Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин. Продавцы приветливые, все расскажут и покажут. Большой ассортимент изделий по приемлемым ценам. Ремонт изделия делают не дорого. Рекомендую этот магазин!
2
Василий С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Мастера отличные. Отремонтировали серьги за 5 минут и не дорого только положительные эмоции от этого салона
1
НАТАЛЬЯ КАЛАБИНА
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Приветливые мастера. Отремонтировали серёжки быстро и качественно.
1
андрей назаров
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Обманывают по условию покупки. Покупал кольцо в этом магазине,при примерке сомневался по размеру,но мне пообещали что если не подойдёт можно в течении двух недель прийти они исправят. Вот на следующий день я решил уменьшить его. Мне сказали что это не возможно и отказались что то делать надо было лучше мерить, продавец была таже. Я при ней сомневался думал может пальцы потом отекут или наоборот они сейчас отекшие а кольцо было в притык она и пообещала что можно будет исправить если не подойдёт. А пришел говорит надо лучше мерить исправить нельзя обменять нельзя. А я пошел в другую ювелирку и мне там сделали только уже платно. Так что если что не верьте этому салону что вам там будут. Обещать. Если в чем то они обманули то и в другом для них не грех.
3
1
Евгений
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2024
Топ 1 - разочарование года! Отдал в ремонт золотую подвеску. Решил к Новогому году привести все в порядок, но не вышло…Во-первых я три раза ездил, чтобы забрать изделие, а у них то были всегда что-то происходило, ну что ж я с пониманием, бывает всякое. Сроки откладывались…и уже после нового года новая попытка, но тут было самое интересное. Если кратко, «Мастеру» (как выяснилось-мужу хозяйки), руки бы оторвал, за такую работу…считаю он испортил изделие, ну а хозяйка-хамка конкретная. На момент «выяснения» выгнала клиентов и закрыла магазин, ну а продавщиц подтвердившие, что до этого изделие выглядело лучше, попросила так же устраниться из зала…на мою просьбу позвать мастера, врала что его нет, я просил как минимум вернуть все отданное золото, но она отказывалась ссылаясь на издержки…когда её бестолковые отмазки кончились, он вышел.)) Ну и он не лучше, на психозе он кусачками вырезал место спайки, при этом сделав больший грубый вырез, пояснив что он вернул всё в исходное состояние. Я попросил вернуть и то золото, что я отдавал им помимо изделия для ремонта и разницу которая сейчас образовалась от изначально сданного изделия, но они отказывались это делать. Ещё минут 15 пришлось им рассказывать о правах потребителя и тд., лишь после этого муж, он же мастер, сказал ей отдать всё моё золото. Отдав в другую мастерскую мне всё устранили, причём качественно, быстро и дешевле! Не рекомендую никому там ремонтировать изделия, ну или запаситесь железобетонным терпением! Ну а продавцам спасибо отдельное, что не испугались хозяйку и сказали правду!
2
1
Оксана З
Знаток города 18 уровня
4 мая 2023
Очень демократично можно приобрести хорошие изделия.Девушка всегда посоветует ,какие драгоценности выбрать.Рекомендую!!!
3
Александра Степанова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Сдавала порваную цепочку что б её запояли, 2 дня делали. Пришла забирать, начала её осматривать а они вообще не правильно её запояли. Начала говарить что б переделывали мне её, женщина сказала сейчас спрошу у той девушки которая делала эту работу. В итоге эта девушка подошла ко мне сама и начала спрашивать что мне не нравиться, я начала ей показывать в чем тут проблема а она мне в ответ, дак а вы что думаете это я её так запояла я говарю ну а кто ещё если вы её пояли, а она мне говарит что я её уже принесла такую и ни чем она мне помочь не может и переделавть еёне будет. Испортила мне только всю цепочку, девушка была молодая и походу не опытная в этом деле, как её вообще на работу взяли.
3
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Очень приятный и вежливый персонал, все очень понравилось. Спасибо вам большое 😊
2
Анатолий Коковихин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Замечательное обслуживание! Давно такой сервис не встречал! Советую👍
2
кристина с.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Ужасно выполняют свою работу , много раз обращалась к ним и очень плохо выполняли
1
Светлана Поварницына
Знаток города 11 уровня
1 мая 2020
Продавцы дают хорошие консультации по ювелирным изделиям,молодцы!
1
М
Марина Хоботова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Изделия на заказ делают очень долго, да ещё в срок не укладываются три с лишним месяца не могли сделать
2
1
Василий Владимирович К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Очень хороший выбор
2
  1. 1
  2. 2