Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Патрик
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Был на свадьбе у друга, шикарный зал, очень просторный, столы большие круглые а не как обычно буквой П. Панорамные окна, большая парковка, вкусная еда. В общем рекомендую.
1
1
Слав Стани
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Роскошный зал, вкусное меню
Валентина Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Где большая проходимость, плитка на полу должна быть матовой, а не глянцевой! Скатерти на столах дешёвый целлофан. Плохой интернет!
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Очень понравился это шикарный банкетный зал. Очень вкусная еда сразу видно работали (ПРО. Повара) Хорошо отработанные официанты Ещё что и удобно у этого зала есть свое моментальное фото Вообщем люди советую это зал ну прям очень хороший) Отдельное спасибо руководству
5
1
Андрей Беззубенко
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2019
Обалденный зал, комфортный температурный режим, кухня и обслуживание на высоком уровне
3
1
Жанара М.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Красивый огромный светлый зал с большими окнами, маленький гардероб, не предусмотрен для большого количества людей, туалет совмещённый мужской и женский
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Большой уютный банкетный зал. Хорошая кухня. Доброжелательный персонал.
3
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Зал очень понравился большой красивый светлый. Отдельный вход порковка большая. Кухня хорошая порции большие сытные.Все было супер.
8
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Ужасный зал, не возможно находиться. везде одни столбы из за которых не чего не видно. гостей за соседними столами или выступление артистов не видно из за колон. Кухня просто ужасная и не возможно есть. Продукты все дешевые и не вкусные салаты есть не возможно.
2
15
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Были там уже не один раз. Зал большой, просторный, очень красивый! Все было вкусно, никакие колонны не мешали, тк они не большие! Всем советую, не пожалеете)
6
1
Б
Бибигуль Жапарова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Банкетный зал очень красивый. Меню отличное. Обслуживание хорошее
1
Д
Данияр Смагулов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Был на свадьбе у брата, все понравилось) зал красивый) понравилась кухня и вежливый персонал, парень в очках спасибо тебе друг!
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Во время начала пандемии внесли залог в 5 тысяч рублей.Если все отменилось.Должны ли были вернуть хотя часть.Ведь от нас это не зависело.Отказ от хозяйки" что вы у меня скоро операция". Люди будьте людьми! Тем более не так уж у вас шикарно.Еду где то варят.Порции маленькие.Так говорили кто заказывал там банкет.Не разбогатеете вы так.Мы вам подарили 5 тысяч.И не мы одни.Ведь все позакрывалось тогда
B
baha189565
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
31.08.19 гуляли на свадьбе у друзей в этом прекрасном зале. Все понравилось🤘🏼было круто спасибо персоналу.
3
1
Шухратбек Мирзаев
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Недавно день рождение там сидели хороший кафе хорошо провадили денрождению
maxim kulikov
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Хороший зал
Светлана
Знаток города 15 уровня
14 марта 2021
Внутри не была. Однако очень хорошая парковка
1
С
Савелий
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Супер
Tamirlan Ordabaev
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Шикарно, но чего-то не хватает!4/5.
Я
яшар имамалиев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Духата дышть нечем
1
1
Павел Чалкин
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2021
Отличный и просторный зал
1
О
Ольга К
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
хороший большой зал,но кухня подкачала...
Нурали Таджибаев
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Круто
  1. 1
  2. 2