Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Организации внутри
Фото
10
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,2
375 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Помысль
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Отличное обслуживание во всех отделах центра. Широкий выбор продуктов. Есть отделы одежды и обуви. Другие отделы. В бакалее, всегда свежие продукты. Удобное расположение для местных жителей. Редкий торговый центр, который можно назвать -"домашним", поскольку почти во всех отделах, продавцы работают долгое время, что вызывает доверительное отношение с покупателями.
3
Елена
Знаток города 2 уровня
1 января
Магазин хороший. Но в последнее время там развелось очень много тараканов. Невозможно уже туда заходить, пора бы закрыть этот магазин на обработку. Куда смотрит директор магазина? В каждом отделе тараканы, особенно в хлебном.
2
Андрей Костюнин
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Неприятное мнение об отделе с рыбой. Купили на новый год горбушу мороженую, заплатили более тысячи за неё, а купили не пойми что. В итоге выкинули. Такого я давно не видел. И кто вернёт деньги ? А никто. Последний раз здесь что-то покупаю и другим не рекомендую!!!
1
1
О
Ольга Китанина
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Бываю здесь часто хороший отдел выпечки большой выбор и свежая. Рыбных отделов целых два. Хороший выбор и цена. Мясной отдел, говядина самая недорогая и всегда свежая главное до обеда приходить. И много ещё всего. Отдел овощей, тоже цена приемлема и хороший выбор и качество. Рекомендую без покупки не уйти.
3
1
Богдан Токареа
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Неплохой мини тц, есть разные необходимые отделения, лично я был в отделении с шариками. В этом отделении работает хороший кассир, который подождал пока я найду связь.
5
Роман Копкин
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Магазин пользуется спросом, хороших свежий хлеб всегда, выпечка классная! Много отделов и хороших товаров! Хожу часто! Спасибо Вам! Рекомендую всем !
4
4
наталья фёдорова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Отличный торговый центр! Можно купить всё что пожелаете)) мясо, рыбу, курицу, колбасные изделия, сыры, крупы и многое другое..... Все продавцы молодцы!!!
3
Вера
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Раньше назывался «Баловень». Хожу туда постоянно. Посещаю отдел «Хорошее дело» с куриной продукцией плюс свинина; отдел Молкома; отдел развесных круп и сахара; рыбный отдел; кондитерский отдел. Ещё несколько отделов, которые редко посещаю.
5
1
Елена Куркина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Как рынок не плох, как торговый центр ниже плинтуса, пахнет рыбой, и нет практически кондиционеров, духота
2
5
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
В магазине можно купить все что хочешь.Всегда свежая рыба очень вкусная, хлеб свежий,мясо,молоком т.д,Зайдешь и выйдешьс полными сумками
5
2
Инкогнито 2357наталья
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Нравиться этот торговый центр. Особенно рыбный отдел. Продавец там очень хорошая. Всегда приветливая. Маленькая такая, с короткой стрижкой, светленькая.
5
1
Марина Митрофанова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Небольшой магазины котором можно купить и бакалею , и хлеб, и мясо, и молочку ( молком) по очень хорошим ценам. Я регулярно в нём покупаю продукты. Рыба всегда свежая и др. Советую.
4
1
Наталья Зимакова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Нравится отдел с рыбой,мясной отдел тоже хороший,выбор и качество мясо прекрасное.рекомендую женщинам к посещению отдел с женской одеждой:цены и ассортимент правда хорошие
4
2
Ольга Ольга
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Магазин а-ля 90-е. Напичканы разные отделы вперемешку. И продукты, и одежда/обувь, и трикотаж.. Сельмаг, одним словом.
4
1
PaullKk
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Есть разные точки продукции в этом магазине. Мясо , молочка , рыба , хлеб , выпечка , сухофрукты , овощи , чай , кофе , крупы , и т . д .
3
Елена П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
ужасно душно..магазин не проветривают..вентиляцию включают крайне редко.. а если включают на пять минут.а магазин большой продавцам сложно в такой духоте работать.. и нам покупателям дышать нечем пока ждешь своей очереди..
3
oksana
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Магазин хороший , всё есть : молочные продукты , рыба , сыры, выпечка, чаи , одежда , обувь . мне нравится этот магазин.
3
1
Дмитрий Божьев
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Продается все. От продуктов до одежды. Есть ломбард
3
юлия улыбина
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Много хорошего товара, на любой вкус и кошелек
4
2
Екатерина Минкина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Отвратительное ИП с игрушками, попросить не заходить с ребенком, если ничего не планируем покупать. Просто верх мразотства. Пыль хоть раз в год бы там с игрушек смахивали.
3
3
Марина Иванова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Мне не нравится этот ТЦ...цены высокие,порядка нет...это почти всегда так быает,когда несколько хозяев,похож на рынок.
3
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 января 2018
Хороший магазин. Продукты в основном там беру. Особо полезны специализированные мясной и молочный отделы. Но порой у продавщиц бывает плохое настроение и приходится им напоминать где их место.
5
Игорь Жорин
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Много точек мелких предпринимателей. Продукция всегда свежая и цены ниже чем везде. Особо радует мясной отдел мясо у них что надо. Парковка не большая.
3
Михаил Панкрашин
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Отличный магазин, свежий хлеб. В рыбном отделе работает очень обаятельная продавщица. Яйца можно взять но мелковатые, зато вкусные.
3
Andy Bear
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Хороший универсальный магазин. Есть самое необходимое. Если попасть под привоз свежего товара, так нормально. Узбеки в овощном иногда нещадно обвешивают.
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Часто хожу, мне нравится отдел рыбы и хлеба всегда свежий.
3
1
владимир ивашин
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Хороший магазин, удобен тем ,что можно посетить 1отдел с нужной тебе продукцией, ане стоять в очереди на кассе!
3
Ю
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Покупали сегодня рыбу замороженною . В дальнем левом углу продавщица скозала только вчера привезли после размарозки и разделки вся рыба разложилась к сожелению чек не сохранили буте в нимательны
3
2
Дмитрий Викторович
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2018
Парковка конечно не очень. А так хороший магазин, адекватные цены,свежие продукты,много разных отделов : продукты, вещи,хозтовары.
4
Марина
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Беспорядочное расположение отделов, не очень вежливые продавцы! Отдел пош ва и ремонта одежды очень качественный!
4
Ольга Курякова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Очень хороший отдел рыбы,низкие цены, всегда всё свежее,продавцы приветливые
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Разнообразие продуктов, всегда хорошего качества!
4
2
Валерия Людучина
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Неплохой торговый центр.Но в последнее время Что-то ветшает магазин,раньше намного больше было арендаторов .Рада,что остались самые стойкие.
3
Лидия Смолькоаа
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
В Алмазе всегда свежие продукты особенно люблю там покупать рыбу
3
1
константин лысяков
Знаток города 16 уровня
25 мая 2022
Неплохой магазин у дома . Большой ассортимент продуктов питания.
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Хороший магазин.Особенно нравится отдел «Молком».Сыры беларусские беру только там!ЦЕНЫ приемлемые.
3
Сергей Спирин
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Нет парковки для выгрузки
3
1
Дима Скрябнев
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Всё что надо найдёте здесь Свежее по хорошим ценам Рыбный отдел БОМБА!
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Хороший магазин. Есть самое необходимое. Удобно расположен. Только в магазине очень жарко. В этом минус.
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Сельпо одним словом.
3
3
кирячек
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Ужас, продавцы все грубые, лежат на прилавках. Неухоженность магазина, короче, колхоз
3
1
Елена Корнилова
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Хороший. Большой и светлый. Но много свободных и пустых площадей. Не всё можно приобрести. А так, всё норм. И цены тоже.
3
ирина ч.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Была 1 раз. Понравился мясной отдел
5
2
Егор Еграчев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Топчик
5
2
Н
Наталья Казанцева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Хороший персонал, продукты всегда свежие, цены - приемлемые.
3
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2021
Любимый магазин ! Всегда свежие продукты , уважительные продавцы !
3
П
Пелагея Петровна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Хороший магазинчек) Продавцы увожительные. Цены как и везде.
4
2
Mercury
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Неплохой ТЦ у дома, но внутри не помешает ремонт
3
Михаил Ревякин
Знаток города 15 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров.
3
Юрий Ш.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Много персонала старшего возраста,это вносит сви коррективы. Сельпо ,оно и есть сельпо )
5
  1. 1
  2. 2