Поиск
Маршруты

АлМаВЕТ

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена И
Знаток города 16 уровня
2 марта
Приехали без записи срочно сделать псу снимок желудка с подозрением на то, что внутри я что-то есть или воспаление, несмотря на то, что приехали спонтанно, врач нашел время между приемами и нас принял , все оперативно и быстро 👍сама клиника очень уютная , есть кулер с водой и дают миски попоить. Собаку 🙌🏻но большая запись на пару дней вперед , лучше заранее или подождать также в живой очереди между приемами тогда
Татьяна Шебулева
Знаток города 3 уровня
8 января
Ветклиника Алмавет мне очень понравилась! Моей кошечки помогли, теперь она себя прекрасно чувствует!!! Внимательный персонал, врач знающий своё дело на все 100%!!!Всем знакомым буду советовать только эту клинику! 😍
3
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
друзья, мы для своих питомцев ищем лучшую помощь, едем непонятно куда и к каким специалистам, а лучшая комплексная ветклиника рядом в Артеме, я в этом убедился не раз, а самое главное, что врача АЛМАВЕТА порекомендовали сами врачи краевых ветклиник. Я рекомендую , а узнавать всю информацию , если рентген и др. необходимо Вам, Удачи!
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отличная вет.клиника, просторная, светлая, с хорошим современным оборудованием, цены адекватные. Михаил Александрович-замечательный врач, настоящий профессионал, чуткий, внимательный. Не назначает лишних анализов, процедур, если они не требуются, всё разъясняет.
6
елена м.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Самая лучшая ветклиника! Спасли от смерти мою бенгальскую кошечку Еву. Мы очень благодарны Михаилу и его команде!!!
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Со своими питомцами ходим только в эту клинику. Врачи всегда быстро помогут, возьмут необходимые анализы и не будут накручивать ничего другого, что в настоящее время редкость! Персонал вежливый и доброжелательный😊 Спасибо Вам!! За ваш труд
7
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Администратор Лиза ,просто шикарна. Человек с импатией ,вежливая . Михаил Александрович специалист высоких похвал. Успехов Вам .
2
ольга орлова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Не могу не написать отличный отзыв о чудесном докторе и его клинике! Спасал жизнь животным и принимали сложное решение тоже с ним! Спасибо от усатеньких!
3
Каз
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Админ вечно с недовольным лицом . Денег взяли много а Питомцу не помогли , стало еще хуже
1
Олеся Ли
Знаток города 2 уровня
1 июня
Большое спасибо всему персоналу за помощь моему котику, замечательная клиника.
Евгений Евгеньевич
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Хочу выразить благодарность ветеринарам клиннике Алмавет Екатерине Евгеньевне и Михаилу Александровичу за чуткое отношение к животным, и профессиональный подход к лечению . Проявили неравнодушие и участие в судьбе нашей больной собачке .Благодаря их внимательности ,усилиям и активности ,удалось вычелить моего верного друга. В наше время, когда подобные проявления добросердечности и порядочности столь редки ,такие поступки заслуживают самой искренней благодарности . Желаю процветания вашей клиннике .
4
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Хорошие врачи в клинике. Огромное им спасибо, за спасение кота, была ампутация лапы всё очень быстро зажило. Цена конечно не дешёвая, но я так думаю сейчас везде цены выросли самое главное животное живой и пошло на поправку быстро.
5
Виктория Х
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Отличная клиника, администраторы вежливые, доктор хороший, внимательный, наблюдаем у них свою кошку. Клиникой и специалистами довольны...
3
Любовь Владимировна
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Спасибо огромное врачу Михаил Александрович. Врач от бога. Мы очень благодарны всему коллективу. Что спасли лапку собаки. Побольше таких врачей. Вежливо всё рассказали. Спасибо.
4
О
Олеся Леонидова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
очень хорошие врачи , вежливый и приветливый персонал. клиника очень чистая и тёплая . большое спасибо всем за оказаную помощь моему маленькому котёнку Митяю, он задыхался и был при смерти но они сделали всё, чтоб он жил , рас и развивался !!!!!
5
1
Анна Исупова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Очень хорошая клиника. Квалифицированные специалисты. Здесь работают очень чуткие и отзывчивые люди. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность вам за спасение нашей кошечки. Спасибо вам огромное.
3
И
Игорь Гладких
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
На мой взгляд специалисты не компетентные. Работают, что называется "на отцепись". Собаке делали узи внутренних органов при огромном скоплении воды в брюшной полости!!! При этом в описании было сказано, что с печенью всё в порядке. При нашем обращении в другую клинику оказался гепатит.
2
1
Ася
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Безусловно каждый владелец кошки или собаки выбирает свою ветеринарную клинику, своего специалиста, которому доверяет жизнь и здоровье питомца. Так получилось, что именно в этой клинике помогли и нашему коту-британцу, и старенькой длинношерстной таксе. Теперь, когда таксы уже нет в живых, в доме новый член семьи - щенок спаниеля. Начиная с первых прививок доверили свою новую собаку клинике "Алмавет". Здесь грамотные, доброжелательные сотрудники. Думаю, при необходимости будем посещать именно эту ветеринарную клинику.
3
mr-propilen
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Вылечили нашей кошке ногу, все прошло хорошо. Наша кошка теперь ходить .
2
Ксения Зиганчина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Хорошая клиника. Обслуживание и лечение на хорошем уровне. Нет лишнего вытягивания денег, по сравнению с Бона Кэти.
4
Виктория Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Отвратительная клиника. Работают только под запись. Владельцев животных не слышат вообще. Даже если и под запись, по телефону не могут сказать элементарных вещей, в плане обработке у животного раны.
4
4
Елена
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Очень хорошая клиника. Приветливые и отзывчивые врачи ) Сделала стерилизацию нашей любимице в том году. Быстро отошла от наркоза и от операции. Ходит спокойная теперь 😊 и мы в том числе 😄
2
2
Дарья Ч
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Хорошая клиника. Пёселя мне выходили) Дорогая клиника конечно, но в принципе как и везде
2
Екатерина Гуляева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Обращалась много раз, всё хорошо. Внимательное отношение, хорошее лечение. Цены не низкие, но ни разу не пожалела, что обращалась сюда.
1
Марина Бехтерева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Были не раз, специалисты своего дела.Рекомендую
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Отличная клиника. Хороший ветеринар, особенно специализируется на травматологии. Подробно и грамотно всё разъяснил. Имеется рентген и другое оснащение. За приём и рентген (2 снимка) заплатили 1500 руб. Лучше записываться заранее по телефону (сказали, когда мы звонили в клинику).
4
3
Татьяна Жмыхова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Очень хорошая клиника и профессиональный врач. Мало кто сейчас действительно лечит, а не вытягивает деньги
4
Наталья Ч*********
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Одни плюсы, грамотные специалисты
2
Yuriy Lyakh
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Отзывчивые специалисты, не безразличные к животным. Компетентные.
2
Павел Лебедев
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Дилетанты.
3
2
елена ла
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Своего кота не приходилось возить в эту клинику, но кто обращался говорят только хорошее. Отзывы все положительные, все советуют эту ветеренарку.
1
2
Виталий Петелько
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Все отлично,быстро,качественно,вежливо
1
Е
Евген Касго
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
У нашего кота была мочекаменная болезнь. Мы об этом не знали, думали хочет кошку. Стерилизовать его. Потом состояние ухудшалось. Вчера привезли в клинику, сделали процедуры, а сегодня утром он умер. И ребёнок его нашёл. Ужасная клиника. Никому не советую. Жаль котика и ребенка
2
9
М
Мария Грабар
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Отличная вет.клиника, хорошие врачи. Ходим только к ним.
3
Денис Красавцев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Не лечат, а колечат, не правильные диагнозы.
1
2
Валентина Антропова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Очень грамотный доктор!!!
4
Евгений И.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Моё личное впечатление исходит из того что животное моё померло, ещё до повторного приёма... Может быть не всегда можно что то сделать, и потом все же это для животных клиника а не для людей...
1
7
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Нормальная клиника . Ходим только в нее
3
Григорий
Знаток города 12 уровня
31 мая 2020
Всё очень дорого, впрочем как и везде.
2
3
  1. 1
  2. 2