Поиск
Маршруты

Алмакс

Обзор
Фото
25
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Владислав Мусийцев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Компания отвратительно работает. На протяжении всего зимнего сезона вода еле теплая. 1-й проезд Сахалинский 14. Котельная залита водой. Цоколь отваливается. В ГИС ЖКХ данных не добавили нашего дома. На запросы отправляют отписки. Отчетов по расходу денег не отправляют. Когда собирают обще домовое собрание предупреждают за день. Хотя должны были предупредить за неделю.
1
Андрей Возняк
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Просто ужас. Пришла платёжка в два раза выше обычного, цены запредельно высокие. Тех обслуживание какое то, домофон как глючил, так и глючит. Уборка как была формальностью ,так и осталась. Вода горячая была рыжей, так и есть.
2
Виталий Д
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2019
Была проблема с горячей водой, УК полгода!!! не могла ликвидировать воздушную пробку на последнем этаже. Но после жалобы в ГЖИ чудо неожиданно свершилось!!! Цена на горячую воду сейчас растёт, а температура падает. Но спасибо, что есть аварийная служба которая не дает нам замерзнуть!!! Также существует сайт компании, на котором нет функции обратной связи,чтобы оставить заявление или обращение необходимо лично, в рабочее время, появиться в офис компании.
8
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Борисович
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Ужасная компания. Находимся на улице Сахалинской. Коммунальные расходы растут необоснованно каждый месяц, а работы никакие не проводятся. В подвалах постоянно текут трубы, несмотря на то что дом нестарый. Сантехники, если они вообще есть, бездействуют, а жильцы платят за воду, которая выливается по халатности управляющей компании.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Чугункова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Добрый день, уважаемые сотрудники УК Алмакс! Скажите почему уже вторую неделю из крана горячей волы течет вода мандаринового цвета? Что происходит? Вещи белого цвета пришли в негодность!!! Дом Есенина 82/6!!!!!!!!!!! Второй вопрос, почему контактный телефон указаный на вашем официальном сайте для обрашения 24/7 не активен???
2
Посмотреть ответ организации
Solar Wind
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Бабки с жителей лопатой гребут, просто как не в себя. Котел разваливается, ни о какой умной температуре в доме речи идти и не может. Осенью температура батарей такая, что можно воду кипятить, потом нагрузка увеличивается к зиме-котёл начинает течь, горячая вода чередуется с холодной, свет вырубили-фитиль потух и в ночь остаёшься и без отопления и без горячей воды. В подъездах всё побито, стены в выбоинах, окна на пене держатся-за то кап ремонт пожалуйста оплатите каждый месяц-куда деньги идут-никто не понимает. Мечта,а не УК.
Марта Виль
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень долго живу в квартире, да что там, с самого детства на одной и той же улице и в доме, которым управляет эта компания. Ужасно работает компания. причины: 1. Управляющие компанией должны понимать, что отключать отопление батарей нужно ПО КЛИМАТУ, а не каждый год в один и тот же месяц. Извините, но каждый год и месяц тоже КЛИМАТ разный, не одинаковый, представляете? О чудо! Вы что, не люди чтобы не чувствовать разницу кожей? Отключать нужно хотя бы измеряв температуру заранее градусником. 2. Недавно нам только вчера 27-го числа апреля выключили свет БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Вы предупреждали нас на вывеске, что отключать в эти дни будут свет и электричество только с 11 ВЕЧЕРА, а отключили еще в 5-6-7 вечера. Сегодня на 2 минуты тоже выключили свет, в 4 вечера, неужели это и есть ваше предупреждение? И так было на протяжении ВСЕХ ЛЕТ. Так вот, господа, разве вам решать, когда простые люди, жильцы, которые вам честно платят в месяц по 6-7к, должны или буквально УМИРАТЬ от холода потому что рано выключили отопление с помощи батарей, или МЫТЬСЯ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ (или вообще не мыться), сидеть без интернета и электричества за которые они тоже платят КАК В ЛЕСУ потому что вы отключили АБСОЛЮТНО ВСЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, вы УПРАВЛЯЕТЕ нашей жизнью, у вас нет на это права.
Валерия Леонькова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Отвратительно выполняют свои обязанности. А точнее вообще их не выполняют. Подъезд моется одним ведром грязи, там после 2 этажей не остаётся воды. Моют холодной, с нас берут за горячую. Не одну проблему решить не могут. Зато вечно просят денег с жильцов. Делают косметический ремонт, пишут капитальный.
5
Посмотреть ответ организации
Город Детства
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Ужасная УК, не делают вообще ничего, просто присылают платежки, невзумайте сюда переходить . 3 Годы пытаемся решить проблему с водой, а воз и ныне там.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Данилин
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
для таких компаний нужно создать звездочки с отрицательным значением, отношение к собственникам жилплощади отвратительное. Цены за оказанные "услуги" переходят все рамки.
1
Софья Евтюгина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Нормальная компания, не лучше и не хуже других. Подъезды покрасили, урны тоже....
1
5
Посмотреть ответ организации
александр Форд
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2020
зачем вы нам по среди месяца отключили отопление ? погода плохая температура еще не поднялась , мы просто мерзним !! Еще и в условиях карантина рахманинова 28
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман мурзаев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2020
Алмак не законно павысил плату за камунальные услуги и не жилает делать перерасчёт.даже на указания кантролирубщих органов.вынужденны обращатса к правительству.Р.Ф. а так же в суд.
10
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Корниенко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Ужасная компания и отношение к собственникам!!! Ничего не делают
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Не без проблем, но видны изменения
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Вполне вменяемые
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2