Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
242
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,6
264 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Анастасия Белова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Хороший отель, номер чистый, ванная комната/туалет чистенькие, постель тоже белоснежная. В номере есть все, что надо (фен, тв, вайфай, тапочки, полотенца, шкаф с зеркалом) Порадовал одноразовый набор зубная щетка/паста,знала бы не брала бы с собой, полотенчики беленькие, чистенькие. Уютная небольшая кухня в любое время время можно налить себе кофе, чай. Мне все понравилось,советую к пребыванию.
Ксения Р.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Были с мужем проездом в Струнино, остановились в гостинице Алмаз и не пожалели. Заехали в 8 номер, уютный, чистый, всё есть для хорошего отдыха. Кровать с хорошим матрасом, чистое ароматные белье, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Персонал приветливый, дружелюбный. Территориально гастинница расположена удачно, всё в шаговой доступности, магазины, парк, кафе. Однозначно советую👍
3
Оксана Васильева
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Сама гостиница не такая и плохая, а вот работа персонала- оставляет желать лучшего. Просила подготовить акт на оплату- сказали, не делают такого... А как закрывать командировку? Днём всё сразу сделали, проблем не было. 1 фен на гостиницу- это как??? Мне его не дали, уехала с сырыми волосами. Если окна выходят на улицу- то спать невозможно- всю ночь ездят машины с орущей музыкой. Просите номер с окнами не на дорогу- там заметно тише. Тренажерного зала нет. Спросили про бассейн- надо было его бронировать заранее... Интересно получается очень... Вроде услуга и есть, но не доступна))) Других вариантов в Струнино нет, но три звезды для такого - это прям очень оптимистично. Останавливаться больше желания нет, лучше в Александров доехать и переночевать там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Была в этом отеле впервые, приятно удивлена 3 звезды это железно! Комфортный приятный номер, а главное чистый. В номере всё необходимое было тапочки все банные принадлежности , водичка чай и даже печенье))) Постельное бельё приятное на ощупь и комфортно для сна , удобная подушка. В общем выспались отлично. Рекомендую 👍
2
wwwerti
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Ужасный персонал, не понимаю откуда хорошие оценки и 3 звезды у отеля. Персонал давно пора поменять на нормальный !!!! Обманщицы. Номера со старой мебелью и не очень приятным дизайном. Завтраки это блины разогретые в микроволновке( Лучше если вы приехали в Струнино на машине могу посоветовать бутик-отель Родники. Или лучше в городе Александров…но и там очень тяжело найти будет нормальную гостиницу…
Алексей Волков
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Чисто,уютненько, бассейн не маленький.Можно большой компанией.Цены адекватные.Персонал отзывчивый.Даже пиццу в подарок дают
Елена
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хорошая чистая гостиница. Приветливый персонал, готовы помочь- в нашем случае была замена номера с 2 кроватями на номер с 1 большой. Рядом много продуктовых магазинов, красивый парк. Из минусов- большой поток машин перед гостиницей.
3
Посмотреть ответ организации
Dany Shegoo
Знаток города 5 уровня
25 мая
Прибыли в эту точку мира с семьёй,этот отель оставил приятные ощущения,начиная от качества жизни заканчивая персоналом и услугами,прекрасное место хочется возвращаться туда,что бывает очень редко
Павел Кушников
Знаток города 23 уровня
13 июня 2025
Наверное для 3-х звезд нормально. Из недостатков: 1) в номере отсутствовал пульт от кондиционера 2) в санузле был неприятный запах канализацией 3) в санузле известковые налеты на кранах
Денис Черненко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Алмазное место! После трёх дней бега по лесам и полям отлично провёл время в этой гостинице! Номера классные, уютно. Есть все необходимое и тихо)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цевун
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Везде чужой волос , пульт и чайник в слои грязи от рук , в люстре где должно быть 5 лампочек горит 2 штуки поэтому ощущение интимной обстановки присутствует, ну вообщем они по-моему и работают исключительно для проведения плотских утех . Не семейная гостиница. Хоть бы скидку на миромистин сделали , а то после этой гостинице в нем лучше искупаться
1
1
Irada Gus
Знаток города 2 уровня
12 января
Очень хорошие администраторы и горничные! Спасибо! Но в гостинице воняет сыростью, и плесень в номерах!
1
Алла Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Всё понравилось , качество постельного белья, удобный матрас , комфортные подушки В номере тепло Есть wi-fi, чаайник холодильник посуда , вода минеральная .
1
Галина Новикова(Долгушина)
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Рядом вокзал ЖД электрички ходят даже экспресс. Рядом магазины, рынок. Но в воскресенье закрыты маленькие кафе и столовые. В номере чисто, у нас был N 5 в ванной комнате было холодно.... А так все отлично, в номере холодильник, телевизор, диван, кровать. Отдохнули хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Маня О.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Там прекрасная сауна по очень приятным ценам! Баня, бассейн, зона отдыха, всё просто прекрасно!!! Мы там замечательно провели день рождение, всём советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Смирнова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
Отзывчивый персонал,просто замечательный администратор, всегда помогут в случае каких то вопросов, а это на удивление далеко не везде встречается) чистое постельное белье, чистые полотенца, везде хорошо убрано, чай, кофе, чайник , холодильник ,туалеты и душевые кабинки вымыты, нет никаких разводов и пятен грязи , цена за такой сервис очень приемлема. На завтрак очень вкусные блинчики были!
1
Посмотреть ответ организации
Alex T.
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2023
Приятный, уютный отель. Останавливались здесь на одну ночь и остались очень довольны номером. Просторный, уютный, располагающий к отдыху. То что нужно для уставшего путешественника.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ионкина
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Очень приятный отель в Струнино. Ездили в Александров и остановились по соседству. Очень чисто, комфортабельно, отличная постель, бельё. В ванной по три полотенца, шампуни, кондиционеры, лосьон для тела, бритвенный набор, набор для чистки зубов. Были также тапочки и губка для обуви. Чай, кофе, сахар и чайник в номере. В общем, рекомендую. Всё очень достойно. Фото на букинге соответствуют действительности.
2
2
Галина Блок
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Произошла накладка с бронированием, но на ресепшене всё уладили. Приветливый персонал. Сразу заказали сауну, поразили размеры. Это не просто сауна,это комплекс, где можно встретиться друзьями за огромным столом, попариться в баньке, поплавать в бассейне и даже вздремнуть на кровати. Чисто, пахнет приятно, досточно хорошо разогрета баня. Заказали еду, предложили выбор: или в сауну, или в номер. Номер приятный, чистый. Еду принесли в номер и получилось совсем по-домашнему. Можно было есть чуть ли не в кровати, смотреть телевизор. Ребенок после бани, бассейна и горячего борща на ужин, заснул еще не положив голову на подушку. Утром принесли вкусный завтрак. Теперь если будем путешествовать в этом направлении, останавливаться будем всегда только в "Алмаз". Есть небольшие замечания, но они перекрываются доброжелатеьностью персонала, ценой и сауной. Хочется пожелать успехов сотрудникам
3
2
483388 Курганова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Была в этой гостинице Номер 5 , не очень чисто Воды горячей не было, тапочек не было!
1
Мария И.
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2023
Ванная комната ужасная. Бронировала через Островок, так там, видимо, специально нет фотографий ванной комнаты. В целом чисто, но как-то всё вычурно и местами безвкусно. Обслуживание никакое - информации при заселении выдали минимум.
Посмотреть ответ организации
Bodydrive
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Реальный отель на 3 звезды: чисто, не шумно, опрятный сан узел и душ, холодильник, телевизор, чистое бельё и полотенца, все что нужно усталому путнику или рабочему.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Белов
Знаток города 23 уровня
18 августа 2022
Сильно убавил в оценке из-за отсутствия кондиционера, который был обещан по телефону при броне, и за наличие в номере недокументированного животного "Фёдора". Персоналу 4+, "продают" то, что имеют. По факту номер ну не вызывает приятных впечатлений, от сантехники до полов. Размер хороший, но напичкан не нужными деталями...и да... холодильник прям под ухом у кровати - это просто огонь. Так сказать в дополнение к пердяшкам и музыкантам на улице. А окно не закрыть, дышать нечем. Ну и стены тонкие, соседей слышно будто в комнате своей.
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Не смотрел отзывы ,заказал на 2е суток и очень пожалел! Начнём поэтапно ) стоянки, как таковой нет, ставишь авто у дороги ,где пол ночи резвится молодеж с музыкой! Проходя в саму гостиницу, тебе дают не магнитный ключ ( ну это мелочи)! Входя в номер ,ощущаешь запах сырости ( влажность зашкаливает так, что плитка на армстронге пузырями! Вытяжка вся забита грязью, номер весь разбит! Про завтраки вообще молчу 🤫 блины с соседнего «Верного», согретые в микроволновке! Столовая отсутствует - кушаем либо у ресепшен, либо тащим в номер! В общем место не тянущее на 3 звезды ⭐️ со стоимостью 3500 в сутки!
4
роман ф.
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
-Сауна не очень тёплая.Отрегулирована на 90°. Управление спрятано. Отрегулировать невозможно. После подачи воды на камни температура падает До 60-70° и долго разогревается. -Бильярда нет -Караоке нет -В коридоре душевой скользко, можно упасть.Падали. -Банными вениками пользоваться запрещено. Штраф 1500₽ Скучновато, да и торопят с посещением! -Бассейн есть, конечно, но в других местах есть и гидромассаж, и водопадики, а тут просто вода! -Кроме телевизора музыки никакой нет. Предлагают подключить свои девайсы. Не пробовал. – Стоимость такая же, как и везде, при этом отсутствие вышеперечисленного заставляет задуматься! -Там достаточно чисто.Персонал неплохой.
1
3
Нина Быкова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Гостиница супер! Чистая, уютная, с прикольным оформлением интерьера. Администратор - симпатичная, приветливая и внимательная девушка. Чистое белье, полотенце, средства гигиены, все в наличии. Рядом круглосуточный магазин. Нам все очень понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Любимова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
5 номер! Просторный! Кравать, матрас - отличный. Отдохнули, выспались. Тихо. Соседей не слышали. Всё чисто. Всё работает. Советую.
Посмотреть ответ организации
Аскар И.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Все на высшем уровень, чистота всегда на высшем уровне и сотрудники очень хорошие вежливые красивые, спасибо большое за гостеприимство очень приятно)
4
Сергей
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
быстро заселили спокойно переночевали и поехали дальше. напротив круглосуточный магазин верный с кофе автоматом.
Роман
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Хорошая гостинница, чисто и даже уютно. Неплохое месторасположение, на против сетевой магазин Верный, А рядом ресторанчик в котором можно посидеть скоротать вечерочек! Учтите во Владимирской области. Спиртное вам продадут только до 21:00, я не знал и был очень расстроен! Минус бал за то что звонили лично с сайта А не через букинг, и завтрак у нас не включили( неприятно(
3
1
Сергей Баутов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
пришлось переночевать в Струнино. 1300 руб одноместный номер на сутки. Номер был чистый, опрятный, были одноразовое мыло, шампунь и гель, банное и обычное полотенце, чистое постельное белье. В номере есть телик. Возможность заказа еды из рядом кафе (макароны были слипшиеся). Из минусов - нет шумоизоляции от слова совсем, кабина протекала, съехал раньше срока, разницу не вернули. Сойдет переночевать, если приперло.
3
1
Anna Bogdanova
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Пахнет сыростью- сауна имеет свои плюсы и минусы. Забронировали номер через приложение «Путешествия» на 2 взрослых и 1 ребенка за 2600. По телефону уточнили - цена 2800. Приехали, на месте оказалось, что того номера нет, есть другой с доплатой м цена уже 3200 за номер с одной двуспальной кроватью и кушеткой раскладной, зато с окнами на алкомагазин и на драку толпы хачей. Уехали, зря потратив время на дорогу к отелю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Всё очень классно! Персонал доброжелательный! В комнате чисто и комфортно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владлена Г.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Гостиница супер. Чисто, вежливый и внимательный персонал, завтраки есть. Буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ларин
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Очень хорошая гостиница, да собственно без вариантов. При проживании комфортно и уютно. Большой продуктовый магазин напротив гостиницы. Вежливый персонал, удобное расположение. Душ и санузел, горячая вода, телевизор.
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Номера достаточно хорошие, обслуживание на высоте, персонал внимательный и приятный. На первом этаже сауна, в номере есть всё необходимое. Есть возможность заказать еду в номер из кафе при отеле.
1
2
Посмотреть ответ организации
Komuza20
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Остановился на один день проездом , уютные чистые номера , очень важно было что бы не было шумно отличная шумаизоляция ,выспался как не когда , прекрасный персонал . Одна из лучших гостиниц где я был .
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Очень холодно в номере и большая влажность. Вентиляция вообще не работает. Завтрак в 300 рублей-это обдираловка: за два сырника, йогурт, два кусочка тоста и сырок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Отзыв относится не к гостиницы,а к персонулу.гостиница уютная,маленькая,номера хорошие,а персонал.... Мы приехали 5 октября вечером,гостиницу забронировали заранее,встретить нас,никто не встретил,даже не услышали слов здравствуйте.нас оформили и проводили в номер.в номере нет не чашек,не бокалов,не чайника.чайник на рецепшене мы просили несколько раз,сначала администратор делала вид,что нас не слышала,потом пообещала все принести в номер,но принесла только чайник,и сказала сто его надо очень быстро вернуть,а про чашки она забыла.когда мы спросили где можно поблизости вечером покушать,мы опять же не умлышали ответ.из за таких сотрудников портится отношение обо всей гостинице,к которой нет замечаний
4
1
Михаил F.
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Небольшая Гостиница расположена прямо над сауной с бассейном. В номерах слышимость прекрасная, у меня был 6 номер и я полночи слушал всплески воды, хохот и разговоры купающихся. Цена качество не ахти, за такую сумму можно нормальную гостиницу в облцентре найти. Завтрак указано что включён в стоимость, на месте просили доплачивать 250 р
3
Вера Александрова
Знаток города 18 уровня
26 января 2020
Очень миленько, чисто, уютно. Жили в полулюксе, все понравилось, правда есть один жирный минус- в душе вода это что то с чем то=))))) Можно сказать контрастный душ, то резко кипяток, то ледяная вода. Главное успеть отскочить=)))) Но вцелом впечатление очень приятное.
3
3
Сергей Жиляков
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2018
Номер хороший, мебель добротная, постельное бельё чистое, выглаженное. Завтрак заказал в 04.00 в 04.15 уже принесли - блинчики, чай, кофе) Стоянка для машины во внутреннем дворе под камерами. Гостиница очень хорошая)
3
2
ant-mal
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Чистые и уютные номера, красивый дизайн, чистое белье и полотенца. Персонал вежливый. Сауна шикарна, хороший жар, бассейн теплый и чистый. Очень понравилось. Рекомендую.
2
2
АЛЕСЯ SAKURA
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Очень приличное заведение в данном месте🔥 Завтраки, уютно, чистенько, есть телевизор, чайник, банные принадлежности, в Москве не всегда так. Молодцы! Держите планку💪💪💪🌸🌸🌸 всегда есть место для авто..
1
2
Ирина Вергун
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Хорошая гостиница. Чисто, уютно. Внимательный персонал. Вкусный завтрак!😋 Рекомендую 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Никита Мартынов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Чисто и уютно Но преблемка с ванными ,не надёжные какие то ) А так жил там долгое время,все замечательно Вежливый и добрый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Олеся.
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2021
Отличная гостиница, есть завтраки и парковка для авто. Номера чистые и с нормальным ремонтом. Для досуга есть сауна и бассейн.
1
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Бронировали номер через "Островок". Заявлено: площадь номера 28 кв.м., собственная парковка. Получено номер 21 кв.м., вместо парковки - обочина вдоль дороги. Но самое печальное - постельные клопы, обнаруженные на диване и в обеих кроватях.
2
3
Посмотреть ответ организации
Alinka Love
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Прекрасный отель! Вежливый персонал! Замечательна сауна и бассейн! Уютные номера! Цена-качество 100% совпадают. Есть всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Я заблаговременно забронировал номер в приложении «Островок» все подтверждения были в порядке , при заселении мне объявили цену дороже на 600 рублей , и сказали что якобы ничего не знают о моей брони , я стал показывать подтверждения итд , администратор на ресепции начала со мной некомпетентно спорить, пререкаться и что-то доказывать, я любезно покинул здание и остался крайне не доволен таким отношением.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3