Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
4
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 4,9
892 оценки
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Денис Созонов
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Алмаз — теперь наш любимый продуктовый в районе! Вчера зашли просто «на минутку» и ушли с очень удачными покупками: • говяжьи сардельки — сочные, мясные, без этой ужасной соевой трухи и бумажного привкуса, который часто бывает. Сварили — вообще огонь, дети просили добавки • пельмени (тоже говяжьи) — тесто тонкое, не разваривается, начинки много, мясо чувствуется. Для магазинных — один из лучших вариантов, что пробовали за последнее время • говяжьи котлеты полуфабрикат — ровные, без лишнего жира и наполнителей, пожарились красиво, внутри мягкие и ароматные • сметанник — просто бомба! Настоящий домашний вкус, крем не приторный, тесто нежное. Съели за вечер и утром ещё добили 😄 Порции честные, цены адекватные, всё свежее. Продавцы приветливые, не хамят, даже помогли найти нужное. Теперь будем заходить целенаправленно. Спасибо, Алмаз — вы реально радуете качеством! 👏 Рекомендую всем, кто ищет нормальное мясное без сюрпризов внутри.
3
Салават Адилов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Этот магазин делит первое место с Алыми парусами по качеству выпечки в городе. Отличные пироги делают на заказ. Хлеб самый вкусный. Вообще магазин держит одна семья и работаю очень давно. Всегда все вкусное свежее. Богатый выбор мясной продукции. Цены весьма демократичные. Рекомендую однозначно!
4
Natalya Arinina
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Одна из достопримечательностей Лениногорска! Не протолкнуться! Народу много, потому что вкусно, красиво, с национальным колоритом. Девчата, что все эти вкусняшка пекут, месят и начиняют - настоящие профессионалы. Всем советую заглянуть в этот неприметный магазинчик.
4
Михаил Атаманов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Заказали болиш, забрали абсолютно сырой, не пропеченный, не презентабельного вида, лопнувшее тесто ,вытекший бульон ,сырое картошка и красной не готовое совершенно мясо. безобразие, гости просидели голодными с пустыми тарелками. никому не рекомендую пользоваться услугами этого предприятия потому что могут подвести в самом самым неожиданным образом
3
Роман Былинкин
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Отличная и вкусная выпечка. Жалко, что быстро раскупается. К обеду многих позиций уже нет. К достоинствам: аквариум с золотыми рыбками. В этом году забыли к Новому Году забыли почистить. Но к Рождеству исправились.
3
Наталья Гордеева
Знаток города 5 уровня
16 января
Замечательный магазин.Выпечка всегда свежая и вкусная.Заказывала белиш на день рождение девочки сделали на 5+.
4
Ирина Ш.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Отличная выпечка. Когда приезжаю в гости, покупаю только здесь. Всегда всё свежее, доступные цены, огромный выбор. Рекомендую.
3
Ильфар Гарифуллин
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Свежая, вкусная выпечка! Большой выбор на повседневное питание и праздники.
3
Виктор Сидоров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Здесь всегда свежий хлеб и вкусная выпечка. А так же приветливый и отзывчивый персонал.
3
1
Дамир Гайфуллин
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин! Всегда вкусная выпечка и свежие продукты! Приветливый персонал.
2
1
Александра
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Кулинария с большим выбором выпечки, также имеются различные продукты местного производства. Постоянные очереди о многом говорят, значит люди доверяют. Но внутри и снаружи уже очень напрашивается ремонт! Пора двигаться в ногу со временем. Также, было бы неплохо, чтобы продавали кофе/чай.
3
МУДРЫЙ КОЧЕВНИК
Знаток города 24 уровня
26 мая 2024
Один из моих любимых магазинов. Душевно все, ассортимент, особенно выпечка! Продавцы приветливые, приятные женщины, очень оперативно работают! Из пожеланий: обновить интерьер, вывеску, больше света в торговый зал.
3
Роман Штанько
Знаток города 6 уровня
15 мая
Я не житель Лениногорска но когда приезжаю в город все года там покупаю выпечку, мне кажется эта лучшая выпечка в Лениногорска и одна из лучших в Татарстане
1
Рафаэль.Ш.Х.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Очень все вкусно,а самое главное все всегда свежее...Выпечки обалденные вкуснотииииищееее безумное....Огромное спасибо персаналу,за их не легкий труд...Отдельное спасибо руководству,за подобранный персонал...Желаю вам здоровья,благополучия и терпения с нами,столько нужно сил терпения ,и нервов что бы всем угодить...Будте счасливы ,и всего вам наилутшего.....
4
Алексей Георгиевич
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Оптимальные цены на выпечку под заказ отличное качество и доброжелательный персонал 👍
3
Ринат Иксанов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Несмотря на существенную наценку, ассортимент весьма неплох. Корректные, доброжелательные продавцы. Вкусная выпечка. Порядок в магазине. Желаю дальнейшего роста и процветания 💐
3
Лидия М
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Купили пирог сегодня, помянуть близких в праздник "Радоница ". Всё в плесени.
1
5
Максим Апаков
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Замечательный магазин. Своя пекарня. Всегда свежий хлеб и выпечка. В наличии практически весь спектр продуктов. Отдел с вкусняшками богат ассортиментом. Замечательные продавцы, вежливые, стараются обслужить быстро и качественно. Искренне рекомендую к посещению.
5
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Магазин просто супер и обслуживание на высшем уровне, товары всегда свежие,а если пироги или хлеб вчерашний то предупреждают,вообщем я люблю этот магазин!!!!
3
Ильсияр Хуснуллина
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Еда 10/10 Качество товаров 10/10 Выпечка 10/10 Хлеб свежий вкусный 10/10 Сотрудники вежливые
3
Юрий Бабанов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Шикарная выпечка, ассортимент огромный, разнообразный, много сортов хлеба, огромный выбор пирогов, и всё изготовлено на собственной пекарне, всё вкусное и свежее, персонал вежливый, профессионалы.
4
Алина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Все свежее, выпечка вкусная, разнообразный выбор. Так же радует кондитерский отдел :большой выбор конфет и печенья. Очередь обычно большая, но персонал очень быстро обслуживает. Продавцы всегда вежливые
5
Григорий Исаев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно и не дорого очень большой выбор продуктов и пирожков
3
Алия Н.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Выпечка вкусная, хлеб свежий, горячий. Зачастую на дне выпечки попадается металлическая проволока от щетки для посуды, видимо за чистотой посуды никто не следит. Очень неприятно, портит аппетит, приходится выбрасывать. Обслуживание оставляет желать лучшего. Стояла в очереди, ждала, как только дошла моя очередь(я была последняя в магазине) оба продавца развернулись и ушли заниматься другими делами. Подождала, думаю может что-то срочное у обоих случилось? Но нет, позже они подошли к прилавку и начали разговаривать между собой. На мои «здравствуйте» которые я произнесла несколько раз, ноль реакции. Пришлось развернуться и уйти. Не раз бывало что хамили моим знакомым при покупке. Больше я туда ни ногой, магазин нравится, обслуживание кошмарное!
4
1
Н
Надежда Кудряшова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Магазин отличный,выбор товара большой,хорошего качества,выпечка вкусная,всегда свежая,большой выбор свежего хлеба, продавцы доброжелательные,работают быстро, слаженно,делают всё что бы было удобно покупателю.
3
Анатолий Владимирович
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Долгие годы покупаю выпечку в Алмазе - всегда свежая, горячая и вкусная. Продавцы приветливые и вежливые. Один из самых лучших продуктовых магазинов Лениногорска. Рекомендую всем.
3
Гульнара Хамидуллина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Хороший магазин, всегда свежая, горячая выпечка. За выпечкой всегда только туда иду.Кондитерские изделия всегда в большом ассортименте. Продавцы очень приветливые, уважительные, обходительные.
1
Юля О.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Вкусная выпечка. Обожаю 🥰
3
Татьяна Касимова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Замечательный магазин, сочетающий в себе и богатый выбор продуктов и вкусной выпечки. Выпечка - одна из самых вкусных в городе.
3
Флюра В.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Хорошая и свежая выпечка всегда. Очень широкий выбор. Работают ещё и на заказ. Рядом с домом. Очередь всегда после рабочего времени. Продавцы молодцы быстро обслуживают.
4
Lass_Infante
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Отлично для покупки одного продукта*, всегда вкусная свежая выпечка, конфеты, печенье, большой выбор "к чаю". * Нужно быть внимательным: быть ознакомленным с ценником и присматриваться к срокам годности покупаемого товара
7
К
Ксения Карпова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Шикарный магазин,всем советую. Всегда свежая выпечка,большой выбор десертов. Вежливые сотрудники. Качество товаров отменное. Правда немного дорогой магазин, а так впринципе все отлично)
4
Айгуль Миронова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Любите ли вкусную выпечку??Если да,то тогда вам в магазин "Алмаз".Ароматные булочки,пирожки с разнообразными начинками,пироги(сладкие,с мясной,рыбной,овощной начинками. Несколько видов свежеиспеченного хлеба.Пироги,наивкуснейший белого.Поверте на слово.Все попробывано.Все очень-очень вкусно. И это еще не все.Перечислила продукцию и то не всю,которую производит сам магазин .Разнообразие свежих конфет,печенья.И конечно же бакалея.
3
Ильгиза Г.
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
За свежими выпечками только в Алмаз. Марку держат уже более 10 лет. Разнообразная выпечка, свежий хлеб всегда. Персонал самый лучший в городе. Приветливые продавцы, с золотыми руками кондитеры
3
Самира Сафина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Крутые десертики, всем советую. Большой выбор и миролюбивые тётенки-продавщицы. Всегда горячая выпечка и качественные фрукты-овощи. Если вы первый раз в городе, элеши-первое, что вы должны попробовать
5
Татьяна Секретарева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Очень вкусная и разнообразная выпечка. Всегда свежие продукты (фрукты овощи, молочка, колбасы, сыр). Большой выбор вкусняшек к чаю. Всегда вежливый персонал. Пироги и выпечка на заказ. Удобная парковка.
4
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Очень вкусный хлеб! Вообще выпечка - визитная карточка этого магазина. В наличии и на заказ. Всё очень вкусно! И это, клянусь, не реклама. Я благодарный покупатель, живу рядом. Обслуживание на достойном уровне. Благополучия и здоровья владельцам и сотрудникам магазина.
4
1
Л
Луиза Ахмадуллина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Часто посещаем этот магазин, очень нравится их выпечка ,всегда свежая, вкусная ! Сразу видно, что здесь работают люди,которые знают свое дело !
3
Наталья Серикова
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень вкусная выпечка! Приветливые сотрудники!
3
Радик А
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Самая лучшая выпечка в городе, разнообразная и на любой вкус. Не дорогие цены. Удобно подъехать и припарковаться, вежливый персонал.
3
Я
Ярослав Мягков
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Отличное заведение, пирожки всегда свежие персонал добрый , отзывчивый. Цены средние . Стали продавать пирожки с грибами , очень понравились .
3
Ольга Манакова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Магазин всегда отличался хорошей выпечкой.Купила пироги на поминки и в начинке попался кусок от резиновой перчатки голубого цвета.Хорошо что не гостям ,а мне..Так не приятно,мнение поменяла о магазине.
3
Андрей Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин. Большой выбор продукции и всегда свежая выпечка. Вежливые продавцы.
3
Natalya
Знаток города 12 уровня
15 августа 2020
Большой ассортимент всяких сладостей. Своя пекарня.Очень вкусный хлеб, выпечка. Два раза в день выносят свою готовую продукцию, (в 10.00 и в 16.00,поправьте меня если время изменилось) в это время в магазине не протолкнуться.
7
1
Олег Кабацкий
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Очень хороший магазин, если нужна вкусная, качественная выпечка, я иду в Алмаз. Всегда много покупателей, вежливый и профессиональный персонал. Рекомендую!
3
West
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Очень хороший магазин в плане выпечки, свежая, вкусная, сами пекут , персонал отличный, который действительно знает свою работу.
3
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Очень всё вкусно всё всегда свежее и продавцы вежливые.
3
Анастасия Григорьева
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Всегда все свежее и вкусное, но проблема с парковкой очень большая
3
1
Н
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Очень хороший магазин, огромный ассортимент кондитерских изделий. А про выпечку можно писать бесконечно, это самая вкусная выпечка в городе!!! Успехов коллективу магазина!!!
3
Carine
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Те, кто нахваливают выпечку "Алмаза", видимо, не знакомы с действительно хорошей выпечкой. Ну или не нарвались ещё, что называется. 31.01 купили пирог с капустой. Это днище. Капуста внутри безвкусная, жёсткая и сырая - видимо, положили её в пирог без предварительного обжаривания. Тесто от такой капусты тоже вышло сырое, к зубам липнет. Я не знаю, какой приличный повар может вот так приготовить пирог. Разве только тот, кто готовит похлебку для свиней. И людей за свиней держит - схавают и так, чего напрягаться. Позорище. Никакого желания когда-либо возвращаться в "Алмаз" за такой "вкусной" выпечкой.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6