Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
206 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Ткаченко
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Магазин хороший, ассортимент разнообразный, молочные продукты, хлебные изделия свежие, большой выбор печенья и колбасных изделий, но очень дорогие овощи и фрукты, иногда даже больше, чем в 1,5 раза чем в супермаркетах. Продавцы вежливые и любезные
4
В
Валерий Старцев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Хорошенький магазин все имеется в продаже, терминал всегда работает, и хлебные изделия всегда свежие и вкусные! Отличный магазин заходите по чаще в Алмаз на стройке 👍
2
2
Елена Володина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Дорого и на обед закрываются. Как будто у них очередь. И магазин поделен на 3 части. Хочешь пельменей в одной отделе. Картофель в другом . Хлеб в третьем. Мне кажется при таком *потоке* людей у них на эти отделы может справиться один или максимум два человека. Короче сельпо
2
4
Игорь Ростов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Совершено обычный магазинчик, в ассортименте есть все товары первой необходимости включая бытовую химию и средства гигиены
1
1
В
василя абдрахманова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Очень давнишний магазин близлежащей территории, персонал вежливый и всегда готов помочь в выборе товара, в зале чисто и аккуратно, товар весь на виду
3
Елена
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Магазин старого формата. Внутри не уютно, ассортимент скудный.
2
Диана Искандарова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2018
Продукты конечно свежие, но их цены неоправданно высокие. Ассортимент небольшой. Фруктов и овощей всегда мало
5
Людмила Приц
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Магазин полнейшее Сильпо,выбора продуктов мало,всегда пустые витрины завышенные цены
3
1
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Цена выше чем в сетевых, но это и понятно, иначе им не выжить. Качество иногда смущает, но не отравился ни разу. Очень выручает когда лень идти в Пятёрочку
3
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Ходим туда за хлебом, молоком. Батон тут оооочень вкусный
4
1
arhmikhail1977
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Нормальный магазинчик в шаговой доступности, ассортимент товаров не плохой.
1
Лена Зайнуллина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Магазин, куда я хожу более 30 лет. Рядом, есть молочные, колбасные . Продавцы хорошие.
2
1
Марина Баландина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличный магазинчик...приветливые продавцы... всегда свежий товар.
3
антон еремин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Магазин с широкими ассортиментом,но персонал не вполне вежлив мяшко говоря.
3
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Хороший магазин , только хлеб в неправильном месте заказывают, чаще б заходил
2
2
Ilnoor
Знаток города 25 уровня
28 октября 2021
Отличный магазин!!! Широкий выбор колбасы!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Выбор не то надо расширять ассортимент но в тот же момент продавцы человек я с ними общаюсь
3
2
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Всë необходимое , по адекватным ценам
3
2
Артём К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Ужасный магазин. Ужасное обслуживание. Обманывают при пересчёте.
Наталия Б.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Отличный магазин, все что нужно есть
4
2
Дмитрий Янтураев
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Магазин хороший и продавцов отзывчивые
3
Василиса А.
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Наш любимый магазин с детства.вежливый, учтивый персонал
2
2
Дмитрий Широбоких
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Удобно
2
2
A
alis
Знаток города 2 уровня
4 июля 2020
Необходимо расширять магазин и ассортимент
3
1
Михаил Ермаков
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
хороший магазин в шаговой доступности
2
2
Ю
Юрий Тимонин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Хлеб не вкусный
1
2
Анна Корженко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Сельпо, нам местным пойдет😃
4
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Нормальный магазин все есть
5
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Дорого даже сигареты дорогие а раньше брали дешёвые
3
2
Asia
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Дорогой магазин
1
2
И
Инкогнито 0793
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Один из не многих магазинов в своём районе.
3
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Нормальный магазин
5
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Не ахти какой магазин, но местным деваться не куда
4
А
Аминов Р.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2019
Плохо все дорого
3
3
Рим Байгильдин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
Выбор не большой, но все самое главное есть
2
1
  1. 1
  2. 2