Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,6
132 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Галаева Виктория
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
В этот магазин хожу с детства. Очень удачно расположен, на несколько домов ближайший и единственный. Там есть практически все, что может понадобиться. Молоко, сметана, хлеб всегда есть, свежие. Но иногда попадается и залежалый товар. Несколько раз брала шоколадные конфеты с белым налётом, но приличным сроком годности, пришла к выводу, что неправильно хранили. Продавцов много сменилось. О нынешних ничего не могу сказать. Частенько встречаются мужички помятые, пришедшие за чекушкой. Но идти им больше некуда, вся цивилизация далеко, а надо срочно. В общем, для срочных покупок магазин хороший. Но для массовой закупки продуктов лучше выехать на рынок или супермаркет.
Михаил Ермаков
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Отличный магазин. Широкий выбор продуктов. Быстрое обслцживание и очень вежливый и внимательный персонал... Большое спасибо!!!
Ильмир
Знаток города 8 уровня
8 января 2021
Единственный магазин в этом районе. Широкий ассортимент продуктов питания. Принимают оплату картой и наличными.
1
М
Миронова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Работает 24 часа, очень удобен, выбор продуктов есть, и чистящие и моющие средства продают👍
3
1
Николай Николаев
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Удобное транспортное расположение, не плохой ассортимент товаров, вежливые продавцы...
1
Мария Шлыкова
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2019
Магазин хороший. Есть все что нужно для повседневной жизни! И при всём он круглосуточный. Рекомендую!
3
1
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин,цены разумные,очень приветливый персонал,девчонки реально хорошие.
4
1
Николай TehNick
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Невежливые продавцы продают алкоголь по ночам
2
2
Урий сивый
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Перестали продовать алкашку по ночам .да и дорогой магазин.
3
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Так себе. Цены завышены, вечером закрывают все решеткой как в тюрьме.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Дорого и продавцы не всегда честны!
4
Леонид Григорьев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Оьличгое обслуживание! Персонал грамотный и вежливый со всеми.🖐👍
1
1
Андрей Николашин
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2019
Приятный магазин возле дома
3
1
Динара О.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Там работают классные продавцы.
5
1
И
Инкогнито 9357
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Мой любимый магазин
1
Вячеслав Конюхов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Очень дорого
2
anutkamasik
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазинчик
4
K
Klubnichka_ T.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Все нормально, но продавцы грубые.
1
Мария М.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Очень хорошие продавцы.
4
сергей сальников
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Хороший магазин
3
Саша Пупышев
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Магазин класс
1
Tw1x Chokolate
Знаток города 2 уровня
2 июня 2021
Дорого
2
Оксана Шахматова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Вежливость продавцов,
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Вежливый персонал
3
1
Нурислам Харисов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Ну так, норм магазин.
1
EZ h.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Драйв 0.5 70 рублей....
1
taxip iksanov
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Дорого.
1
Женя Ваганов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Обычный ларёк
2
Дамир Хайруллин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин 👍
4
1
  1. 1
  2. 2