Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
205
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Салават С.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хочется выразить огромную благодарность и чувства глубокой признательности детейлинг - студии „Алмаз“ за высочайший уровень профессионализма и потрясающий результат! Ребята делали комплексную полировку кузова и наносили защитное покрытие, а также ремонтировали глубокие царапины на капоте. Результат превзошел все мои ожидания — машина выглядит так, будто только что выехала из автосалона. Исчезли все мелкие царапины и паутинка, цвет стал невероятно глубоким, а зеркальный блеск просто завораживает. Огромное спасибо команде за то, что щедро поделились своим дорогим, наработанным годами опытом. Парни детально объяснили и буквально научили меня, как теперь правильно мыть машину и ухаживать за кузовом, чтобы надолго сохранить этот невероятный эффект. Такой искренний подход и забота о клиенте сейчас — огромная редкость. При получении автомобиля был приятно удивлен крутому бонусу — мне сделали чернение шин. Машина сразу приобрела законченный, максимально ухоженный и премиальный вид. Отдельно хочу отметить вежливое общение, четкие сроки и внимание к каждой детали. Настоящие мастера своего дела, которым не страшно доверить автомобиль. Теперь за красотой и защитой машины — только к вам! Желаю студии профессионального детейлинга „Алмаз“ развития, процветания и много благодарных клиентов!»
Посмотреть ответ организации
Константин Наумов
Знаток города 4 уровня
12 июня
Спасибо команде Алмаз, все на высшем уровне! Переодически привожу обе наши машины к ним, всегда все работы выполнены качественно и в срок. Персонал все расскажет, покажет и сделает свою работу на 200 процентов.
Посмотреть ответ организации
Гордеева Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень ответственные специалисты своего дела! Все делают аккуратно и качественно! Делали броню, тонировку, керамику, реставрацию кожи. Приезжаем уже не первый раз!
Посмотреть ответ организации
игорь л.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная работа! Тонировал здесь свой автомобиль. Ребята — настоящие профи! Сделали все быстро (оставлял на пару часов), аккуратно и очень чисто.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Матвееев Артем
Знаток города 5 уровня
13 мая
Все супер, сделали полировку идеально, после маляра исправили шагрень👍
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 9 уровня
21 июня
Отличный детелинг салон с прекрасным персоналом. Не первый раз обращаюсь к ним. Здесь Вас и проконсультируют, как лучше сделать, и качественно выполнят свою работу. До этого была подержанная машина, обратился сюда , чтобы отполировали машину , обшили руль , некоторые элементы салона обклеили пленкойи зоны риска кузова. Отъездил пять лет и все супер. Только приезжал на химчистку , для поддержания салона в чистоте. Приобрел новую машину и не раздумывая сразу в Алмаз детелинг, где снова выполнили свою работу супер, покрыли защитной пленкой фары и элементы кузова, а также за тонировали стекла. Большое спасибо всему персоналу!! Всем советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Заезжал скол починить, остался доволен, мастера на переспрашивание реагируют позитивно, атмосфера добрая, от скола большого осталась мааааааленькая точка, короче крутые мастера, и администраторы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
9 марта
Не первый раз обращаюсь в этот детейлинг центр делают быстро качественно цены адекватные рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ас-Саляму Алейкум
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Лучшая организация в ближайшем округе. Встречают теплом и качеством ! Ассортимента услуг/работ очень обширный , готовы выслушать и исполнить любые ваши пожелания!
Посмотреть ответ организации
Данил Зиятдинов
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Замечательный персонал! Отлично выполнили свою работу по оклейки авто. Рекомендую данную студию!!👍🏻
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВ
Знаток города 5 уровня
18 июня
Тонировку сделали на отлично, всем советую делать здесь. Мастер профессионал.Теперь автомобиль смотрится намного лучше.
Посмотреть ответ организации
ксения бубнова
Знаток города 6 уровня
30 января
Работают волшебники, сервис отличный, работу выполняют ответственно и качественно, в оговорённые сроки. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Разумникова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Сделали тонировку и оклейку зон риска. (Оклейка полиуретан капот Оклейка полиуретан полоса крыша Оклейка полуретан передние стойки Оклейка полиуретан фары нижние Оклейка полиуретан зона погрузки Оклейка полиуретан пороги Оклейка полиуретан глянцевые стойки Тонировка боковые стёкла Тонировка заднее стекло Тонировка форточки) Спасибо большое вам🤗 я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Nastyusha9500
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хороший сервис , очень дружелюбная команда , всем рекомендую. Работу делают быстро и качественно !
Посмотреть ответ организации
А
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень клиентоориентированная компания. Профессиональный подход, внимательное отношение к клиентам и качественный сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Краснов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отлично делают свою работу 👍🏻 Приезжал устранить скол на лобовом стекле, сделали качественно и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Обращаюсь в эту организацию не в первый раз. Ответственные, вежливые, добросовестные, дадут советы. Выполняют свою работу на 5+👍💪 Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
H H
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Сделали ремонт скола на лобовом стекле. В ходе ремонта пошла трещина, об которой не предупреждали перед началом работы . Каждый кто работает в этом «заведении», работает как СМЗ. Выполнял работу один, дали заказ наряд от другого лица, подписали все. Спустя нное время выдают заказ наряд от человека который делал Итог: трещины пошли дальше, не предупредили об последствиях , уходят от выплаты за свой косяк, мутят «черные» темы с документами. Приехал с маленьким сколом, уехал с трещинами, которые дальше продолжали расти и еще заплатил за это. Заплатил видимо за трещины будущие Один говорит: «мы думали чтоб вам заплатить за половину стекла реплики» ( на момент ремонта - стекло стояло оригинальное заводское ) Его коллега (Супруга): «Мы и не думали об уплате за лобовое стекло реплики» Не советую данное заведение ! Машина Toyota RAV4 xa40, лобовое стекло с заменой выходит в районе 85000₽. Никак не способствовали решению ситуации, уходят от урегулирования конфликта
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Первоначальное впечатление от обращения положительное. Подход к предполагаемым работам профессиональный. Качество оказываемых услуг обещает быть достойным за адекватную стоимость.
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличная команда профессионалов. Знают свою работу. Делают с душой. Отзывчивые,отвечают на любые вопросы. Всем доволен!!! Если ехать на детейлинг,однозначно в Almaz,не пожелаете! Спасибо ребята. Успехов и процветания вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 19 уровня
21 июля 2021
Работают вроде бы норм,но это со стороны. Есть косяки со стороны "специалистов". Цены приемлемые,на многие види работ завышены. В конце апреля 2021 года мыл у них ДВС, появилась проблема по пропускам зажигания и нестабильной работе ДВС. Пришлось обращаться для устранения причин в сервисный центр более крупного города. Итог замена свечей зажигания+ работ( на фото виден оставшийся конденсат на катушках,в колодцах была вода). "Специалисты" с Алмаз центра свою вину не видят,аргументирую тем что они не видели проблемы по факту. Интересная позиция по отношения к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселёв
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Заказал тонировку, как сказали, так и сделали за 4 часа, ждал внутри, пил кофе, смотрел сериал. Уехал на две недели, машину оставил в городе. Как приеду- посмотрю... Думаю, будет всё хорошо!?
Посмотреть ответ организации
Константин Осипов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Всегда отличное качество и скорость работы, вполне приемлемые цены. Сервис на высшем уровне.👍🏻
Посмотреть ответ организации
Петров Алексей
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Вежливое обслуживание, качественно выполненные услуги повашему желанию, приемлемые цены, советую посетить салон .
Посмотреть ответ организации
Александр Токмалаев
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Отличная компания для ухода за своим авто. Ребята - профессионалы, сделали все качественно и в срок. Также всегда готовы помочь в любое время.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2023
Отличная студия детейлинга. Клиентоориентированость и качество услуг на высоте. Ольга просто - молодец! Могу рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
10 июня
Осталась довольна сервисом. Быстро, качественно, красиво 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Обращался два раза: 1) в 2021 году на тонировку; 2) в апреле текущего (2023 года) на мойку двигателя, а так же мойку и обработку воском кузова. Плюсы обращений очевидны: работа выполнена аккуратно, быстро и качественно (при втором обращении) даже почистили часть салона (педали, воздуховоды, похоже и торпедо помыли...) и багажник (очень приятно удивлён). При этом, дали советы по уходу за кузовом (сказали об ошибках при мойке мной).
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Л.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Профессиональная команда, работа качественная и аккуратная. 👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличный персонал , по приезду предложили напитки , работу сделали быстро , все объяснили , всем доволен
Посмотреть ответ организации
Ahmad Alsnaid
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Качество 👍🏻👍🏻👍🏻, золотые руки ) , цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Артём Шумихин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Сервис на высоте, так же как и качество выполненных работ
Посмотреть ответ организации
a89093688257
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Это лучший сервис-качество-персонал.индивидуальный подход к каждому клиенту,широкий спектр услуг.
1
1
Kichaev Nikita
Знаток города 3 уровня
3 марта
Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Рябчикова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Очень качественно выполняют свою работу. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Молодцы. Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Svetlanavar84
Знаток города 3 уровня
21 марта
Тонировка💥 все понравилось
Посмотреть ответ организации
новоселов сергей
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Специалисты знают свое дело. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Stas Grigorev
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отполировали стекло,очень быстро и качественно. Всём советую
1
Геннадий Фольмер
Знаток города 8 уровня
14 марта 2021
Хорошее отношение к клиентам. Свою работу знают. Отличные ребята.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ев
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень отзывчивые Люди. Смело рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Виталий Денисов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Очень хороший персонал. Понравилось качество их работы. Спасибо за оказанную услугу.
2
1
Денис Смирнов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Ребята молодцы! Выполняют свою работу на 5+! Однозначно рекомендую эту студию!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Вся бригада, большие молодцы, знают свое дело
1
1
ирина половцева
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Нет минусов ,только плюсы.
Посмотреть ответ организации
Александр Шишкин
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Хороший уровень обслуживания
1
1
Пользователь
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Все отлично, делают свою работу качественно, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Качество на высоте!
1
1
ринат равылов
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Ольга-Супер!!!!
1
1
  1. 1
  2. 2