Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Гостиницы

Алмаз

Рейтинг 4,0
76 оценок
Временно не работает
Тула, ул. Луначарского, 54
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Алмаз, Тула, фото
Гостиница Алмаз, Тула, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Тула, ул. Луначарского, 54
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
hotel-hostel-almaz.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Сакко и Ванцетти
121 м
4
Улица Сакко и ВанцеттиУлица ЛуначарскогоОктябрьская улицаОружейный переулокАрсенальная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Обеззараживание воздуха
Круглосуточная стойка регистрации
Лобби/public area
Фен
Телевизор в номере
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–2500 ₽
Дата постройки:2014
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель, номер
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

София
Рейтинг 4,9
Старая Тула
Рейтинг 4,5
Олимп
Рейтинг 4,8
На Пролетарской
Рейтинг 4,6
Велнесс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Владислав К
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Честный отзыв. Остались в плохом мнение о данном хостеле. Хостел сильно запущен и требует внимания хозяина. Читать до конца. Забронировали заранее, дабы исключить проблем при заселение в момент приезда. При заселение можно было сразу разворачиваться и уходить. 1. Пятна и крошки на постельном белье. На простыне чего то много разлили и это все засохло. Крошки и ошмётки на одеяле. 2. Запах курева по всему номеру. Сильный запах сразу бросается, особенно в ванной. Получилось выветрить более менее в комнате спустя день закрыв дверь в ванную. В ванной так и остался. 3. Столика для приема пищи как такового нет, стоит микроволновка во весь его размер. Можно конечно поставить на пол микроволновку и все, хотя место позволяет поставить ещё один такой маленький столик рядом. 4. Номер двухместный, полотенце одно, но хорошо что на это не рассчитывали и взяли свои. Слив в душевой кабинке не работает, стоишь и смотришь как наполняется она водой из того что смысл с себя. Вода уходит вся спустя 10 мин после выключения воды. Шампунь поставить некуда кроме пола не сможете, нигде не предусмотрено, что вы будете пользоваться шампунями или мылом. 5. При входе в здание собака, которая начала прыгать сразу на ноги и укусить. Хорошо что на маленькая, но все равно не приятно. В целом. На крошки с пятнами и не убранным номером, хозяин сказал ищите другой хостел, а потом предложил скидку. Пришлось самим перебраться в номере, потому что ничего другого не найти было в праздничные дни. На первом этаже находится мойка с детелингом авто. Из плюсов только отнесу большую кровать двухместную и добрую уборщицу. Больше нечего чего то выделять в плюс. Такой номер стоит 3000 за одну ночь, снимали мы на 2 ночи. Своих денег не стоит совсем.
1
Юля А
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Немного странное место. Гостиница находится над двумя боксами где что-то делают с машинами. Возможно хозяин один и тот же. В номере нет телевизора, холодильника. Есть чайник с толстым слоем накипи и свч. Душ и туалет в номере. Вода стала горячяя после того как попросили её сделать горячей. До того она была тепленькая. Окна выходили на дорогу, но было довольно тихо. Взяли двухместную кровать. Матрас был жуткий - пружины обтянуты тканью. Ночью чувствовалась каждая пружина. На след ночь мы перевернули матрас и стало замечательно. На этой стороне будто спали только раз. Паспорт при заселении не спрашивают. Оплата картой кому-то, удалённо. Стоимость все-таки завышена. Зато от музея оружия минут 20 пешком
Денис К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Эконом гостиница. Цена в целом соответствует качеству, но зимой неплохо было бы починить полотенцесушитель. В ванну без предварительного прогрева комнаты обогревателем-невозможно зайти. Полы холодные, стены тонкие, из-за чего две батареи в номере не могут прогреть помещение. Неплохо было бы поменять матрасы и подушки и давать два одеяла или одно большое и теплое. Также было бы неплохо добавить вывеску, а то непонятно где отель, видно только какую-то автомастерскую и все. В общем, если вы на ночь приехали переночевать или у вас совсем маленький бюджет, то жить можно. Переночевал, помылся и ушел. Если хотите проводить время в гостинице и ждете от нее удобства и комфорта, то лучше поискать другие варианты.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных