Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Приехали во Владивосток в Феврале месяце ,посетили данную сауну ,впечатления остались ну просто шикардосные ,кто бы ни сказал отрицательно ,готова поспорить .По звонку рассказали что да как.Встретили чуть ли ни с красным ковром ,все предложили сразу,что нужно ,а что нет , и по ценам тоже ,заказали шашлык (мясо нежное -рекомендуем ).Чисто,уютно ,и комфортно .Ставлю 10 баллов сауне а УПРАВЛЯЮЩЕЙ Инее все 1000000🥰👍.Желаю только процветания и одыкватных клиентов 😍Удачи вам!!!
Инна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
13 января
Отличная сауна,парилка огонь,джакузи теплое и чистое,такого нигде не встречала,приветливый персонал,есть кухня и бар,теплое,уютное помещение для небольшой компании,отдохнули с друзьями здорово
IGOR SCHETININ
Знаток города 22 уровня
9 января 2025
Ходили в русскую баню. Расположение нашли не сразу. Пар был хороший. Парилка вмещает максимально 5 человек, есть бассейн с холодной водой. Были на новогодние праздники, сдают на 3 часа, 1 час-2300, веник - 1000р. Берут 100 р. с человека, если со своей едой.
Виктория Якименко
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Парная хорошая, даже очень. На лавках лежат войлочные подстилки, в тазик с веником кладут мешочек, пропитанный эфирными маслами. Если выдавить из него воду на камни, то по парной разносится дивный аромат. Есть кадка и прохладный бассейн. Поплавать и расслабиться не получится, но после парилки очень приятно быстро туда окунуться. В целом чисто, опрятно, правда, лично мне интерьер не очень зашёл, мне немного не хватило уюта. Можно заказать еду и напитки. Также есть караоке автомат за отдельную плату, но качество минусовок очень не очень. Для целей просто попариться небольшой компанией баня вполне подходит.
Елена Дабижа
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Фото не соответствует реальности. В парилке очень слабая температура (градусов 70). Бассейна нет. Стоит джакузи... ну для сауны так себе в джакузи сидеть. Тапочки платные одноразовые. Везде ступеньки и все в кафеле - очень скользко. Если не взяли свои тапки, ходите лучше босиком, чтоб не убится
1
1
Евгений .
Знаток города 2 уровня
9 марта
Был в этой сауне уже не один раз и с каждым разом все больше и больше она мне нравится прийду сюда еще не раз обязательно приветлывые и отзывчивые администраторы
Три К мебель
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Достоинства: 1. Чисто, уютно. 2. Хорошее джакузи в зале Марракеш. Недостатки: 1. платный банный набор, который состоит из одноразовых тапочек, недопростыни вафельной и микро-полотенца; 2. В одноразовых тапочках очень скользко в комнате отдыха, будьте аккуратны; 3. Платное караоке; 4. Меню скудное, еда никакая, лучше принести с собой или заказать доставку.
1
Бобина Анна Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Отдыхали семьёй, очень даже не плохо. Предложили меню, довольно неплохое, вкусный шашлык. Банька на дровах, одно удовольствие. Запарили веник. Сами не местные, но как нибудь вернёмся сюда.
Виталий Васильевия
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Посещали данное заведение в октябре. К сожалению, искали быстро и очень зря, что не проверили отзывы 🙂 Первое что смутило при бронировании - вся банная утварь платная. Мы были во многих банях/саунах и везде полотенца, тапочки, шапочки и т.д. входили в стоимость (данная баня стоила 1.500р, что является средним цен новым диапазоном). Взяли своё, приехали... Какие то закоулки не ясные, гаражи... Ладно, хорошо. Спускаемся и видим конуру 2х2: стол на 4 человека, занимающий половину комнаты, другой половину диван с автоматом "караоке", не ясно какого года такое чудо. Имеется туалет, красная комната, сам бассейн и баня... Баня.. Сначала её так назвать нельзя от слова совсем. Потребовался час для топки, и то, дополнительно ты покупаешь ведро воды с мешком вонючих трав от которых только кашель появляется, и сомневаюсь, что лёгкие из-за них очищались. Бассейн - леденющий до окоченения! Сложив баню, которая еле парила, пока мы влагу не подняли - соответственно в бассейне не поплаваем, элементарно минуты устоять сложно. В описании пишут, что он с подогревом, всё верно, так и есть, за дополнительную плату. Тебе сразу преподносят меню со стоимостью всех услуг. Ценник такой конский, будто сидишь в сауне дворца, без, слов.
1
Денис П.
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Пришли впятером 4.01.2023. Баня на дровах. Отдых испорчен. Ценник не совпадает с объявлением: 1800 час (в объявлении написано 1500). Далее попросили доплатить за свою еду, по 100 рублей с человека, итого 500 рублей, об этом нигде написано не было. Ругаться не стали. Мне кажется доплачивать за свою еду это уже край какой-то. Баня очень компактная, было тесновато, но в целом норм. Мало место под одежду, по итогу раздевались в комнате отдыха. Наверное стоит в комнате отдыха сделать вешалок для одежды. Потому что предбанник вмещает вещи буквально одного человека. Расселись, пришло время идти в парилку, а там температура градусов 60, льешь воду на камни она еле шипит(у меня есть видео). Сидели минут 15, почти не вспотели, а самый тощий из нашей компании вообще не вспотел. Пошел к администратору. Спросил что за дела, ответили "сегодня привезли сырые дрова, я делаю все что могу". Попросил показать что в печи, а там даже поленьев не лежит. Только уголёчки. С чего бы бане быть натопленной? На вопрос почему так, мне опять напомнили про сырые дрова. Ну и что? Она ведь знала что дрова сырые, надо было топить заранее, просушивать дрова в печи, да что угодно. Если такая проблема, просто бы вернули деньги или хотя бы предупредили, зачем портить людям настроение и отдых? По итогу за все время пребывания нормально не попарились. Заказывали веник, но им так и не воспользовались, потому что он просто остыл в парилке, я был в шоке! Можете представить насколько холодно там было! Пол, стены, все было холодным, помещение ни на грамм не прогрелось. За все 4 часа что мы там были, администратор нам так и не протопила баню. Это просто ужасно. Но за веник деньги конечно же тоже были уплачены, хоть воспользоваться им и не получилось. Бассейн хороший, вода чистая, температура комфортная, но сам я не купался, потому что нормально не согрелся, а лезть в холодный бассейн после ледяного ада парилки лично мне совершенно не хотелось. Но друзьям бассейн понравился, они купались. Фонтанчик работает. Итого за 8500 за 4 часа просто были выброшены в мусорку, отдых испорчен, настроение тоже. Мы ходим в баню несколько раз в год и это худший поход в нашей жизни. Не рекомендую посещать это заведение никогда.
Светлана Рублевская
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Ну не знаю,была сегодня с подругой,понравилось,за свою еду,чай вообще никаких разговоров не было,правда принесли меню,сказали так положено,т.к.снимает камера,минус пол,упала,скользко,это не половая плитка,поэтому 4 балла.За 2часа заплатили1500.
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
За всё берут деньги за вход, за полотенца, за тапочки, за веники! Накрутка на товар 300% .
1
Роман Максименко
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Вполне себе не плохо, можно с друзьями попариться, но для тех кто любит по жёстче не пойдёт, жар слабоват...
1
Антон Зайцев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Шикарное джакузи)Очень хороший администратор Инна,добрая,отзывчивая и в целом хороший человек!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Шикарная баня , отдохнули от души 👍👍👍
Anton Pogrebnyak
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хорошая парилка и бассейн
Посмотреть ответ организации
Maks Kravcov
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Не плохая сауна. Но не для большой компании.
М
максим максим
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Не знаю как обстановка внутри. Но ничего хорошего не стоит ожидать из за расположения на территории кооперативных гаражей. Очень сложно найти заезд.
1
Инкогнито 2703
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Не рекомендую. Отвратительное обслуживание.
1
Сергей Вейнер
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2020
Сауна хорошая, чисто, приятно и есть бассейн
1
Олег
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Нет бассейна, тесновато
И
Инкогнито 6123
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Отличная сауна
А М
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Не советую
1
Паха Железяка
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Класс!
Ольга Куринная
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2020
Не плохо
1
  1. 1
  2. 2