не можешь очень вкусный в другую смену возьмёшь хлеб есть не возможно пекарь пекарь рознь
1
1
Алексей Толстиков
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Продавцы пытаются втюхать залежалый товар. Будьте аккуратнее. Однако хлеб почти всегда свежий и вкусный !!!
3
Константин Белокрылов
Знаток города 8 уровня
9 июня
Хороший магазин, свежий хлеб 🍞 всегда.
Николай Бочкарев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Пекут отличный хлеб. Покупаю только тут. И гриль хороший по пол курицы можно взять
3
Алексей Толстиков
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Свежие пряники. Вкусный хлеб. Сейчас вкусная узбекская клубника за 300 р.
ольга рзаева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин, всегда всё свежие и продавцы приветливые.
3
Ильсур Х.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Покупаю там свежий хлеб, очень вкусный. Рекомендую.
3
Х
Хейтер фуууу
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Вкусное недорогое мороженное)) .удобный магазин всегда все свежее
8
Регина Хохрякова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Самый любимый,продавцы очень внимательные, продукты свежие, цены адекватные.
5
1
Инкогнито 8021
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Продавцы отзывчивые, товар на любой вкус , Супер магазин рядом с домом
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3